Ніка Найз• 04 июня 2024

Загнала занозу в язык

Ела мороженное на палочке и так тщательно облизала палочку, что загнала занозу в язык. Теперь он опух и рот не закрывается. Говорить не могу, только пишу на форуме. К кому идти ее доставать? К хирургу, лору? А может к стоматологу? Ведь язык тоже во рту.
Ann1380• 04 июня 2024
К лору сходите.

автор Ніка Найз • 04 июня 2024
Ответ дляAnn1380
К лору сходите.
Спасибо!
автор Ніка Найз • 04 июня 2024
Почему обязательно из дерева надо делать эти палочки? Почему нельзя пластик туда ставить?
СвітланкаОК• 04 июня 2024
Ответ дляНіка Найз
А нафіга її так облизувати, це ваше єдине морозиво у житті?
автор Ніка Найз • 04 июня 2024
Ответ дляСвітланкаОК
А как его доесть , не облизав?
Николай-b526• 04 июня 2024
к стоматологу...
Svitlana7• 04 июня 2024
Гугл каже, що вам до стоматолога
julia-678c• 04 июня 2024
Ответ дляНіка Найз
А как его доесть , не облизав?
Та съели бы уже вместе с палкой. А то вдруг мороженое просочилось туда, че добру пропадать.
1973• 04 июня 2024
Ответ дляНіка Найз
А как его доесть , не облизав?
В принципе нужно было ещё вчера нестись в челюстную хирургию! Ну и как облизать? Ого ж блин тает!!!!

автор Ніка Найз • 04 июня 2024
Хирург сделал новокаин в язык и вытащил занозу. Сказал меньше разговаривать иначе кровоточить будет. Вот сижу пью холодное вино а оно выливается наружу потому что язык деревянный.