Кто там про инфовойну и ипсо кричал? Хотите сказать, что это не в Киеве снято или нормально женщин бить?
Полковой раввин Изя• 03 июня 2024
Ответ дляku4eravaku4erava
Так у него 6 детей, выездной он
Так молодец - хрен стоит и деньги есть! А вы просто завидуете!
Зачем накачивать народ еще больше? Почему не идти по кодексу, суд - вызов в суд, иногда в вертикале власти все это провоцируют и позволяют вредители.
Такое ощущение, что получили заказ на сценарий и его отрабатывают, ну как назло.
Раз -два -три случаев, ну ограничьте, по праву идите. и разберитесь,
нет, надо это кино дальше и агрессия и несправедливость, накручивание общества - убивание веры в закон и справедливость.
Видео смотрела в реальном киеве
Тцк - методы , арахамии и безуглы это как гной , расползающийся и заражающий
Видео смотрела в реальном киеве
Ответ дляliss
Да их деяния я понимаю прекрасно , меня больше впечатляют украинцы в массе свой : что так нужно , нужно терпеть , свет выключают , газовые плиты купили еще потерпим , тцкашная инквизиция всех дубасит тоже типа так нужно .. цену за свет влупили ну ок .. стали в позу страуса и им приятно (((
И главное,никто не скажет во имя какой великой цели терпеть? Терпение ради ещё большего трындеца.
ku4eravaku4erava• 03 июня 2024
Ответ дляПолковой раввин Изя
Так таких как он к нас очень и очень много
Полковой раввин Изя• 03 июня 2024
Ответ дляOlvia1987
Ради победы и границ 91 года!
Полковой раввин Изя• 03 июня 2024
Ответ дляku4eravaku4erava
У вас столько бабла нет, и американского паспорта.
Мария-a546• 03 июня 2024
Ответ дляPtashkaO
Отож бо, БУЛО !
а коли люди з Одеси, Запоріжжя, з різних міст ЗУ , кричали, волали про тотальний безпредєл - то було іпсо, от те іпсо і до Києва добралось
Далі буде веселіше
У меня на Отрадном оцепление было. Четыре бусика на одного человека, а вы говорите , что было тихо. Да, происходило все тихо , их просто никто не отбивал.
А теперь, милые дамы, ТЦК постучится в каждую дверь и вы не будете уже так рьяно кричать» ухилянт », потому что завтра в этому бусике окажется ваш сын, муж…
ku4eravaku4erava• 03 июня 2024
Ответ дляПолковой раввин Изя
Не в деньгах счастье....
Ответ дляПолковой раввин Изя
Идите сюда, обниму. И поделюсь попкорном.
Мда уж .. попкорн нам пригодится саммит посмотреть 20 числа )))
Бидона не будет , Дубаи не будет , Китай послал , Пакистан тоже )))
«»»»»Представляете уровень саммита в Швейцарии?
От Австралии будет министр по страхованию инвалидов 🤦♂️
Просто интересно.
Сколько офис заплатил денег за подготовку Кулебе, чтобы так всё было ?»»»
Уже ржач по тг несется )))
Просто интересно.
Уже ржач по тг несется )))
Полковой раввин Изя• 03 июня 2024
Ответ дляШеллар
В минулому році мої пости постійно банили, коли я писала, що село закінчується і тцк прийде до великих міст та столиці.
Сумно бути правою. Хто наступні - жінки чи 18-ні пацани?
Все.
Полковой раввин Изя• 03 июня 2024
Ответ дляku4eravaku4erava
Не в деньгах счастье....
А в их количестве!
Полковой раввин Изя• 03 июня 2024
Ответ дляOlvia1987
А кому это всё надо уже?
Хороший вопрос.... ХЗ.
Ответ дляМария-a546
Ну как тихо, тихо вручили ?! Так это да. Мои знакомые уже тихо оформляются.)
Да, более цивильно было
Ответ дляПолковой раввин Изя
Был. Просто вы не видели.
Ну я тут живу и знакомые, отлов был, но не так массово как сейчас
Ответ дляPtashkaO
Отож бо, БУЛО !
Далі буде веселіше
Так я верила, что это не ипсо
Полковой раввин Изя• 03 июня 2024
Ответ дляOlvia1987
Ну так, возьмёмся за руки, друзья,чтоб не пропасть по одиночке.Для кого это придумано?
Для умных.
Ответ дляЛеска
І що ж наша влада робить з країною?
На видео кто бьёт женщин?
Полковой раввин Изя• 03 июня 2024
Ответ дляBegi -d913
Если стараться не видеть, то и не увидете. А многие не помнят, что было в 2015. В Киеве, да.
Oksana USA• 03 июня 2024
Ответ дляOlvia1987
Ну что делать,в Киеве живёт цвет и элита нации.Посмотрим как она отреагирует на беспредел власти.Это ж не село бесправное.
В Киеве месяца 2, как минимум, везде облавы (я именно об облавах). Если киевляне об этом не кричат, это не значит, что этого нет.
Ответ дляПолковой раввин Изя
Так я как раз смотрела хорошо, потому как этот вопрос очень интересует. Что именно было в 2015?