Білка в колесі• 04 июня 2024
Кто эти люди, которые тапают хомяка?
Сегодня пишет мне знакомый, работает в полиции.
Конечно глупый вопрос, но ты играешь в хомяка. Ответила, что нет.
Вот зарегистрируйся, пожалуйста, мне придут бонусы.
Я ему сказала,что взрослые люди, а занимаются ерундой.
Пошло полдня опять пишет, просит чтобы зарегистрировалась.
Чуваку 40+.
Сказал, что получилось ввести хорошие деньги.
Не знаю, мне как-то смешно.
Чуваку 40+.
Не знаю, мне как-то смешно.
Смажена полуничка• 04 июня 2024
Ответ дляСлава Українi
А чем подкреплена, расскажите)
По сути ничем, но выходят на основе разных полезных экосистем.
Непереможна• 04 июня 2024
Ответ дляСмажена полуничка
Все что нужно о вас понимать: десять сообщений выше ваши слова ’все монеты подкреплены’, а чем спрашивают вас, а по сути ничем ответ, пахахах
Смажена полуничка• 04 июня 2024
Ответ дляНепереможна
Верой в эти экосистемы, что сложного? Если выпускается какой то мемкоин на платформе известной игры, то вера в эту платформу и подстёгивает народ покупать монету. Ну хватит уже меня ловить, не получится, лучше самообразованием займитесь.
Непереможна• 04 июня 2024
Ответ дляСмажена полуничка
это уже на кринж похоже от вас))
Смажена полуничка• 04 июня 2024
Ответ дляНепереможна
это уже на кринж похоже от вас))
Вы хоть одно свое обвинение можете обосновать? Логично и последовательно? Если нет, то вы обычная балаболка не знающая ничего.
Непереможна• 04 июня 2024
Ответ дляСмажена полуничка
’Любая монет чем то подкреплена’ чем? ’ А по сути ничем’ пхахаха
Непереможна• 04 июня 2024
Ответ дляСмажена полуничка
Как же с таких смешно всегда, монеты не интересуют, но монету от телеграмма тапала и это говорит человек который якобы занимается трейдингом в теме про хомяка, кринж недели.
Непереможна• 04 июня 2024
Ответ дляСмажена полуничка
Так и скажите что вы обычный хомяк, посмотревший блогеров, хотите халявы в надежде готовы тапать все что угодно, вдруг повезет.
Смажена полуничка• 04 июня 2024
Ответ дляНепереможна
Удалено администрацией...
Мотористка• 04 июня 2024
Ответ дляПлакулька
А кака халява от вакцины была?
у нас это 1000 грн, в других странах намного больше + ежемесячные пособия. Нкоторые люди, сидя дома, получали больше денег чем на работе
Мотористка• 04 июня 2024
Ответ дляВсіх підсаджую
Вот читаю советчицу и понимаю какие все- таки у нас хорошие люди- за то что ты не вакцинироваться переживали чтоб не заболел, за деток из многодетных семей переживают, даже за инфо в чужих телефонах переживают. Спасибо вам, большое. Прослезилась
слезы не помогут, нужно иметь голову на плечах
Плакулька• 04 июня 2024
Ответ дляМотористка
Сомнительная халява. Во-первых, не все получали, во-вторых, сидеть дома и в намордниках по улице ходить, и людей шарахаться, держа дистанцию, слабое удовольствие.
Всіх підсаджую• 04 июня 2024
Ответ дляМотористка
Некоторым и длинного носа хватает
Я тапаю, і не тільки хомяка. Ще знайшла декілька. Є і від української біржі. Мені вчора було 49 років. Працюю в державній організації. Зарплата 11000 грн. Раніше продавала в інтернеті взуття та одяг додатково. Зараз не можу допродать залишки.Син СДВГ, навчальний рік суцільний стрес. Він грати не захотів. На ці ігри перейшла за рахунок читання порадниці і фейсбук. Якщо хто хоче посилання, прошу в приватні повідомлення. Буду вдячна
Нервогенератор• 04 июня 2024
Ответ дляНепереможна
У миллионов людей миллионы монет, откуда у нее вообще будет цена))) если все в первый день ринутся продавать ее хоть за 0.000000000001. Если все о ней знают и все копят, значит это хрень
Смотрите на хомяка немного шире.
Аноним_• 04 июня 2024
тем временем я натапала в нокоине 1400 баксов) вчера поставила на вывод
Слава Українi• 05 июня 2024
Ответ дляАноним_
Ого, а сколько монет у вас было?
Слава Українi• 05 июня 2024
Ответ дляАноним_
55000+
Вы молодец, мой муж 40 с чем-то насобирал) и то я думала много
Швабристка• 14 июня 2024
Ответ дляКурочка
О, зразу видно людину в темі, а то ті що не грають розказують про тапання, а насправді тапати там треба перші 2 дні
А где потом монеты брать для покупки карточек?
Курочка• 14 июня 2024
Ответ дляШвабристка
Прибуток в годину, і хом´як сам нараховує монети.
Швабристка• 14 июня 2024
Ответ дляКурочка
Цікаво. А що за монети 10м? Підкажіть, будь ласка;)
Курочка• 14 июня 2024
Ответ дляШвабристка
Назбируєш 10 міліонів і переходиш на наступний рівень