Усатая полосатая• 02 января в 10:26

У вас есть типаж мужчин, который ввас сексуально возбуждает?

У вас есть такой типаж, который вас заводит сексуально, которого вы хотите?
Или вам могут нравятся разные типажи?
Ваш муж или мужчина из этого типажа? Если нет, то почему?
Результат:
вже голосів: 71
51 (71.83%) Да, есть такой типаж
20 (28.17%) Нет, нравятся разные типажи
Не цілуюсь з бодуна• 02 января в 10:27
меня заводит заботливое отношение ко мне
типажи разные
Нічого вдягти• 02 января в 10:31
Мене заводить брутал) весь такий накачаний, з татарами, сексуальний)
А двічі заміжня я за одним і тим самим типажем: інтелігент, розумний, вихований, щедрий айтішник, що гарно одягається.
Але саме в довгострокових відносинах мене такий типаж влаштовує. На одному сексі щасливий, а головне ДОВГИЙ шлюб не побудувати
Акуна_Матата• 02 января в 10:31
’Очаровываюсь’ разными актерами, а точнее, их героями
АгатаХристя• 02 января в 10:32
Типаж до одного места, если нету влечения к человеку
Вкаблучках• 02 января в 10:32
Воспитанный интеллектуал с широким кругозором
Сокодавка ще та• 02 января в 10:33
Подобаються мальчікі) але чисто подивитись кіно) для життя не обрала б
Акуна_Матата• 02 января в 10:33
Ответ дляНічого вдягти
Татари - це татухи чи власне народність?)
автор Усатая полосатая • 02 января в 10:33
Ответ дляНічого вдягти
А у вас були коханці такого типажа, брутоального?
Нічого вдягти• 02 января в 10:34
Ответ дляАкуна_Матата
Татухи))
Белоснежко• 02 января в 10:35
Да есть конкретный типаж, как Геральт ведьмаке 3
Мороженная курица• 02 января в 10:36
Меня возбуждает забота, предусмотрительность, успешность и красивые руки
Нічого вдягти• 02 января в 10:36
Ответ дляУсатая полосатая
Так. Не коханець. А серйозні стосунки були. Пропозицію мені зробив. Секс був супер, але він в житті був напористий, трохи тиранічний, доколупувався до слів. Все має бути так, як хоче він. Я розірвала стосунки і досі неймовірно цьому щаслива. Бо то було б не життя, а пекло(((
Ряженка• 02 января в 10:37
Том Харді
Черговий по кухні• 02 января в 10:37
Привлекают мужчины в очках.
Готова до другої• 02 января в 10:39
Меня заводит интеллект.
Аноним Советчик• 02 января в 10:39
Несколько типажей. Джеффри дин морган, когда помоложе был, Крис Хеймсфорт и сейчас, и когда носил длинные волосы, Бред питт с юных лет до ... сейчас он уже старенький, когда помоложе был.
Я_канеша_извиняюсь• 02 января в 10:41
Мені подобається типаж високі ботаніки очкарики. Такий зараз в мене і є. Дуже розумний. Зовнішность тіхоня, але в житті для мене то веселий аніматор.
Люблю_смаколики• 02 января в 10:42
Невысокие и субтильные секси для меня. Муж не такой, но тут любовь.
Я_канеша_извиняюсь• 02 января в 10:43
Ответ дляБелоснежко
А як він відрізняється від 2 відьмака? Наче один актор.
Бабця в мештах• 02 января в 10:45
Мій колишній. Брутальний, накачаний, татухи на руках, сині блядські очі, які самі по собі заводять. Волосся на тілі. Коротше, для інтрижки дуже навіть підходить, але для сім´ї взагалі ніяк.
Антисекс - це дрищ або жирбас), отут точно без варіантів
Белоснежко• 02 января в 10:46
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Не актор мене не цікавить абсолютно, Только Геральт из игры
Я_канеша_извиняюсь• 02 января в 10:47
Ответ дляБелоснежко
Ледве не виматюкалась. Мій батько.
Белоснежко• 02 января в 10:47
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Ледве не виматюкалась. Мій батько.
Познайомте мене
Я_канеша_извиняюсь• 02 января в 10:48
Ответ дляБелоснежко
Познайомте мене
Запізнились.
Не виправдовуюсь• 02 января в 10:52
Скорее фигура, у мужа такая
Вся така шо куди там• 02 января в 10:53
Вот он)) люблю еще когда хорошо одеты. Абсолютное фу для меня это низкий рост, длинные патлы ( аж выворачивает от этих волос) и дрыщ.
Неначасі• 02 января в 11:05
Ответ дляЧерговий по кухні
Привлекают мужчины в очках.
И меня
Небоброїдка• 02 января в 11:24
Ответ дляГотова до другої
Меня заводит интеллект.
Інтелект це прекрасно і важливо для мене. Але я дуже сумніваюсь, що для Вас будь-який інтелектуал стане сексуально привабливим.
Знаю бакси• 02 января в 11:48
Темные волосы, карие глаза, борода, высокий, хорошо и дорого одетый
Горня капучіно• 02 января в 11:52
Не высокий, черные волосы, карие глаза, борода и волосы везде на теле, военная форма или похожая одежда, не худой