Группа крови• 04 июня 2024

Какое самое реальное дальнейшее развитие событий в Украине?

liss• 04 июня 2024
Ответ дляBransoletka
В 2025 році будуть вибори у нас. Америка Зе дала ще рік. Про це багато де пишуть. До цього часу можуть бути переговори, на мою думку
Як багато
bibizyana• 04 июня 2024
К сожалению , забанят .
liss• 04 июня 2024
Ответ дляТатьяна-57fb
а чего не осенью , зачем тянуть эту резину, чтобы только терять территории и людей ,. после нов года уже некого будет на улице ловить простых смертных и работать будет некому, кроме женщин.. женщин тогда тоже будут гнать в стойло на работу за мужиков ? тцкашники пойдут на поле работать или менты охранником или сантехником и электриком?
Партийцы Порошенко мужского пола отказались ехать на съезд партии из-за страха ТЦК

В центральном офисе «Евросолидарности» - паника: все делегаты-мужчины отказались ехать на съезд партии из-за страха повесток. Порошенко нужно переизбрать лидером партии, а некем. Региональные порошенковцы массово заболели блокпостофобией, понимая, что придется предъявить учетные документы и посетить ВЛК – пишет Сергей Иванов.

“Кто бы мог подумать, что в 2024-м мем «пусть сыновья Порошенко воюют» будет звучать от депутатов Порошенко. Более того, местонахождение сыновей в рядах Лондонской ТРО - общеизвестное и вызывает вопрос даже у самых ярых апологетов сивочолого”, - отмечает Иванов.

Как известно, Порошенко требовал от Германии не финансировать помощь украинским беженцам за границей, однако у самого двое военнообязанных сыновей, которые скрываются от призыва в Лондоне.

——/—\
Читаю и веселюсь ))))
Татьяна-57fb• 04 июня 2024
Евро союз уже не знает как отцепить наш прицеп, и маленький прицепчик Молдову - скорее туда примут чем нас а кандидатство заморозят на годы не удивлюсь что опять влезет партия регионов только с другою назвою и с Порошенкр во главе по сравнению что творит Зе все согласятся на П если он закончит войну как сказал кацапский киркоров ’он вршел не в ту дверь’ так и у нас теперь Зе вошел не в те ворота, а не дверь и потерял всю демократию
liss• 04 июня 2024
Ответ дляТатьяна-57fb
Не только демократию и свои 73% ))) думаю осталось 0 %
df364tye3• 04 июня 2024
Ответ дляNathalie27
Повільний тягни-штовхай
23г то же так ,,,
а сейчас почему то ,,, в этом году что то произойдет ,,, осень , зима
Блискавка• 04 июня 2024
Ответ дляliss
Есть люди, которые остались верны.встречаю таких.
Полковой раввин Изя• 04 июня 2024
Следующие выборы будут проходить приблизительно так: беженцы проголосовать не смогут, а во всех военных частях проголосуют за кого надо большинством голосов. И это будет не Шокопетя.
Татьяна-57fb• 04 июня 2024
Ответ дляliss
поэтому и нет выборов , но так не может быть все время или как ?
Sara Ice• 04 июня 2024
Ответ дляТатьяна-57fb
Осенью Америка будет занята собой, а не нами. А когда переизберется новый президент, если это будет Трамп, то возможно что-то для нас изменится.
Sara Ice• 04 июня 2024
Ответ дляПолковой раввин Изя
Так нафига ж клоуна всем цирком выбрали? Надо было жонглера-эквилибриста выбирать.
А ещё лучше директора цирка. Он хоть понимает, как этим цирком управлять
Полковой раввин Изя• 04 июня 2024
Ответ дляSara Ice
Ни одна война не оставаливалась из-за внутренних проблем США
Полковой раввин Изя• 04 июня 2024
Ответ дляSara Ice
На жонглера-эквилибриста больше надежды - он ловкий.
liss• 04 июня 2024
Ответ дляБлискавка
Где 😲
liss• 04 июня 2024
Ответ дляТатьяна-57fb
Ну путин же все время с картошкой 🤷‍♀️и нет выборов ..
Nathalie27• 04 июня 2024
Ответ дляdf364tye3
23г то же так ,,,
Можливо і відбудеться. А поки - тягнуть кота за яйця
Sara Ice• 04 июня 2024
Ответ дляПолковой раввин Изя
Так я же не о проблемах в США. Осенью смена власти, а к нашему вопросу вернутся после выборов.
liss• 04 июня 2024
Ответ дляПолковой раввин Изя
След выборы будут : юля педя зеля и наоборот ну могут быть коррективы : Юля педя зеля присунь и его жена князь
Блискавка• 04 июня 2024
Ответ дляliss
Где 😲
В укртелекоме , в сбу- знакомые работают . Голосовали и сейчас им нравится.
Енот why not• 04 июня 2024
перемовини йдуть без нас, вже рік. США та Китай. Комівояжер Зе - це взагалі ніхто, не треба слухати. Що буде? Пошматована країна завдяки зеленому
ivareka• 04 июня 2024
никто не знает, но мы вам щас тут наваяем...
Енот why not• 04 июня 2024
Ответ дляПолковой раввин Изя
реестры готовят вовсю. хоть резерв плюс хоть резерв минус. Они должны понимать кто остался в этой прекрасной стране, созданной ними, и кого можно по маху палки придурошной говорилки эрмака Безумной- отсечь
liss• 04 июня 2024
Ответ дляБлискавка
А ну те голосуют за кормушку так как поменяется власть и их меняют всех
.. но сейчас их вскоре мобилизировать начнут и подует ветер перемен )))
Татьяна-57fb• 04 июня 2024
так вам они и пойдут на фронт ,кто будет мобилизировать, ментов тцка и мажоров ,никто никакой ветер не подует, они сами все сбегут при перемене власти , но дело в том что это все говорильня одна, у нас нет такого человека кто бы этим занялся и убрал нелегитивного президента
Svetljachokkkk• 04 июня 2024
Ответ дляПолковой раввин Изя
Надо было. Но все ж хотели поржать.....
nutty• 04 июня 2024
Ответ дляТатьяна-57fb
Может. Он уже практически такой же тиран как и хуйло (думаю, он всегда таким хотел быть)
nutty• 04 июня 2024
Ответ дляSara Ice
При чем в худшую сторону ((((
Teonaa• 04 июня 2024
Ответ дляBransoletka
На ЩО америка дала ще рік йому?
Peres Lal• 04 июня 2024
CyberHarpy• 04 июня 2024
Ну раз спитали, розкажу. Подальший розвиток подій тільки такий, поки ми воюємо ми живі, з втратами з обстрілами з бідою і горем, але як нація живі. Будь які перемовини і перемир´я нічого доброго не принесуть рашка ніде не пропаде а з скаженим щуром будь які договори нічого не варті. Якщо ми злаємось, нація загине, чоловіків примусово призвуть в ряди рф на західний фронт брати Варшаву, жінок на заводи за 3 копійки, всіх неугодних замордують в гулагах. Доречі, розвідка британії каже, що москалі їх вже будують, причому руками полонених українців які не пройшли фільтрації. Як би погано це не звучало нас всіх нічого доброго не чекає, але альтернативний вибір незрівнянно гірший в порівнянні з тим що є зараз.