Молчавочка• 04 июня 2024

Бедный но не жадный парень.

Мужчине 36 лет квартиры своей нет, зарабатывает ремонтами квартир, но стабильности нет
Мне помогает финансово не много но 7-10 тыс в месяц подкидывает. Хочет жить вместе но я не хочу, так как на семной квартире жить не хочу, и в своей однушке с ним тоже не вариант.
Меня устраивает просто встречаться пока что.
Ламборджини• 04 июня 2024
Ответ дляКокосиха
А в 39 не буває кохання? Хай однушка її дитині буде, а вона переїде, раз він пропонує разом жити, то, може, і є де
Любовь -это не всегда страдания и жертвы. Нормально оценивать человека по всем критериям.
Кокосиха• 04 июня 2024
Ответ дляУравнобешенная
Буває, чому не буває. А ще в 38 буває вже трохи здорового глузду. І людина, якщо з нею все добре в ментальному плані, вже може сказати точно, що їй підходить, а щр ні
Знайомий до 38 жив один, не міг знайти собі пару, чоловік розумний, гарний. В 39 одружився, жінка молодша років на 7 чи 8, зробили ремонт гарний, вже двоє дітей мають. Тобто до цього в нього не було бажання чи часу щось робити. І все одно, тут вже більше про життєві будні, а я про кохання. Що, в бідних людей його немає чи вони не одружуються?
Каллипсо• 04 июня 2024
Ответ дляМолчавочка
Бо розуміє що моєї зарплати мені невистачає
С таким отношением я бы не давала вам деньги на его месте. Он дурачок
Уравнобешенная• 04 июня 2024
Ответ дляКокосиха
Це все чудово. Тільки от цій конкретній жінці воно навіщо? Якщо цілі не співпадають, яке може бути кохання? На чому воно взагалі зароджується у людей, які не мають спільного? Вигадуєш собі красивий обвз, ’закохуєшся’ в нього, героїчно страждаєш... В описаному вами прикладі крім кохання теж іще багато всього, тільки вам про це не скажуть.
автор Молчавочка • 04 июня 2024
Ответ дляКаллипсо
Я хорошо отношксь к нему
Зажуженная Жужжа• 04 июня 2024
Ответ дляЛамборджини
Во-первых да, мужчинам секс нужен больше. Именно они вечно бегают за женщинами, именно они ставят секс во главу угла, да и проституток больше, чем проститутов, спрос рождает предложение. Женщина не обязана жертвовать своим комфортом, раньше же она жила без него и без его великих 7к. И нет ничего такого сверх, что мужик дает ей деньги, а зачем он вообще тогда, если с его присутствием в жизни ничего не меняется. 7-10к это ничто, это пара букетов цветов и ужинов в ресторане, не нужно подавать это как что-то вауууу
))) и именно поэтому женщины заводят любовников? А проститутов меньше потому что бабок у женщин меньше и отдавать мужику, ага. И какие чудные двойные стандарты, секс с автором это Вау, да? Что же при этом Вау у нас женщины деньгами не осыпаны? Без автора мужик тоже жил, и дальше будет жить, никто не обязан ничем, раз так вопрос стоит, просто очень классно когда ты не обязан, а вот другому так вот список что он обязан, прямо с присуствием автора у мужика так много чего поменялось
Ламборджини• 04 июня 2024
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Проститутов меньше, потому что и так женщина может получить секс по щелчку пальца. И почему то женщины годами живут с импотентами и микропенисами, в то время как мужик зачастую даже период беременности жены без измен пройти не может. Как минимум у него появился стабильный секс, и вроде как он всем доволен, что аж вместе жить хочет. Если вы не осыпаны деньгами, то это сугубо ваши проблемы. Я не считаю 10к в месяц какими-то сверх тратами. Это всего лишь пара свиданий нормальных , а не в кустах под кофе
Реанимация• 04 июня 2024
Кому он ещё помогает?
Зажуженная Жужжа• 04 июня 2024
Ответ дляЛамборджини
))) от кого получить? От молодого красавца, ну пусть автор сходит пощелкает пальцами, и денег ещё потом попросит.
И те кто живёт с микропенисами имеют деньги от микропенисов и сексом с любовниками занимаются, я так понимаю у вас низкое либидо? Бывает))
И что то я не поняла , вашей логической связки между обсуждаемой темой и чем я осыпана? Не переживайте мой личный зароботок больше чем автора и её мужика вместе взятых, за 10 тисяч заниматься сексом если бы он мне не был приятным, я бы не стала
И без этих всего лишь 10 тысяч, автор останется со своими Аж 18 тью. а, помню пальцами будет щёлкать, ага...
Ламборджини• 04 июня 2024
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Да хоть от кого. Моя подруга написала коллеге по работе, который ее не 5 лет младше, в шутку, мол не хочешь просто сексом заняться, а он сразу согласился. В прошлом году свадьба была) у меня все ок с либидо, но на второсортных мужиков у меня не ‘стоит’, я из тех кто лучше будет голоден, чем питаться с помойки
А к вас так все хорошо, что вы обсираете женщину постороннюю? Сомневаюсь. Еще и эти смайлы невпопад, вам что под 50?!
автор Молчавочка • 04 июня 2024
Ответ дляРеанимация
Кому он ещё помогает?
В смислі? Нікому більше. Одруженим не був
Реанимация• 04 июня 2024
Ответ дляМолчавочка
Ну родители, сестры, братья, тетки, племянники, возможно?
автор Молчавочка • 04 июня 2024
Ответ дляРеанимация
Нет... если есть больше заработка, то мне кидает деньги на карту больше. Родители у него еще работающие и сами себя обеспечивают.
Веккy• 04 июня 2024
Ой, автор. У меня муж в 35 голый и босой был. Жил с родителями. Я то дура малолетняя , думала что так и должно быть)) 8 лет снимали квартиры. Сколько денег туда вбухано было 🤦‍♂️🤦‍♂️ если бы мне мозги на тот момент, я бы в жизни с таким не связалась. Смотрите просто на его амбиции, хочет он работать, подраьатывать . он может быть бедный, но к вам не жадный. А есть богатые и жлобье.