Кто там про инфовойну и ипсо кричал? Хотите сказать, что это не в Киеве снято или нормально женщин бить?
Ответ дляМария-a546
У меня на Отрадном оцепление было. Четыре бусика на одного человека, а вы говорите , что было тихо. Да, происходило все тихо , их просто никто не отбивал.
А теперь, милые дамы, ТЦК постучится в каждую дверь и вы не будете уже так рьяно кричать» ухилянт », потому что завтра в этому бусике окажется ваш сын, муж…
А где именно на Отрадном?
Ответ дляКиев_Елена
Так в том то и дело, что там могут затащить в бусик того кто на митинг вышел и подобное, и то на пару часов/дней в полицию. А у нас мирных жителей среди белого дня тащат в бус и не на пару часов забирают, а с концами на войну(
Это в лучшем случаи но участились случаи самоубийства с дыркой на затылке, напоминает почерк нквд
Ответ дляalex-3f3c
Люди понемногу привыкают к беспределу власти, это как на росии, сначала сми закрыли, потом выборы отменили, налоги подняли, потом границу закрыли и главное не все сразу бо люди взбунтуются, а потом будут любого ловить на улице и иметь группой лиц в особо извращенной форме и все будут понимать что так и надо
То есть мы идём по стопам рашы, похоже
Ответ дляПолковой раввин Изя
Уезжайте. За 2 года можно было до Австралии на байдарке доплыть.
Сейчас это не так просто это в первые месяцы войны можно было с рюкзаком и 100 дол.поехать получить пособие, социальное жилье, теперь территорий принимающих нас все меньше, пособий тоже а работа без языка проблема, кому мы там нужны, рабочих рук они уже набрались да и раздражаем мы их
Ответ дляRabbit2012
Я хочу спросить, когда в лоб у этого пересиживающего ’ гаранта’ журналисты или депутаты спросят, что это за херня происходит. Даже согласно новому закону о мобилизации никакого права рукоприкладствовать нет, никаких баз нет, вносят туда людей без постанов нач тцк . Задерживает только полиция с протоколом задержания. Доставка только в ровд на 3 часа либо в тцк для!!! Составления постановления о админ. Нарушении и соответственно, штрафе. Где написано вот такое право и полномочия на воровство людей, на избиение, на силовую принудительную доставку на влк? Нигде. И как среди нас, всех тех, кто так обьединился в общем горе этой войны, нашлись потерявшие честь и совесть оборотни, распускающие руки, ноги, почувствовавшие хоть маленькую , но власть начали тотальное издевательство над простыми людьми, лютуя, самоутверждаясь. Что мешает просто вручить повестку и не выполнять преступное указание воровать людей, силой запихивать в бусы, избивать? Не согласен человек- отвези в ровд, составь протокол, выпиши штраф. Что мешает оставаться человеком даже при исполнении?
Нелавно прочитала коментарий в телеграме, когда приперлась жена тцкашника в Одессе покупать дорогую элитную недвижимость и в лоб сказала вынужденно продающим ее людям:’ ну что, пожили, теперь наша очередь’. Очень надеюсь на расплату за все это зло внутреннее, которое так мешает победить внешнего врага.
Журналисты тоже боятся ща свою *опу, вот недавно редактора Економічної правди в Измаиле тцк поймали, укрправда вопила целый день, что ихний сотрудник на связь не выходит, телефон забрали, непонятно где он. Блин, а когда до этого было полно историй с похищением обычных мужчин, то никто об этом не писал из прессы, молчат и делают вид, что у нас всё прекрасно.
Полковой раввин Изя• 03 июня 2024
Ответ дляеліт
Тогда сидите ждите.
Полковой раввин Изя• 03 июня 2024
Ответ дляеліт
Ну должны же они за насилие и беспредел ответить
Кому?))))
Злючкакусючка• 03 июня 2024
Ответ дляPeaceful sky UA
Удалено администрацией...
Повестку четырехкратному просроченному уклонисту и пусть идет Крым брать , люди ему ничего не должны !
Злючкакусючка• 03 июня 2024
Ответ дляеліт
Удалено администрацией...
Полковой раввин Изя• 03 июня 2024
Ответ дляЗлючкакусючка
Удалено администрацией...
Молчание - знак согласия. Все согласны с происходящим.
Полковой раввин Изя• 03 июня 2024
Ответ дляеліт
А мне - Кирпу, Кравченко и Кушнарева.
Полковой раввин Изя• 03 июня 2024
Ответ дляJimson
Кушнарева убили на охоте, свои же. Пишу по памяти. Скорее всего, мог составить конкуренцию.
Кирпу замозастрелили, не особо заморачиваясь правдоподобностью инсценировки.
А что с Кравченко?
Не помню, вроде со второго раза с трудом самозастрелился.
Ответ дляJimson
Вони озброєні і, за потреби, застосують зброю. Щоб було зрозуміло, вони не ’зловживають службовим становищем з власної забаганки’, вони діють на користь правлячого класу.
Ну да,и это ответ,почему кадровые военные не воюют.Они обеспечат защиту правящего класса,если что
Полковой раввин Изя• 03 июня 2024
Ответ дляJimson
А что с Кравченко?
Проверила. Два огнестрела в голову. Видимо, так хотел застрелиться, что не смог повеситься.
Полковой раввин Изя• 03 июня 2024
Ответ дляJimson
Да, там два выстрела, в подбородок и в висок. Хорошо хоть не в затылок, а то было бы совсем топорно.
Ещё Семенюк застрелилась из охотничьего ружья. В котором не могла дотянуться до курка.
Ответ дляOLVIK13
Именно поэтому у нас огромное количество представителей силовых структур, отмазанных от фронта на законных основаниях. Недопустимая роскошь в воюющей стране, если речь, конечно идёт о победе (ну хоть свести на ничью).
Полковой раввин Изя• 03 июня 2024
Ответ дляJimson
А если большим пальцем ноги? Так юнкера стрелялись из Мосинки.
Самый женский вид самоубийства, вы не находите?
Злючкакусючка• 03 июня 2024
Ответ дляПолковой раввин Изя
И Кирпа два раза в голову себе стрелял
Полковой раввин Изя• 03 июня 2024
Ответ дляЗлючкакусючка
И Кирпа два раза в голову себе стрелял
Про Кирпу не помню, а Кравченко был мужик молодой и крепкий, не исключено, что сопротивлялся.