ЧукИГеки• 03 июня 2024

Кого-то привлекали к ответственности за незаконное пересечение границы?

Кто-то сталкивался с последствиями выезда заграницу с мамой-инвалидом, с последующем возвращением мамы в Украину самой? Может ли потом второй сын,который проживает в другой области оформить отсрочку по уходу за мамой? С этим не будет проблем?
Заикальница• 03 июня 2024
Не буде , маю декількох знайомих , в яких всі діти так успішно виїхали
Тримаю свічку• 03 июня 2024
Есть подозрение, что те, кто привлекался, вам тут не ответит
Г@Л@В@ломка• 03 июня 2024
Схема рабочая
Г@Л@В@ломка• 03 июня 2024
Не ну я серьёзно
автор ЧукИГеки • 03 июня 2024
Ответ дляТримаю свічку
Родственники или знакомые может напишут
Бодіпозітівна• 03 июня 2024
Незаконное пересечение это,автор,немного другое.Это когда вы пересекаете в непредусмотренном для этого месте.
Жерица ночи• 03 июня 2024
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Не ну я серьёзно
Та хто ж спорить?)))
Автор , хай їде інший син, потім напишіть , як все пройшло))
ёжовые рукавицы• 03 июня 2024
А є такі , що ивими переплили Тису ?
автор ЧукИГеки • 03 июня 2024
Ответ дляЖерица ночи
Та хто ж спорить?)))
Второй не будет выезжать.
Жерица ночи• 03 июня 2024
Ответ дляёжовые рукавицы
А є такі , що ивими переплили Тису ?
Кого не виловили у нас ,всі переплили, і їх виловили вже закордоном.
Тримаю свічку• 03 июня 2024
Ответ дляЧукИГеки
Родственники или знакомые может напишут
Без стеба.
Лично такой информацией не владею, но желаю вам выяснить
Говорю-балакаю• 03 июня 2024
Ответ дляёжовые рукавицы
А є такі , що ивими переплили Тису ?
Конечно. Там той реки
Жерица ночи• 03 июня 2024
Ответ дляЧукИГеки
Второй не будет выезжать.
А кто незаконно пересек границу?
наКоблучках• 03 июня 2024
Ответ дляЧукИГеки
Второй не будет выезжать.
А как они узнают, что у нее 2 сына ?
Ну и ведь 1-го не будет на момент опеки вторым. Мало ли где он.
Жерица ночи• 03 июня 2024
Ответ дляГоворю-балакаю
Конечно. Там той реки
Чого ж всі тонуть? 30 чи скільки вже?
наКоблучках• 03 июня 2024
Тем более первый выехал законно. Ну а маме стало плохо и она вернулась. Ей кто то может запретить ? Или её приковали к первому сыну ?
Боитесь. Оплатите 1000 грн консультацию адвокату и спите спокойно
Говорю-балакаю• 03 июня 2024
Ответ дляЖерица ночи
Чого ж всі тонуть? 30 чи скільки вже?
А сколько переплыло?
Акукарача• 03 июня 2024
Да, бывшего одногруппника, сына чиновника. В начале войны. Даже суд был
Забрызжу ядом• 03 июня 2024
Ответ дляёжовые рукавицы
А є такі , що ивими переплили Тису ?
Есть конечно. Особенно те, кто переплывал её в начале войны и был не такой контроль.
наКоблучках• 03 июня 2024
Ответ дляЖерица ночи
Чого ж всі тонуть? 30 чи скільки вже?
Знаю парня, который переплыл. А тем не повезло, не рассчитали свои силы.
И знаю ещё одного, забор с Молдавией перепрыгнул с другом
Жерица ночи• 03 июня 2024
Ответ дляГоворю-балакаю
А сколько переплыло?
Та хз, чи я знаю.просто , якщо там так просто, що з тими 30 пішло не так? Це ж не затримані, а тіх кого потонувшими вже виловили.
автор ЧукИГеки • 03 июня 2024
Ответ дляЖерица ночи
А кто незаконно пересек границу?
Первый. По уходу за инвалидом.
Жерица ночи• 03 июня 2024
Ответ длянаКоблучках
Прикольно))) що там за забор?)
Жерица ночи• 03 июня 2024
Ответ дляЧукИГеки
Первый. По уходу за инвалидом.
А чого незаконно? Підроблені документи, довідки?
автор ЧукИГеки • 03 июня 2024
Ответ длянаКоблучках
А как они узнают, что у нее 2 сына ?
В РАГС есть данные.
наКоблучках• 03 июня 2024
Ответ дляЖерица ночи
Прикольно))) що там за забор?)
Не знаю )) но факт есть факт.
А, там же забора по сути и нет . Там есть кусок дороги между Измаилом и Одессой и это уже Молдавия. Там ещё много машин бросают и уходят в Молдавию пешком .
Но я у него не расспрашивала конкретно
Жерица ночи• 03 июня 2024
Ответ длянаКоблучках
Не знаю )) но факт есть факт.
Но я у него не расспрашивала конкретно
Зрозуміло)
автор ЧукИГеки • 03 июня 2024
Ответ длянаКоблучках
Она могла вернуться без сопровождающего? Есть основания для нахождения заграницей у первого?
наКоблучках• 03 июня 2024
Ответ дляЧукИГеки
Первый. По уходу за инвалидом.
Зачем вы делаете уход ?
У нас был пенсионный родителя инвалида и на мужа доки- впо с одним адресом и свидетельство о рождении с фамилией. Короче минимальный пакет документов
Жерица ночи• 03 июня 2024
Ответ дляЧукИГеки
Вам треба консультицію професійну. Завтра позвоніть якомусь юристу.