Та не реву я• 04 июня 2024

Отдаляются ли ваши дети заграницей от папы?

Особенно девочки, которые не имели с папой столько точек соприкосновения, как чаще с мамой...или может мальчики больше с папами.
И это мы еще часто ездим, так как я работаю так.
Каждые 2 месяца я с дочкой подростком 2 недели дома.
Но она только неделю притирается с папой, прямо как стесняется поначалу.
Ваши сразу входят в контакт, как и было раньше если 2-3 мес не виделись и особо не общались?
Куда_бежать• 04 июня 2024
нет

Мааарковная• 04 июня 2024
мои и в Украине отдаляются от него
автор Та не реву я • 04 июня 2024
Ответ дляМааарковная
мои и в Украине отдаляются от него
почему?вы в разводе?
АфродитаПетровна• 04 июня 2024
Да, очень отдалились, а теперь когда есть новый папа, за родного не вспоминают уже, но мне как-то все равно если честно
Inci• 04 июня 2024
Ми закордоном всією сім´єю і діти стали віддалятися( а ще не підлітки! Ми для них ВСЕ робимо, а вони - ми хочемо у Дніпро, до друзів, ходити до школи у свої класи...
постою_послушаю• 04 июня 2024
Жили раздельно с 14 года лет 7, до дочкиных 12 лет. Обязательно каждый день созвон по видеосвязи был. Нет, не отдалялась, наоборот, когда приезжал не отлипала от него
постою_послушаю• 04 июня 2024
Мне кажется проблема у вас не в ’не виделись’, а в ’особо не общались’.

Цигарний шланг• 04 июня 2024
У доньки чудові стосунки з татом, але вони і до війни були дуже близькі, вона у нас мабуть татова донечка більше. У них купа спільних хобі і інтересів.
Точная копия плова• 04 июня 2024
Нет, но дочка у нас папина папина, поэтому скучания, общение, и ожидание встречи
Якось так і живу• 04 июня 2024
у нас и до войны отношения так себе