Yura-c3e1• 03 июня 2024

Deichmann, чи продають вони підробки?

Добрий день.,вчора купив собі в дайхмані кросівки Adidas ultimashow,що можете сказати про магазин,чи продають вони підробки?Цікаво бо кросівки коштують 55 €
Язикувата Хвеська• 03 июня 2024
Там не подделки, просто дешевые и непопулярные модели

ПлюшкамиБалуюсь• 03 июня 2024
Я називаю його дешман🙂 норм магазин наче
вкрации• 03 июня 2024
Я так понимаю это стоковый магаз
ФФФФристайла• 03 июня 2024
Мы там адики брали.👍👍
Топтунша• 03 июня 2024
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Нормальные там модели
Нічого вдягти• 03 июня 2024
Нет , подделок там нет. Норм. магазин.
Я Nike по 35€ покупала и много много всего разного.

На первый заказ онлайн 10% скидка.
Мы с дочкой в магазине выбирали, а заказывали домой. И дешевле , и главное тащить не нужно. Возврат бесплатно.
У меня уже 6 регистраций )
Я Головна• 03 июня 2024
Магазин повне овно

Мать драконов• 03 июня 2024
Это рос. фирма что ли? Больше всего ее в рф
ФФФФристайла• 03 июня 2024
Ответ дляЯ Головна
Магазин повне овно
Аргументируйте, биттэ
АсобеннАя• 03 июня 2024
Ответ дляФФФФристайла
Аргументируйте, биттэ
Ну, что Вы! Советчицы нормальные только в Галери Лафайет и в Харродс покупают обувь и одежду. Всё остальное - это фу и гуано.
Смайликівна• 03 июня 2024
Нормальный магазин. Ребёнку беру там и Адидасы, и Найки сыну. Уже кучу пар. Не было подделок. В нашем ТЦ рядом Интерспорт. Там на физру тоже взяли за 55 евро кроссы Адидас сыну.
Смайликівна• 03 июня 2024
Ответ дляМать драконов
В Германии почти в каждом городе есть этот магазин.
автор Yura-c3e1 • 03 июня 2024
Ну,я просто хочу взяти ще декілька пар взуття,а боюся що там підробки бо начитався на різних форумах.
Семицветка• 03 июня 2024
Ответ дляYura-c3e1
Нет, там не подделки.
автор Yura-c3e1 • 03 июня 2024
Ответ дляСемицветка
Нет, там не подделки.
Ок,дякую.Тепер буду там закупатися взуттям!
АсобеннАя• 03 июня 2024
Ответ дляYura-c3e1
Вы так легко форумам верите На одном сказали подделки - поверили, на другом сказали - нет, опять поверили
Семицветка• 03 июня 2024
Ответ дляYura-c3e1
В нашем ТЦ в Германии несколько обувных магазинов и в каждом на Найк и Адидас такие цены как в Дайхмане.
автор Yura-c3e1 • 03 июня 2024
Ответ дляАсобеннАя
Ну так а где про него отзывы читать?У них на сайте отзывов нет,а тут хоть какую-то информацию узнать можно
АсобеннАя• 03 июня 2024
Ответ дляYura-c3e1
Мучайтесь теперь)))

автор Yura-c3e1 • 03 июня 2024
Ответ дляСемицветка
Ой,мы были в интер-спорт,может модель такая,но цена 129.99€ и так на многие кросовки
автор Yura-c3e1 • 03 июня 2024
Ответ дляАсобеннАя
Мучайтесь теперь)))
?
Семицветка• 03 июня 2024
Ответ дляYura-c3e1
Да, там и дорогие модели есть. Но нам повезло, нашли за 55 евро, как раз, такие кроссы, какие нужны были сыну на физру.
Красота неземная• 03 июня 2024
Зберігайте чек обов´язково.
Якщо взуття порвалося чи ще якось прийшло в негодність- берете взуття, чек, і йдете повертаєте. Було до 6 місяців. Зараз вже наче рік (але якісь нюанси є)
Мать драконов• 03 июня 2024
Ответ дляСмайликівна
Я удивилась, хотела посмотреть в нашем городе, вдруг есть. Поисковик выдал в основном российские, шо за фигня))
Я Головна• 03 июня 2024
Ответ дляФФФФристайла
Аргументируйте, биттэ
Качество цена
Панна Кота• 03 июня 2024
Ответ дляЯ Головна
Магазин повне овно
Почему, что там не так?
Я Головна• 03 июня 2024
Ответ дляСмайликівна
Позиционируется как дешевый сегмент
Смайликівна• 03 июня 2024
Ответ дляЯ Головна
Позиционируется как дешевый сегмент
Это только нашим клухам надо всегда выглядеть дорохо-бохато))) Немцы спокойно тарятся в Дайхмане и не забивают себе голову ерундой) там есть весьма неплохая кожаная обувь за смешные деньги.
Я Головна• 03 июня 2024
Ответ дляСмайликівна
Видно, что у вас украинские стереотипы 😂🤦‍♀️
Смайликівна• 03 июня 2024
Ответ дляЯ Головна
И у немцев тоже, видимо, украинские стереотипы поэтому Дайхманов в каждом городе понастроили