Нічна ненажера• вчера в 18:59
Это прикол или что? Укрзализныця
То есть даже в поле или в лесу будут выгонять людей на улицу и надо будет
лежать на земле с открытым ртом и ждать свистка? Разве в вагоне не безопаснее чем на улице?
Нічна ненажера
• вчера в 18:59
❗️Укрзалізниця посилює правила безпеки — під час повітряної тривоги весь поїзд евакуюють до її завершення
📍Після сигналу про небезпеку підготуйтеся до евакуації: одягніться, тримайте поруч документи й телефон, чекайте вказівок провідника.
📍Після зупинки поїзда виходьте без паніки через найближчий вихід. Великі речі залиште, допоможіть іншим, не затримуйтесь на коліях.
📍Після виходу з вагона швидко прямуйте до укриття або відійдіть на безпечну відстань.
📍У разі вибухів ляжте обличчям вниз, відкрийте рот, прикрийте голову та виконуйте вказівки працівників.
📍Повернення до вагона — дочекайтесь офіційного сигналу про завершення небезпеки: голосового повідомлення, мегафона або свистка.
Зберігайте та діліться з друзями й близькими 🙏
Україна Online
Нічна ненажера
• вчера в 19:02
Ответ дляДайте згадаю
Чем безопаснее в вагоне?
А чем безопаснее на открытом пространстве? А если тревога как сегодня 5 часов, валяться на земле 5 часов, с открытым ртом?
Тупо издеваются над людьми
МЕСТО_Встречи• вчера в 19:02
Ответ дляНічна ненажера
Тупо издеваются над людьми
Предпочитаете гореть в покареженном вагоне?
Робот Вертер• вчера в 19:03
Ответ дляAllemagne
А потом в этот рот кто-нибудь присунет. Лучше в плацкарте помереть.
Путин
Дайте згадаю• вчера в 19:04
Ответ дляНічна ненажера
Тупо издеваются над людьми
Тем, что в случае падения шахеда пострадают меньше людей. В вагоне сгорят все.
Нічна ненажера
• вчера в 19:05
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Попадание в движущийся поезд очень мало вероятно, а вот замёрзнуть за 5 часов вполне
Не гоню• вчера в 19:05
Сегодня прилетел дрон в электричку в Харьковской области, погиб мужчина, который отказался выходить.
Нічна ненажера
• вчера в 19:05
Ответ дляНе гоню
Она ехала?
Не гоню• вчера в 19:06
Ответ дляНічна ненажера
Еще и помародерит ктонить в вагонах.
Херсон це Україна• вчера в 19:06
Ответ дляНічна ненажера
Скажете что Вы останетесь в вагоне. Только если размажет по вагону не ищите виноватых потом.
Дайте згадаю• вчера в 19:07
Ответ дляНічна ненажера
Она ехала?
А электричка по вашему зигзагом едет или со скоростью 300км/ч? В чем проблема удара по движущейся электричке?
Нічна ненажера
• вчера в 19:08
Ответ дляХерсон це Україна
Та конечно, кто там оставит, выгонят всех, как и из трц в тревогу выгоняют и люди стоят под дверями на улице, когда дроны и ракеты летают
Херсон це Україна• вчера в 19:08
Ответ дляSo_so
Шахед метит в состав
Наш народ на пятом году войны даже этого понять не может. Они думают что укрзализныце скучно, поэтому она решила в рандомный момент останавливать поезд и выгонять всех на холод полежать среди поля с открытым ртом.
Нічна ненажера
• вчера в 19:11
Ответ дляХерсон це Україна
Вот именно, на 5ый год издевки над людьми вышли на новый уровень, до этого почему не выгоняли?
Херсон це Україна• вчера в 19:09
Ответ дляНічна ненажера
А где они должны стоять? В ТРЦ?
Херсон це Україна• вчера в 19:10
Ответ дляНічна ненажера
До этого не обстреливали поезда. Вы в коме были 4 года?
МамОмужа• вчера в 19:10
Пассажиры застрахованы
Чтобы не платить страховку,выгоняют
Мои мысли такие
Чтобы не платить страховку,выгоняют
Мои мысли такие
Нічна ненажера
• вчера в 19:10
Ответ дляХерсон це Україна
А где они должны стоять? В ТРЦ?
В трц должны быть укрытия, а не выгонять людей под ракеты на улицу
Нічна ненажера
• вчера в 19:11
Ответ дляХерсон це Україна
В коме вы были, поезда всю войну обстреливают
После 18• вчера в 19:11
Ответ дляНічна ненажера
Попадание шахедом в движущийся по прямой огромный объект имеет вероятность около 100%.
Херсон це Україна• вчера в 19:11
Ответ дляНічна ненажера
ТРЦ людям ничего не должны. Они закрываются и все. Дальше о своей безопасности каждый думает сам. По Вашей логике то и в каждом автобусе и трамвае должно быть укрытие.
СпайдерВумен• вчера в 19:12
Ответ дляНічна ненажера
Тупо издеваются над людьми
Ой, ну впаде на ваш вагон дрон, ну запечетеся в бляшанці...
Чи й е біда