Крихітка на всі• 02 июня 2024
А почему здесь довольно часто появляются темы про "военные изменяют"?
Это тролли такие пошли?
Единая страна!• 02 июня 2024
Изменяют разные и шахтеры и военные и врачи это зависит от конкретного человека
МамОмужа• 02 июня 2024
У нас в городе много военных и многие женатые подкатывают. При чем в открытую предлагая деньги
Перекус беру завжди• 02 июня 2024
Ответ дляМамОмужа
А ко мне просто мужики в тылу, бывает жена рядом, а он стоит глазами предаёт. Наверно если б она не рядом, подошёл бы без стиснения.
Даже жаль жён, с какими они живут...
Істеріомама• 02 июня 2024
Работала с бывшими военными в начале 2000-х годов в крупном банке, ох и бл...ны. Не мешало даже то, что работали вместе с женами и детьми.
Крихітка на всі
• 02 июня 2024
Ответ длявкрации
причому написані як під копірку
Ну, методичка же одна, так что неудивительно.
Барбітта• 02 июня 2024
У меня два военных любовника , финансово содержат полностью , ремонт освежила , вся новая техника, , машину поменяла , на полквартиры собрала, приходится к жене выталкивать , так как надоедают , бывают очень навязчивые , терпеть не могу когда серьезнве разговоры начинают , замуж не хочу . Я молодая, секс обожаю , я их затрахиваю , все выжимаю
Чумачечая_• 02 июня 2024
Ко мне подкатывал на олх военный, покупал кое-какую технику мелкую в дон область. Так я просто продавец, он меня только слышал по телефону и не видел)))
Зато у меня куча его фото в окопах, в полной экипировке и тд. Ради интереса пробила его данные - женат. А тк я живу в его городе, где он жил, вероятно и жена здесь. Так что)
из желе я• 02 июня 2024
Много военных, потому и много случаев. +Обстоятельства (расстояние с родными + стрессовый фактор).
Было бы в стране много слепых, то были б темы, что изменяют слепые. Чы й не загадка
Любовь Калистратовна• 02 июня 2024
Ответ дляМамОмужа
Много денег?
МамОмужа• 02 июня 2024
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Много денег?
Не спрашивала) мне оно не надо. Наверное же много, прифронтовая зона платят больше . Город весь под военных, цены заоблачные.
КаваЗМолоком• 02 июня 2024
Потому что сейчас (с 02.2022 )стало существенно больше военных. Если до того это были темы про измену просто мужа, то теперь значительная часть этих мужьев стали военными...вроде как логично
Говорю-балакаю• 02 июня 2024
Тут основная часть женщины. У многих мужья военные. Вот и пишут.
Был бы форум шахтёров, писали бы про шахтёров) или врачей..
Allein74999• 02 июня 2024
У меня на раб мужик ушел на войну добровольцем, сразу же оформил отношения с дамой, с которой жил, чтобы в случае чего - все досталось ей. И вот нежданчик, через пару месяцев стал писать мне о большой любви. Слушала-слушала, потом послала. С ней у него якобы деловые отношения, а со мной будет по любви. Наивный. С моей стороны о любви речи вообще не шло. Пусть дама наследство отрабатывает.
Швендяю містами• 02 июня 2024
Ответ дляСільський ансамбль
Думаете военные не изменяют?
Як і всі чоловіки, не більше не менше.
Сільський ансамбль• 02 июня 2024
Ответ дляШвендяю містами
Як і всі чоловіки, не більше не менше.
у них есть дополнительная мотивация: вот умру и больше секса или эмоций любовных не будет.
И тогда желания, по принципу :как в последний раз, обостряются.
Ответ дляСільський ансамбль
Это правда, психологи так обьясняют все эти измены. Люди начинают проживать день, как последний.
Кумедна• 03 июня 2024
Я таких тем не писала, но комментировала.
Познакомились с ним в июле 2022. Сразу любовь и т д. Ездила к нему по всей Украине. Куда их только не переводили.
Собрала ему много сборов. Была возможность обращаться к медийным людям, они очень помогали. Купили лично ему 2 авто, экипировки много, дронов и т д. А потом узнала, что жена в Германии и куча баб по Украине (в каждом селе, где они дислоцировались). Они мне просто писать начали. Лечусь у психиатра уже год после этого.
Если коротко.