Розбещена цяточка• 03 июня 2024
Найк кроссовки что за цена такая?
Ну слишком уж дёшево. Что с ними не так?
Розбещена цяточка
• 03 июня 2024
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
вам їх не відправлять це шахрайський сайт
Ого, как Вы определили? Я перешла по ссылке здесь девочки отправляли , это спртмастер в моей стране.
Чупа-чупс• 03 июня 2024
У меня такие же, покупала в прошлом году по распродаже за 50 евро в Испании.
ЭтаваНиМожетБыть• 03 июня 2024
Ответ дляРозбещена цяточка
може і помилилася з ним але зазвичай така низка ціна на таких сайтах, якщо дівчата радили, то може і гуд
так вже зайшла на нього, наче нормальний, вибачте, забираю свої слова назад)))
Розбещена цяточка
• 03 июня 2024
Ответ дляЧупа-чупс
Ну так и я удивилась. Цена написана без скидки, размеров много, безопасная оплата есть. Что-то да приедет. Как они в носке? По описанию ничего подозрительного.
Розбещена цяточка
• 03 июня 2024
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Так мне самой интересно)) Что оно такое, за такие деньги даже сеток нет нормальных.
Чупа-чупс• 03 июня 2024
Ответ дляРозбещена цяточка
Я в них всю зиму проходила .отлично носятся .
Как новые .
Розбещена цяточка
• 03 июня 2024
Ответ дляZelenkа
Сайт з закосом під Спортсдірект)
Это он и есть , просто для разных стран , будет разное название сайта. Я на него перешла с украинского, мне не даёт купить в Украине.
Розбещена цяточка
• 03 июня 2024
Ответ дляЧупа-чупс
Как новые .
Спасибо за отзыв!
Розбещена цяточка
• 03 июня 2024
Ответ дляZelenkа
Тоді ок, якщо це спортсдірект, я там купу взуття брала.
У меня доставка получилась как один кроссовок по цене)) Получу, отпишусь, выше девочка скинула фото, вполне себе приличные.
Розбещена цяточка
• 03 июня 2024
Ответ дляZelenkа
Там бувають і по 15 євро останні розміри Адідас, і все ок. Точно оригінали тут, а не паль, можете спокійно замовляти.
Та это я знаю)) Тут просто и ещё все размеры есть, я чего-то подумала, что с кросами может что-то не так.
Розбещена цяточка
• 03 июня 2024
Ответ дляПампушОК
Цены в фунтах а сайт на голландском домене. Вы в какой стане?
Цена в евро, где Вы увидели фунты? В Нидерландах я.
Розбещена цяточка
• 03 июня 2024
Ответ дляПоумничка
Кроссовки маломерят
Блин, то уже хуже. Сильно?
Поумничка• 04 июня 2024
Ответ дляРозбещена цяточка
Блин, то уже хуже. Сильно?
Я покупала на Bestsecret.com , в размерах указано что маломерят .
Розбещена цяточка
• 04 июня 2024
Ответ дляПоумничка
Там пока размеры есть, может успею поменять.
Розбещена цяточка
• 04 июня 2024
Ответ дляПоліпривіт всім
модель не ходовая
Та и фиг с ним, я уже и сама не особо ходовая))
Поумничка• 04 июня 2024
Ответ дляРозбещена цяточка
Да хорошо они выглядят , взяла и забула
Розбещена цяточка
• 05 июня 2024
Получила свои кроссы, отличные на вид. Но таки да, маломерят((