Білка в колесі• 04 июня 2024
Кто эти люди, которые тапают хомяка?
Сегодня пишет мне знакомый, работает в полиции.
Конечно глупый вопрос, но ты играешь в хомяка. Ответила, что нет.
Вот зарегистрируйся, пожалуйста, мне придут бонусы.
Я ему сказала,что взрослые люди, а занимаются ерундой.
Пошло полдня опять пишет, просит чтобы зарегистрировалась.
Чуваку 40+.
Сказал, что получилось ввести хорошие деньги.
Не знаю, мне как-то смешно.
Чуваку 40+.
Не знаю, мне как-то смешно.
Сама собі лікар• 04 июня 2024
Ответ дляЗадолбулька
Или он врёт,или вы, листинга не было,никто не знает курс,20 лямов в этой игре копится за 20 часов на десятый день игры
Вы знаете значение ’делить шкуру неубитого медведя’?
Незламна• 04 июня 2024
Ответ дляМрію про космос
Мне знакомая прислала ссылку на хомяка. Тапать - клацать пальцем по экрану. Майнить - запустить бота и собирать прибыль раз в несколько часов. С чего Вы взяли, что там будут прям огромныные деньги? То, что на ноткоине люди заработали 200-300$ ещё ни разу не значит, что с хомяком будет также.
Тут в на днях видела как кому-то налог в 100 тыс банк насчитал за поступление денег с хомяка, как не подтвержденный доход.
Сама собі лікар• 04 июня 2024
Ответ дляНезламна
Игрушечный банк? И инспектор плюшевый мишка?
Мрію про космос• 04 июня 2024
Ответ дляНезламна
И мне)) Я уже сыну 20-летнему написала и попросила объяснить, но он сам не в курсе. Блин, откуда тогда другие в курсе?
А Ваш сыначка должен быть прям в курсе всего?
Другие, видимо, подписаны на телеграмм-каналы по заработку в крипте, а Вы с сыной -нет.
Все возможно• 04 июня 2024
Ответ дляАтиква
А словами нельзя?
Зачем? Люди себе набивают бонусы приглашая так других поиграть в хомяка ))))
Смажена полуничка• 04 июня 2024
Тапала Нот но они пропали, 38 нотов натапала, теперь не могу их найти, так что больше время тратить не буду, тем-более за какой то кацапский след в этом хомяке пишут
Задолбулька• 04 июня 2024
Ответ дляСама собі лікар
К чему вы это спросили?
Задолбулька• 04 июня 2024
Ответ дляВсе возможно
Не совсем бонусы,бонус за нового мелочный
Смажена полуничка• 04 июня 2024
Ответ дляНепереможна
Бред в телеграмме, якобы игра, которая дает вам монеты, которые потом будут на бирже и будут что-то стоить)) даже не тратьте на это время
Ну нот же уже на бирже и что то стоит))
Сама собі лікар• 04 июня 2024
Ответ дляСмажена полуничка
Ну нот же уже на бирже и что то стоит))
Что такое нот? Или как оно хоть называется?
Смажена полуничка• 04 июня 2024
Ответ дляСама собі лікар
Notcoin от телеграм
Все возможно• 04 июня 2024
Ответ дляЗадолбулька
Да без разницы. Человек просил пояснений, а ему ссылочку «заходи, гостем будешь. Мне плюшка, а ты сам разберись, а не надо - удаляй» )
Смажена полуничка• 04 июня 2024
Ответ дляСама собі лікар
Спасибо, почитаю.
Уже поздно, тапалка закончилась, разве что на бирже купить
Незламна• 04 июня 2024
Ответ дляМрію про космос
Ну да, у сына высокооплачиваемая работа на американский рынок. В курсе всех современных технологий. Делать ему нечего, как отслеживать какие-то каналы с воображаемой криптой. Он реально зарабатывает деньги, а не вот это вот все.
Мрію про космос• 04 июня 2024
Ответ дляСама собі лікар
Новая криптовалюта Ноткоин. Умные люди тапали, и получили по 200-300 баксов.
А лохи тоже ржали, что это развод и лохотрон и про...ли свой шанс неслабо заработать.
Сама собі лікар• 04 июня 2024
Ответ дляСмажена полуничка
Не, я не буду играть.
Интересно почитать что я пропустила. Хоть в теме быть.
Незламна• 04 июня 2024
Ответ дляСмажена полуничка
Мало того, что рашистская прога, так еще и слив данных. А люди все ищут бесплатный сыр.
Сама собі лікар• 04 июня 2024
Ответ дляМрію про космос
Слушайте, тут пишут, что можно продать скан сетчатки глаза за 8 коинов. Коин говорят перспективный. Вам не интересно?
ГороховаЯ• 04 июня 2024
Ответ дляЗараз на дієті
Мои в дом селенга)
Цікаво, звідки ви? В Україні не було ммм та ’русский дом селенга’ - реклама була, тому що були російські канали, а от щоб гроші туди несли, такого в Україні не пам’ятаю.
Мрію про космос• 04 июня 2024
Ответ дляНезламна
А почему инфа, что это рашистская прога появилась только на прошлой неделе, хотя хомяка запустили ещё в марте? 3 месяца это была не рашистская прога, а потом внезапно стала рашистской. Лично я не верю.
ГороховаЯ• 04 июня 2024
Ответ дляВеликий сатирик
А как это происходит ? Они просто бьют рукой по экрану ?
Видела в тик-ток уже и кота к хомяку подключили - лижет экран, а балы идут.
Всіх підсаджую• 04 июня 2024
Ответ дляСама собі лікар
Друг сказал, что наклацал себе 20 миллионов (40 долларов в настоящих деньгах). Учитывая сколько он ’тапал’, то выгодней на работу пойти по 10 евро в час))))
Если это в ноткоине то у меня тоже было 20 лямов. И тапала я аж пару дней и то, заходила не часто на пару минут
Всіх підсаджую• 04 июня 2024
Ответ дляСмажена полуничка
Так писали же что из бота надо вывести на кошелёк. Мои висят на кошельке
Непереможна• 04 июня 2024
Ответ дляСмажена полуничка
Ну нот же уже на бирже и что то стоит))
Ну в ммм тоже сразу платили))
Незламна• 04 июня 2024
Ответ дляМрію про космос
Я не знаю, когда эта информация появилась. Я услышала об этом на днях. Вы тоже могли просто раньше не знать. Да и может это просто замалчивалось, а со временем вытекло.
Сама собі лікар• 04 июня 2024
Ответ дляВсіх підсаджую
Не, в хомяке.
Я не играла в хомяка, но сказал что много. Парень уже соседских детей подключает.
Стопясят раз обсуждала• 04 июня 2024
и уровень игроков меня бы остановил и то что игруха московитская.
Даже не имея критического мышления.
Точно подросли дети и внуки МММщиков
Даже не имея критического мышления.
Точно подросли дети и внуки МММщиков
Смажена полуничка• 04 июня 2024
Ответ дляНепереможна
Ну в ммм тоже сразу платили))
В МММ вкладывались деньги, а в нот-нет, сравнили вы...
Всіх підсаджую• 04 июня 2024
Ответ дляНезламна
Ох ты блин
вам слив данных уже везде мерещится?