vviko• 03 июня 2024

Видели в Германии афганец ранил полицейского и тот погиб.

Читали новость?
Жесть.
Сразу вспомнила как гуляли во франкфурте и в центре какой то неадекват прыгал на аграду памятника.
Strawberry-b61a• 03 июня 2024
Ответ дляLudaSHS
Да такой менталитет. Только образование. И 3 поколение куда то будет стремится.
какое там образование? они вырастают такиими и детей учат. нет там никакого поколения. вот русня тоже на книгах свой вяликой литературы выстает поколение за поколоением убийц

Strawberry-b61a• 03 июня 2024
Ответ дляvviko
Так зачем они едут туда и ненавидят христиан? Почему они не едут в богатые мусульманские страны, а прутся к ненавстеым христианам?
Самое прикольное что их братские муслимские страны то не принимают. Где Катар и ОАЭ с приемом беженцев? что ж так
Аnnеt• 03 июня 2024
чаревна• 03 июня 2024
На польско-беларуской границе сиротки лукашенки вновь пытаются пробить забор.
Вот так вот раша работает
Strawberry-b61a• 03 июня 2024
Ответ дляАnnеt
гонят, что Штурценбергер был крайне правым.
ага прикольно. он был правым и против ислама и убил его исламист.
Как не Штурценбергер убил исламиста, да?
выходит он был прав
asjaua• 03 июня 2024
У Франції на днях чеченця з рф заарештували за підготовку теракту на Олімпіаді
Odilie• 03 июня 2024
Ответ дляStrawberry-b61a
а мне кажется это как раз те что при Меркель и приехали вообще-то. Афганец этот пишут в Германии с 2014 года. ему 25., то есть приехал подростком. Интегрировался как видим на десяточку ага
Помню, в доковидное время, ехала с подругой-немкой в поезде. Напротив нас сидела одна женщина. На какой-то остановке зашёл муслим, в хламиде белой, в шапочке, светлый человечек прям. Подсел к этой женщине и начал разговор. Ну, я ж ничего не понимаю, просто наблюдала невольно реакцию. Сперва женщина была дружелюбна, они разговорились, потом он достал какую-то книжку и пытался ей дать. Потом женщина раздражённо встала и перешла куда-то. Муслим тоже свалил. И подруга мне объяснила, что он начал рассказывать про ислам и всю эту ересь. Начал убеждать, что это единственно верная религия и прочий бред. При этом, подруга отметила, что у парня отличный немецкий язык. Как минимум, он учился и учился хорошо в немецкой школе. Но ему наср@ть на ту интеграцию в немецкое общество, он не в университет пошёл бесплатно на инженера или врача учиться, а предпочитает разносить это мусульманство. И да, прям представляю, как белая немецкая христианка 50+ с радостью примет ислам и обрядится в паранджу. Но не суть, важно то, что эта зараза у них крепко сидит в головах и ни о какой интеграции и пользе обществу речи нет.
Strawberry-b61a• 03 июня 2024
Ответ дляPrincess Asya
Не все украинцы нормальные. В большинстве - да.
Не все сирийцы, афганцы нормальные - таких меньшинство.

Если вы в Германии и уже ходили по врачам, то вы скорее всего обратили внимание, что врачей из Сирии и Ирана много.
да, не все. Но украинцы кого-то убили за границей? зарезали немецкого ребенка или изнасиловали французскую девочку? Может грузовиком на кого-то наехали? Призывают всех одеть вышиванки и есть вареники?
есть как бы разные грани ненормальности
LudaSHS• 03 июня 2024
Ответ дляStrawberry-b61a
не надо было всех муслимов в европу приглашать. теперь там начнется
он уже халифат хотели в Гамбурге принять
Они сами не знали какая Мина. Лучше б утихомиривали диктатуры. Были теми полицейскими мира, если б режим сирия например, там в зародыше лупили, то не надо было млд денег на сирийских беженцев, а они б сами развивались в своей стране. Согласно культуре и традициям, могут же развиваться та же Иордания. Эта типа культурная, а сирия и афган некультурные.?
Хотели играть добреньких и что вышло?
Угрозы надо давить в зародыше. А сейчас что делают? Взращивают Хамас, Иран

LudaSHS• 03 июня 2024
Ответ дляStrawberry-b61a
жеесть. Я кстати еще видела коммент немки, такая себе розовая пони и таких тоже много, которые оправдывают это убийство и все такие - ой ну просто не надо быть агрессивными, а так мы все равны все люди всех любим.
У них там кукуха у многих
Особенно либеральные студенты
Фри палестайн в мозгах, и у Греты тумберг т др
До сих пори в Вузах Сша эти митинги.
Strawberry-b61a• 03 июня 2024
Ответ дляDark_Yasna
Как же я боюсь мусульман, извините, простите, но агрессия там вбивается с рождения. Воинственные, кровь за кровь итд итп
я тоже. МНе кажется у меня еще травма со времен когда мы смотрели рос. передачи и там показывали замотанных в черное типа ’чеченок’
теперь то мы знаем что чеченцы были правы, но я когда вижу этих замотанных прям фу не могу как раздражают. как инородный предмет
Аnnеt• 03 июня 2024
катятся в пропасть.

