Мост_Устал• 03 июня 2024

Как мужчина выбирает женщину?

Почему ваши парни/ мужья выбрали/предпочли вас другим? Мой сказал, что ему нравится, что я заботливая. А что ваши говорят?
миссДавеча• 03 июня 2024
Сказал, что при первой встрече понял, что со мной будет счастлив

Большой секретик• 03 июня 2024
Оба мужа одинаково говорят, потому что красивая и сексуальная, ну как бы на этом все
Колдунья-вещунья• 03 июня 2024
В смысле ваш парень выбрал вас не потому , что вы ему понравились как женщина, а потому что вы его хорошо обслуживаете в быту ?
автор Мост_Устал • 03 июня 2024
Ответ дляКолдунья-вещунья
Ну нравится ж могут многие, у моего ключевым была забота
Янгол в камуфляжі• 03 июня 2024
Ответ дляБольшой секретик
Скорей всего это далеко не последний муж. Ибо больше нечем брать
Пушап Мі мі• 03 июня 2024
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
А у вас борщ вкусный?)
Колдунья-вещунья• 03 июня 2024
Ответ дляМост_Устал
Значит остальные ему нравились потому , что они были красивые и сексуальные для него , а вы, потому что ему удобно , что вы о нём заботитесь . Печально это .
Щаслива Я• 03 июня 2024
говорить могут что угодно - а вот почему мы западем на одних, а на других нет, это уже вопрос
Единорог помог• 03 июня 2024
Мой говорит, что я для него идеальна во всём.
До меня жил много лет гражданским браком , а мне предложил идти в ЗАГС меньше чем через год совместной жизни.

Мао_Мяо• 03 июня 2024
Потому что со мной легко и комфортно. Он чувствует взаимопонимание и поддержку. У нас даже домашние обязанности распределились сами по себе, каждый делает, что любит и всем хорошо.
хутряна володарка• 03 июня 2024
Мой муж тоже заботу считает одним из главных факторов. И недо эти ваши руки-лица. Красота, успешность, здоровье - все это проходящее, а взаимная забота это очень важно, важнее денег.
Единорог помог• 03 июня 2024
Ответ дляКолдунья-вещунья
Какая глупость.
У каждого свои приоритеты. И если человек мечтал именно о заботливой жене , то значит , что он нашел женщину своей мечты.
И что же тут плохого?
Веккy• 03 июня 2024
На его мать похожа. Такая же скотыняка🤣
В моїй хаті моя правда• 03 июня 2024
Ответ дляКолдунья-вещунья
Тільки хотіла написати, або він врет, або ви йому не дуже й подобаєтесь
Веккy• 03 июня 2024
Ответ длямиссДавеча
Прям романтик
миссДавеча• 03 июня 2024
Ответ дляВеккy
Прям романтик
Есть такое)
Колдунья-вещунья• 03 июня 2024
Ответ дляЕдинорог помог
Какая глупость.
И что же тут плохого?
Для меня глупость, что меня бы мужчина выбрал по тому как хорошо я его обслуживаю в быту и забочусь о нём маленьком. А кому то наоборот хорошо, что её выбрал по такому критерию.
Платье Длинное бальное• 03 июня 2024
Ответ дляКолдунья-вещунья
Не думаю, просто автор, скорее всего, оказалась не только красивой и сексуальной для него, но ещё и заботливой...
Колдунья-вещунья• 03 июня 2024
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Тогда мужчина так бы и сказал, что он выбрал её потому , что она красивая , умная, интересная, сексуальная и ещё заботливая. А он все предыдыщие качества пропустил. Упомянул только то, что она заботливая.

Галя-краля• 03 июня 2024
По спостереженням. Більшість ніфіга не вибирають, просто так обставини складаються.
Брюльтик• 03 июня 2024
Розумна і з хорошим почуттям гумору. Не уродина. Разом вчилися, тож рядом була.
Ну, напевно, якісь симпатії були.
Платье Длинное бальное• 03 июня 2024
Ответ дляКолдунья-вещунья
Ну, смотря какой мужчина) они не рассматривают все слова под микроскопом, как, кто и что сказал, просто забота для него важна, и если он выбрал автора, то для него она красивая, обычно мужчины считают, что это и так понятно...
Like-995b• 03 июня 2024
На первом свидании ощутил, что ему со мной хорошо и не мог объяснить это логически) а сейчас 20 лет вместе, говорит -ты удивительная женщина, мне повезло )
Святатабожа• 03 июня 2024
Потому что симпатичная и дамы за ним в очередь не выстраивались.))
Виктория-1980• 03 июня 2024
Мы сначала дружили), потом уже любовь - морковь началась), много общего, вряд-ли за заботу, скорее равные партнёры во всем. Студенческий брак.
Кицюююня• 03 июня 2024
Взагалі то я його вибрала.
До того майже уся бухгалтерія на нього полювала
Неместная Я• 03 июня 2024
Мне говорил, что я добрая, с правильными ценностями, смеялась его шуткам. Внешность у меня модельная, и когда мы познакомились я усиленно худела, чтобы его очаровать, а он потом сказал что ему не очень понравилось, что я слишком худая😁
Еще его впечатлило что я отмыла ему ванную до идеала, когда он куда-то ушел и я осталась у него в квартире. И привезла кастрюлю борща еще. Эти 2 факта вспоминал часто, хвастался друзьям и родителям.
Бавовна• 03 июня 2024
Мой бывший муж выбрал меня потому, что у него были ко мне чувства
Тантрический кекс• 03 июня 2024
Ответ дляГаля-краля
Поддерживаю. Прям выбиральщики, за которыми очереди стоят. Кто был рядом в кругу общения и согласился-с тем и живут.
Швидка Настя• 03 июня 2024
Моему просто со мной хорошо. А мне с ним.