Аноним• 16 ноября 2012

Модны ли в этом сезоне замшевые ботфорды в синем цвете?

Всем модницам привет! Думаю прикупить себе обувь на зиму и остановилась на замш сапогах темно- синего цвета. Как думаете - брать?
Аноним• 16 ноября 2012
Да! Я ТАКИЕ ХОЧУ)

Аноним• 16 ноября 2012
дааааааааааааааа
Кatami• 16 ноября 2012
У меня темно синие ботфорты только в коже(уже 2ю пару купила,одинаковых,ну очень их полюбила) и сумка такая же.
Аноним• 16 ноября 2012
наверное моделька модус вивенди??тоже на них смотрела, но цвет очень нравится, а вот ботфордынаносилась наверное уже
автор Аноним • 16 ноября 2012
нет, не модус виведи.
Кстати, о девочках. На днях у нас в городе в магазине увидела знакомые сапоги и спрашиваю - что мол за фирма. А мне так серьезно отвечают - О, это же ИТАЛИЯ - модус вивенди!!! Цена сапог в магазине 2500 грн . А у нас на сайте около 800 грн.
velikiy32@rambler.ru• 16 ноября 2012
вчера только слышала от модного стилиста,что ботфорты не носят уже(((((
velikiy32@rambler.ru• 16 ноября 2012
Ответ дляАноним
нет, не модус виведи.
ну да,у нас тоже так же говорят в магазе))))цена 2600,что на сайте по 800 оптом))))ну а что-аренда+зарплата продавцам+налоги и тд и тп-так и выходит

автор Аноним • 16 ноября 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
не ну можно по - человечески накрутить. Например видела на рынке сапоги за 1200 в среднем то, что у нас на сайте за 650-700грн.
Xtravaganza• 16 ноября 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
однозначно!!!

1.Сапоги до колена - самая актуальная модель сапог в этом осенне-зимнем сезоне.
2.Новинка этого сезона – кавалерийские сапоги высотой до середины колена.
3.Сапоги-гетры – еще одна интересная находка осенне-зимнего сезона 2012-2013.
4.Сапоги со шнуровкой по-прежнему актуальны.
5.Особой любовью у кутюрье пользуются в этом сезоне байкерские сапоги.

Отдельно стоит сказать о разнообразии материалов:

1.разнообразный мех.
2.кожа питона – натуральная или имитация.
3.лаковая кожа и замша

а вообще, цвет - супер. сама такой люблю.
Dolce Vita• 16 ноября 2012
Ответ дляАноним
На рынке аренда магазина 500-700$, а в тех же ТЦ - в среднем 3000 $. Такая обувь на рынке продаваться не может - ее возьмут ты да я, да мы с тобой. Это нам хорошо, что эта марка работает с СП, вот и пользуемся. Тот же Балдинини - уверена на фабрике стоит в пределах 150 $, а магазины по 5000 грн продают...
Про эксклюзивность марки не забываем.
Кatami• 16 ноября 2012
Вот и я свои покупала в Афинах 1ю пару за 150 евро,а вторую через пол года за 25(попала в период скидок)
Аноним• 16 ноября 2012
Дайте ссылочку на эти ботфорды
Аноним• 16 ноября 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
по новому каналу?))