На местных выборах в Великобритании во многих районах победили… исламисты. После выборов победители скандировали «Аллах Акбар!», что приводило коренных британцев в замешательство.
Страна разделяется по религиозному и этническому признаку, а город Брэдфорд уже давно называют Брэдистаном. И куда это может привести Соединенное Королевство — большой вопрос, которым задаются некоторые британские политики.
asjaua• 03 июня 2024
Ответ дляLudaSHS
У них там кукуха у многих
Особенно либеральные студенты
До сих пори в Вузах Сша эти митинги.
Нажаль Ізраїль профукав інформаційну війну.
LudaSHS• 03 июня 2024
Ответ дляStrawberry-b61a
Есть часть арабов , что таки ассимилировались, хорошие врачи, ученые
Но в массе все теряется, мама дома- на выплатах, дети сами по себе
LudaSHS• 03 июня 2024
Ответ длячаревна
Вот так вот раша работает
А рашке выгодно этих навалить на Ес
Strawberry-b61a• 03 июня 2024
Ответ дляАnnеt
фото
да так и есть. сразу вонь про расизм
автор vviko • 03 июня 2024
Ответ дляStrawberry-b61a
а помните как иранка в Швеции сказала что все украинки в борделях работают? И ничего ей не было, она еще так нагло разговаривала после этого
И в этом убийстве полицейского тоже, видела коммент пишет одна такая же арабка - ведущая подкастов, типа - Ну извините риски профессии
Ну нормально?
Это украинцы там все жмуться, все в чем-то виноваты, то долго на пособии, то язык то еще что-то, все не такие
А эти там белых за людей не считают, им все должны
Мир сошёл с ума
Аnnеt• 03 июня 2024
Ответ дляStrawberry-b61a
да так и есть. сразу вонь про расизм
резать коренных европейцев будут чаще и больше.
Strawberry-b61a• 03 июня 2024
Ответ дляLudaSHS
Они постоянно цепляют наших школьников, мне соседка писала, девочек наших цепляют в интеграционных классах, за девочек заступаются наши парни, это только нарастает.
Если нет украинских парней старшеклассников, то беда, в некоторых местах девочки только группами ходят.
Я вообще не думала что это там такая проблема, и так булинг, да еще эти лезут
ага я читала в одной земле вводят украинский язык как второй иностранный
боже сколько там было вони от них в соц сетях, типа а апочему не арабский, а почему все украинцам.

Strawberry-b61a• 03 июня 2024
Ответ дляАnnеt
фото
в точку!
АнгеЛЛ• 03 июня 2024
Пусть их почаще под хвост целуют - они еще и не такое творить будут. Скоро всю Германию в хиджабах ходить заставят...причем не только женщин.
Princess Asya• 03 июня 2024
Ответ дляStrawberry-b61a
есть как бы разные грани ненормальности
Ну, если то, что украинцы не изнасиловали французскую девочку, повод для гордости, то мне вам нечего сказать.

Думаете немцы тоже так рассуждают?
asjaua• 03 июня 2024
Ответ дляStrawberry-b61a
А хто їм заважає боротися за свої права?) Звикли все на блюдечку.
Strawberry-b61a• 03 июня 2024
Ответ дляOdilie
да и не будет из-за их религии. Религия и прогресс несовместимые вещи, все эти люди отбрасывают общество и цивилизацию в каменный век
asjaua• 03 июня 2024
Ответ дляАнгеЛЛ
Допоки на українку з Донбасу не нарвуться з такими мансами)
LudaSHS• 03 июня 2024
Ответ дляАnnеt
катятся в пропасть.

В Лондоне 45% коренных
Тянули и что?
Coffee is Love• 03 июня 2024
От чому хтось живе для того щоб творити, робити щасливим себе та людей, а хтось просто вбиває?..
Strawberry-b61a• 03 июня 2024
Ответ дляАnnеt
и при этом те же коренные розовые пони которые за ЛГБТ и против всего плохого и за все хорошее будут оправдывать их даже с отрезанной головой походу. Как в том меме про хамас
Поля Дяченко• 03 июня 2024
Ответ дляLudaSHS
Если это происходит в школе, то надо идти к директору.
Strawberry-b61a• 03 июня 2024
Ответ дляPrincess Asya

Думаете немцы тоже так рассуждают?
да это повод что украинцы - цивилизованные люди. Да также пьют как немцы и другие, но в большинстве своем это светские люди