Copy-Paste• 04 июня 2024

Как солить красную рыбу

Девочки, как посолить кусок лосося на шкуре сухим способом, посоветуйте пожалуйста.
Матраскин Брат• 04 июня 2024
сіль цукор один до двох, обваляти в цій суміші, через 12-ть годин промити обсушити паперовим рушником, можна не 12-ть а 24 години як вам більше до смаку

А у нас макарошки• 04 июня 2024
Я солью солю. Без сахара. Иногда могу алкоголь крепкий добавить
Путающаяся• 04 июня 2024
Тема засолки рыбы уже в лидерах и переплюнула «как приготовить борщ
ТаПрямТам• 04 июня 2024
.сухим не получится, она - рыба - в любом случае стечет
Я 3е суток просаливаю. Соль, сахар три к одному, на килограмм филе 3 стол лодки соли, 1 сахара. Иногда травы добавляю по настроению, иногда коньяк, иногда лимон/арельсин
Весняний Марафон• 04 июня 2024
Ответ дляТаПрямТам
3-е суток.
ТаПрямТам• 04 июня 2024
Ответ дляВесняний Марафон
3-е суток.
Да
Тільки не про гроші• 04 июня 2024
Режу нужными мне кусочками,солью солю по вкусу,через часов 6 уже можно кушать.сахар не добавляю,если пересолила,кипяченной водой промыла ,на одноразовые полотенца бумажные и кушаю
палка-копалка• 04 июня 2024
Ответ дляТаПрямТам
Бедная рыба.....
ТаПрямТам• 04 июня 2024
Ответ дляпалка-копалка
Бедная рыба.....
Не жаловалась

палка-копалка• 04 июня 2024
Ответ дляТаПрямТам
Не жаловалась
Та понятно, она ж за трое суток насмерть сдохла🙃🙃🙃
Сметчица• 04 июня 2024
Ответ дляТаПрямТам
Не жаловалась
Мумия уже не пожалуется...
Просто красавица• 04 июня 2024
Я делаю из расчета 2ст л соли и 1 ст.л на 1кг. Люблю чтоб не сильно соленая была. Все одно она у меня не лежит съедать начиная от 1.5 суток. Лучше всего 2-3 сутки
ТаПрямТам• 04 июня 2024
Ответ дляСметчица
Мумия уже не пожалуется...
Не знаю, я мумий только в каирском музее видела, за стеклом.
Мамина квіточка• 04 июня 2024
Ответ дляПутающаяся
Потому, что это очень сложно.
liss• 04 июня 2024
Соль уксус оливк Олия .. Лаврик черный перец горохом и душистый . На ночь ,пленкой накрыть и дырки в ней сделать . На ночь и с утра готово . Соль лишнюю снять чтоб дальше не солилась .. очень вкусно