Дивне створіння• 02 июня 2024
Чи можна врятувати паркет?
Пошкодила паркет на кухні, дуже ретельно мила. Підкажіть, будь ласка, чи можна виправити це своїми силами?
Тоска в носках• 02 июня 2024
Ого, это Вы его, как взаправдашняя хозяюшка, на коленках ножиком скребли?
Дивне створіння
• 02 июня 2024
То не все я зробила, друге фото так було вже до мене
Житло орендоване, економ варіант
Дивне створіння
• 02 июня 2024
Ответ дляРятівник Малібу
он крашеный что ли?
покрасьте наново
Та я не знаю, якщо чесно, подряпаний весь та старий, думаєте можна пофарбувати?
Дивне створіння
• 02 июня 2024
Ответ дляAllein74999
Отциклевать и залакировать заново.
Дякую. Це повністю весь потрібно робити, так?
Allein74999• 02 июня 2024
Ответ дляДивне створіння
Так
Подмигашка• 02 июня 2024
Ответ дляДивне створіння
это будет стоить овердофига) не заморачивайтесь, купите коврик на кухню нескользящий и закройте это)
Рятівник Малібу• 02 июня 2024
Ответ дляAllein74999
Отциклевать и залакировать заново.
Самостоятельно это не сделать.
Да и вообще это серьезное и дорогое вмешательство, как для арендованной квартиры.
На фото пол выглядит так, будто его красили непрозрачной краской, которая истерлась со временем. Если это действительно так, нет никаких проблем подобрать краску и перекрасить.
Дивне створіння
• 02 июня 2024
Ответ дляРятівник Малібу
Самостоятельно это не сделать.
Дякую
Рятівник Малібу• 02 июня 2024
А может там такой дизайн? Вы сейчас покрасите и выйдет как с ’’драными’’ джинсами, которые бабушка нашла у внучки и зашила.
Дивне створіння
• 02 июня 2024
Ответ дляРятівник Малібу
Та ні, в кімнаті краще виглядає, то кухня підкачала
Пацелуйнитуда• 02 июня 2024
Ответ дляДивне створіння
Да! Однозначно! Шлифонуть, шпаклевать и лаком сверху