Хтось платив? Через скільки часу воно закриється?
лаМпочка• 02 июня 2024
С агентом который выписал вп связывайтесь потом обязательно иначе будете неизвестно сколько ждать снятия ареста
Гола з конопель• 02 июня 2024
Не знаю как сейчас это работает. Но если вы думаете, что оплатили и вас автоматически все разборкируют и снимут , то ошибаетесь сильно.
Нужно связываться с инспектором , который наложил впровадження и просить закрывать его
Оле Лукойе• 02 июня 2024
У меня за сутки
1. Связалась взяла реквизиты
2. Оплатила, отправила квитанцию
3. Разблокировали карту
1. Связалась взяла реквизиты
2. Оплатила, отправила квитанцию
3. Разблокировали карту
Птица секретарь• 02 июня 2024
З виконавцем напевно всеодно треба зустрітись, або зателефонуйте йому і спитайте. Вони зазвичай дуже контактні по телефону
Ответ дляОле Лукойе
У меня за сутки
1. Связалась взяла реквизиты
2. Оплатила, отправила квитанцию
3. Разблокировали карту
1. Связалась взяла реквизиты
2. Оплатила, отправила квитанцию
3. Разблокировали карту
У мене воно в Дії світиться, там в оплатила. Зрозуміла, треба дзвонити виконавцю. Дякую