LudaSHS• Изменено 03 июня 2024

Смогут ли выбить все угрозы баллистики для Харькова?

Так хочется, чтоб город вся срань эта не доставала, чтоб стало легче.
Почин был на днях.
А Столько промедления, запретов, столько месяцев ужасов этих.

’Удар по ПВО в Белгородской области.

На видео – результат поражения ЗРК С-300/400 на территории Белгородской области.

Удар нанесен с применением РСЗО «HIMARS».

01-02.06.2024’

Надеюсь достанут всех, остальные уберутся подальше.
Еще б с кабами решили.
автор LudaSHS • 03 июня 2024
Еще писали, что по каждому пуску Украина должна спрашивать Сша
А то.. ой бы чего не вышло

Кстати, красные линии ядреные пройдены, очередные. А 3 мировая не началась.

Aksinia 111• 03 июня 2024
Очень хочется поблагодарить за вчера и сегодня ! За титанические усилия ( от переговоров о помощи, до логистики ) и ювелирную работу наших защитников !
Очень благодарны !
rybka21• 03 июня 2024
Ответ дляLudaSHS
А то.. ой бы чего не вышло

🇺🇸США готовы обсуждать с Украиной расширение географии ударов по РФ — Белый Дом.

Плешивый дед проглотил удары по Белгороду.

Как и удары по Крыму..
Как и все остальное..

Также проглотит и удар по Московским авиабазам.(с)
автор LudaSHS • 03 июня 2024
Ответ дляrybka21

Как и удары по Крыму..
Как и все остальное..

О
Хорошо б. Иначе этот писец не закончится.
Ирина-bbd0• 04 июня 2024
Ответ дляrybka21
русня вже анонсує якесь ’рєшающєє сраженіє есвео’ на харківському напрямку.
Я в кацапской помойке читала ’завершающее’
На уточняющие вопросы ответов не было и тупой троллинг
Там про ахмат было и буферную зону