Молчавочка• 04 июня 2024

Бедный но не жадный парень.

Мужчине 36 лет квартиры своей нет, зарабатывает ремонтами квартир, но стабильности нет
Мне помогает финансово не много но 7-10 тыс в месяц подкидывает. Хочет жить вместе но я не хочу, так как на семной квартире жить не хочу, и в своей однушке с ним тоже не вариант.
Меня устраивает просто встречаться пока что.
автор Молчавочка • 04 июня 2024
Он хочет жить вместе(((
Свій варік• 04 июня 2024
Ответ дляМолчавочка
Он хочет жить вместе(((
Ясен пень, устал за съем платить
Кокосиха• 04 июня 2024
Ви ще вибираєте, як в магазині? А вдруг трапиться багатий? Я не розумію таких відносин. Там, де є кохання, немає такого, як Ви пишете.
Альфасамка• 04 июня 2024
а нашо він підкидає вам гроші.
По чому у вас година?
Свій варік• 04 июня 2024
Автор, а теперь о себе расскажите: что встречаетесь с работягой и с радостью берете у него деньги. Ну, Вы, вероятно, топ-менеджер или бизнес-леди.
Аноним с кешбеком• 04 июня 2024
Якщо для вас кохання, це наявність у нього квартири, то чекайте далі.
В мене було так, але чоловік старше, тепер ,вже 20+ років,живемо в 3 кімнатній, за 2 роки купили...
автор Молчавочка • 04 июня 2024
Ответ дляАльфасамка
а нашо він підкидає вам гроші.
По чому у вас година?
Бо розуміє що моєї зарплати мені невистачає
Альфасамка• 04 июня 2024
Ответ дляМолчавочка
не вистачає на ШО конкретно?
Свій варік• 04 июня 2024
Ответ дляМолчавочка
Опа... Как так?
автор Молчавочка • 04 июня 2024
Ответ дляСвій варік
Опа... Как так?
Вот так(
Свій варік• 04 июня 2024
Автор, а какой Вы представляете интерес для обеспеченного мужчины с квартирой, чтобы он Вас привёл в свой пентхаус и взял на содержание?
Свій варік• 04 июня 2024
Ответ дляМолчавочка
Вот так(
Шо ш такое, неужели минималка? А гонору-то
автор Молчавочка • 04 июня 2024
Ответ дляСвій варік
18 тыс(((
короткопамятна• 04 июня 2024
Ответ дляКокосиха
Ну яке кохання? Автору вже не 18, з жіночих принад лише однушка, ані нормальної роботи,ані амбіцій. Сподівається, що трапиться багатий,але де ж його взяти у її колі спілкування?
Свій варік• 04 июня 2024
Ответ дляМолчавочка
18 тыс(((
И шо, одной не хватает?
короткопамятна• 04 июня 2024
Ответ дляМолчавочка
І тому ви берете ще одну роботу ?
автор Молчавочка • 04 июня 2024
Ответ длякороткопамятна
Я багатого не шукаю, мене влаштовує він, лиш жити разом поки не хочу
Дама_с_караваем• 04 июня 2024
Ремонты - это специфично.
Какие у него планы, образование, стремления?
Откуда он родом?
Работающий или ’и так сойдет’?

Жить вместе, конечно, незачем. Но вам надо понять есть ли перспективы с этим мужчиной.

Сколько вам лет?
Свій варік• 04 июня 2024
Ответ дляМолчавочка
Так не живите, нам-то что?
автор Молчавочка • 04 июня 2024
Ответ дляСвій варік
И шо, одной не хватает?
Нет(
Кокосиха• 04 июня 2024
Ответ длякороткопамятна
Звичайне кохання, коли не міряють грошима все, бо це неможливо. А принца з грошима можна найти за кордоном, але чи буде відчуття щастя, питання.
короткопамятна• 04 июня 2024
Ответ дляМолчавочка
Бо чекаєте, де ж принц,що завалить мільйонами.
Свій варік• 04 июня 2024
Ответ дляДама_с_караваем
Ремонты - это специфично.
Откуда он родом?
Работающий или ’и так сойдет’?

Сколько вам лет?
А у автора какие планы и перспективы? ) Завидная трофи вайф прям
Забрала і не сказала• 04 июня 2024
Ответ дляМолчавочка
чому?
Свій варік• 04 июня 2024
Ответ дляМолчавочка
Нет(
Горе... Тогда надо миллионера, но миллионеру не нужны Вы...
автор Молчавочка • 04 июня 2024
Ответ дляДама_с_караваем
Ремонты - это специфично.
Откуда он родом?
Работающий или ’и так сойдет’?

Сколько вам лет?
Мне 39. Есть сын 16 лет у меня. Замуж не хочу уже
Дама_с_караваем• 04 июня 2024
Ответ дляСвій варік
У автора свои прелести, мужчине нравится наверное. Вряд ли он ломовую лошадь ищет, они не очень сексуальны ))))
короткопамятна• 04 июня 2024
Ответ дляКокосиха
Дааа, ’закордоном’ принци вишукались на вокзалах у очікуванні наших малозабезпечених принцес). Дівчата, вмикайте мозок, казка про Попелюшку- це справді казка
Свій варік• 04 июня 2024
Ответ дляМолчавочка
Пошли тролльные вбросы
То ’мне одной не хватает 18 тыс’, то уже сын 16 лет появился. Пишите ещё )
Дама_с_караваем• 04 июня 2024
Ответ дляМолчавочка
В вашем случае выбор не так велик.
Но жить вместе действительно незачем.

А как вы в однушке с сыном..?