Кто там про инфовойну и ипсо кричал? Хотите сказать, что это не в Киеве снято или нормально женщин бить?
Полковой раввин Изя• 03 июня 2024
Ответ дляJimson
Один процент углерода, полтора процента хрома. Легированная углерода получается, но ее все знают, как автомобильный подшипник.
На границе низколегированной и среднелегированной.
Полковой раввин Изя• 03 июня 2024
Ответ дляdemicandum
А тех, кто не проходил и не служил? Там в посте речь была явно о другом . Из разряда мальчики накачались, а боятся идти на фронт🤷🏻♀️
Дополню. Или например видела тоже фрагмент какого-то интервью в тик токе, где военный говорил, что надо, чтобы те, кто не воюет в обществе порицались, подходит официантка к челу, видит, ага не военный, и швыряет ему салфетки( не помню точно что) с презрением 🤦🏻♀️🤦🏻♀️🤦🏻♀️
А кто не проходил и не служил, тоже пойдёт воевать. Но немного позже.
Ответ дляdemicandum
Сейчас уже 99 процентов мальчиков и девочек боятся идти на фронт. Мальчики и девочки, которые служат в полиции, тоже боятся поэтому их освободили от этой почетной обязанности. Они прониклись благодарностью и точно знают, кого защищать
Popeye the Sailor• 04 июня 2024
Ответ дляJimson
Шварц и Сталлоне внезапно постарели, вся надежда на вечно молодых Батмана и Сапермана.
Этого?
ku4eravaku4erava• 04 июня 2024
Ответ дляПолковой раввин Изя
Если стараться не видеть, то и не увидете. А многие не помнят, что было в 2015. В Киеве, да.
Да, знакомые девочки по третьему ещё в 2015 родили, что б мужей не забрали
ku4eravaku4erava• 04 июня 2024
Ответ дляOlvia1987
Вот именно.У меня,родившейся в УССР,документы почему-то на русском языке
Разве не на двух языках?
ku4eravaku4erava• 04 июня 2024
Ответ дляliss
Нужно помечать их квартиры крестиками и ложить туда какульки от собачек . Истинное приношение которое заслужили .
Люди гранаты вместо какулек кладут
ku4eravaku4erava• 04 июня 2024
Ответ дляBegi -d913
А где именно на Отрадном?
Киев рядом с Борщаговкой
ku4eravaku4erava• 04 июня 2024
Ответ дляOlvia1987
Фото чего?
Мы говорим про свидетельство о рождении выданное в Украине но на русском языке