Молчавочка• 04 июня 2024
Бедный но не жадный парень.
Мужчине 36 лет квартиры своей нет, зарабатывает ремонтами квартир, но стабильности нет
Мне помогает финансово не много но 7-10 тыс в месяц подкидывает. Хочет жить вместе но я не хочу, так как на семной квартире жить не хочу, и в своей однушке с ним тоже не вариант.
Меня устраивает просто встречаться пока что.
АфродитаПетровна• 04 июня 2024
Ответ дляПоміркована думка
Ваш мотив зрозумілий, ви хочете чоловіка з квартирою, щоб до нього переїхати, а квартиру сину лишити? У чоловіка свій мотив. То не беріть гроші в цього і шукайте чоловіка зі своїм житлом.
Он берет секс- она деньги
Все честно
Відморожена• 04 июня 2024
Ответ дляМолчавочка
Он хочет жить вместе(((
Не бери те деньги больше , да и встречайтесь
АфродитаПетровна• 04 июня 2024
Ответ дляСонячний день
А в чому проблема заробляти більше, а не милостині чекати?
А почему женщина должна превращаться в лошадь?
Пожмаковна• 04 июня 2024
Ответ дляМолчавочка
Кухня большая студия, я там а сын в комнате
Капец
это вы трусы переодеваться на кухне а сын в это время заходит кофе сделать себе?
Пожмаковна• 04 июня 2024
Ответ дляМолчавочка
Сину квартира залишилась від моїх батьків, просто рано йому одному ще жити
А что сейчас с квартирой сына?
Пожмаковна• 04 июня 2024
Ответ дляКавуся
Ну й добре,живіть щасливо.Зникне цей,знайдете нового
Только уже не 36 лет, а где-то 55. Время то идёт.
Пожмаковна• 04 июня 2024
Ответ дляАфродитаПетровна
У золушки принц абьюзер
У которого сдвиг по фазе
Так себе история
У которого сдвиг по фазе
Так себе история
Оо, а где это вы увидели, прастите?
Пожмаковна• 04 июня 2024
Ответ дляАфродитаПетровна
Интересно, почему женщины так любят опустить другую женщину?
Мезогиния
АфродитаПетровна• 04 июня 2024
Ответ дляПожмаковна
Оо, а где это вы увидели, прастите?
Сказку внимательно прочтите
Відморожена• 04 июня 2024
Ответ дляКудлата хмаринка
Я вообще не понимаю как жить в однушке с взрослым сыном
.понятно, что сейчас вас всё устраивает. И вариант: снять квартиру на 2-х рядом с сыном вы не рассматриваете.
То вы в лагере не жили , где 8 человек в комнате
АфродитаПетровна• 04 июня 2024
Ответ дляПожмаковна
Мезогиния
Я думаю у самих мужья не айс
И других на свой уровень пытаюсь
Здесь одной прилетело что она ищет мужчину, чтоб интересно с ним было
Надо хватать любой хлам
И других на свой уровень пытаюсь
Надо хватать любой хлам
Пожарник• 04 июня 2024
Ответ дляСвій варік
И шо, одной не хватает?
Мне до войны одной 23 не особо хватало, а вы удивляетесь 18ти сейчас.
Відморожена• 04 июня 2024
Ответ дляМолчавочка
А почему вы сына не вывозите в нормальное образование и от тцк?
Молчавочка
• 04 июня 2024
Ответ дляПожмаковна
А что сейчас с квартирой сына?
Я ее сдаю пока что
Флюорография гуся• 04 июня 2024
Ответ дляАфродитаПетровна
Я думаю у самих мужья не айс
И других на свой уровень пытаюсь
Надо хватать любой хлам
И других на свой уровень пытаюсь
Надо хватать любой хлам
Удалено администрацией...
Свій варік• 04 июня 2024
Ответ дляАфродитаПетровна
У золушки принц абьюзер
У которого сдвиг по фазе
Так себе история
У которого сдвиг по фазе
Так себе история
Фут-фетишист и извращенец
Пишите ещё)
Молчавочка
• 04 июня 2024
Ответ дляwhenallissaidanddone
Хера се, 7-10 тыс плюсом ей не много...
А что такое 7 тыс? Вы считаете это много ? Цены на все видели ?
Обстановщица• 04 июня 2024
Ответ дляАфродитаПетровна
Он берет секс- она деньги
Все честно
За деньги он бы мог найти варик получше, а не тётку не первой молодости старше него.
Кудлата хмаринка• 04 июня 2024
Ответ дляВідморожена
У вас шар хрустальный? Я уже 8 раз переезжала с февраля 22. Я сама уже не помню где жила. И мы сейчас не про лагеря и прочее.
Флюорография гуся• 04 июня 2024
Ответ дляОбстановщица
Какая жесть
А вы какая тётка? Вас есть за что любить то вообще? Одиночка с кошками? Или своего мужика на остановке подобрали и дома отмыли?
Кудлата хмаринка• 04 июня 2024
Ответ дляМолчавочка
Тогда ещё одного заведите. Этот даёт 7-10, плюс аренда5000, и ещё одного 7-8. Алименты на сына получаете? Сдаётся мне, что в доход 18 тыс.-это аренда+ алименты+ 9000 вашей зарплаты.
СкиниУскачи!• 04 июня 2024
Ответ дляМолчавочка
Я ее сдаю пока что
и работаете за минималку? и с чувака деньги берете?
АфродитаПетровна• 04 июня 2024
Ответ дляСвій варік
Фут-фетишист и извращенец
Пишите ещё)
Ну если вам по нраву мужлан, который даже не удосужился при танце познакомиться и все узнать а потом устроил дебильные конкурсы то ок)
Как думаете, если б он золушку не нашёл?
Сонячний день• 04 июня 2024
Ответ дляМолчавочка
Як він сказав що при зарплаті 35 йому на себе вистачає. Інколи мені підкидає 10 -12 на місяць якщо розуміє що треба
То він хоче, щоб хтось і їсти приготував, прибрав, зустрів, коли з роботи прийде
АфродитаПетровна• 04 июня 2024
Ответ дляОбстановщица
Кто ему даст за такие деньги?
Молчавочка
• 04 июня 2024
Ответ дляКудлата хмаринка
18 это моя зарплата при том что работаю много два дня через два с 8 утра до 6 вечера.
Город небольшой, с работой трудно
Боневтікла• 04 июня 2024
Ответ длякороткопамятна
Дааа, ’закордоном’ принци вишукались на вокзалах у очікуванні наших малозабезпечених принцес). Дівчата, вмикайте мозок, казка про Попелюшку- це справді казка
Не заважайте жіночкам мріяти про закордонних принців.
Кудлата хмаринка• 04 июня 2024
Ответ дляМолчавочка
Город небольшой, с работой трудно
Ну и слава Богу. Своя зарплата завсегда лучше. Но совет оставляю в силе.