Группа крови• 04 июня 2024

Какое самое реальное дальнейшее развитие событий в Украине?

Elmyska• 04 июня 2024
Ответ дляПолковой раввин Изя
А чего Украина Байдену ещё пару лет не даст?
Та Украина уже всем дала кому можно было, пора браться за ум и выруливать из уровня низкой социальной ответственности
Джеральдина.• 04 июня 2024
Ответ длякатерина12009
Вялотекущие военные действия до... смены западного ветра. А там переговоры не в нашу пользу. Но вот сколько мы потеряем до этого страшно подумать, и это к тому что уже потеряли.
Честно и без соплей написали
Люсильда.ua• 04 июня 2024
Ответ дляSara Ice
До цього часу Чи після? Думаю, що тепер спробують усадити нас за стіл після нового року.
А что мы будем делать до НГ?! Вы уверены что узкие перестанут долбить нашу енерго и тепло систему?! Мне уже даже страшно представить, что будет в октябре-ноябре... А Вы с таким оптимизом о зиме)))
Люсильда.ua• 04 июня 2024
Ответ дляПолковой раввин Изя
Автор, ничего принципиально нового не будет. Так все и будет продолжаться.
А на долго ли нас хватит?...
Джеральдина.• 04 июня 2024
Ответ дляSeehund
Война, пока рашке не надоест.
А че ей должно надоесть? У нее все налажено, если на то пошло, а мы воюем за счет помощи запада, как им надоест нам помогать, так и закончится. И надоест им явно быстрее, чем может надоесть в теории рашке
Люсильда.ua• 04 июня 2024
Ответ дляksena555
Тут за припущення, в які не хочуть вірити і брикаються відразу банять...
Всі мислячі і так розуміють, що повний п....ц
💯%
Люсильда.ua• 04 июня 2024
Ответ дляmymoly
Добре. Мабуть наступного разу, скористаємося вашою порадою. Головне щоб той наступний раз був
Ой, боюсь, что не при нашем поколении. Где-то так лет через 25-50
Джеральдина.• 04 июня 2024
Ответ дляТатьяна-57fb
Евро союз уже не знает как отцепить наш прицеп, и маленький прицепчик Молдову - скорее туда примут чем нас а кандидатство заморозят на годы не удивлюсь что опять влезет партия регионов только с другою назвою и с Порошенкр во главе по сравнению что творит Зе все согласятся на П если он закончит войну как сказал кацапский киркоров ’он вршел не в ту дверь’ так и у нас теперь Зе вошел не в те ворота, а не дверь и потерял всю демократию
Согласна с вами, кстати, Молдова может еще и вернется в родные пенаты - Румынию под это дело
Люсильда.ua• 04 июня 2024
Ответ дляnutty
Дожились... А была ж нормальная свободная страна... Катимся в сторону паРаши (((
Сейчас всё, что происходило, начиная с 1991 года... анализирую. И понимаю, что мы просто были в розовых очках и верили в то, чего на самом деле и не было...
Люсильда.ua• 04 июня 2024
Ответ дляБлискавка
Есть люди, которые остались верны.встречаю таких.
Я б их... стукнула... честное слово. Чтоб прозрели и вышли из цирка с комиками....
Nata2907• 04 июня 2024
Ответ дляCyberHarpy
Ну раз спитали, розкажу. Подальший розвиток подій тільки такий, поки ми воюємо ми живі, з втратами з обстрілами з бідою і горем, але як нація живі. Будь які перемовини і перемир´я нічого доброго не принесуть рашка ніде не пропаде а з скаженим щуром будь які договори нічого не варті. Якщо ми злаємось, нація загине, чоловіків примусово призвуть в ряди рф на західний фронт брати Варшаву, жінок на заводи за 3 копійки, всіх неугодних замордують в гулагах. Доречі, розвідка британії каже, що москалі їх вже будують, причому руками полонених українців які не пройшли фільтрації. Як би погано це не звучало нас всіх нічого доброго не чекає, але альтернативний вибір незрівнянно гірший в порівнянні з тим що є зараз.
Яка в сраку нація? Я з Сум, зараз на заході України кілька днів. І це на стільки 2 різних світи, що я навіть уявити собі не могла. Тепер розумію, чому у нас так мало патріотів (на сході). І чесно кажучи, стало дуже жаль, що в нас не так.
owl62• 04 июня 2024
Ответ дляlilu1990
Росіяни вже давно талдичать про уміротворєніє пратівніка

Не думаю що блефують
Це знову їх алкаш медведєв після літри ’Фінляндії’ заспівав про ’прінуждєніє к міру’?
osna• 04 июня 2024
Ответ дляliss
Не только демократию и свои 73% ))) думаю осталось 0 %
Не думаю,что 0. Мои тупые знакомые,голосовавшие за него -не поумнели.
osna• 04 июня 2024
Ответ дляnutty
Может. Он уже практически такой же тиран как и хуйло (думаю, он всегда таким хотел быть)
Нельзя пускать во власть мужчин низкого роста...
lilu1990• 04 июня 2024
Ответ дляowl62
lilu1990• 04 июня 2024
Ответ дляCyberHarpy
Ну розвідка Британії розкаже
Elena_Kiev_Solomenskiy• 04 июня 2024
всем опнутым, кто называет Президента клоуном, пора бы знать, что выбирают медийных лиц и никого другого.
df364tye3• 04 июня 2024
Ответ дляПолковой раввин Изя
не скажите, эскалация не может длится бесконечно , а в этом году она заметно усилилась ,,, всему есть предел ,,,
и слова байдена над которыми многие посмеялись , очень важны показательны ,,,
Юся шопоголик• 04 июня 2024
Ответ дляlilu1990
Путін до виборів у США шось буде думать і максимально нажимать

Тому не виключаю ядерний удар.
До речі про ядерний вибух, днями бачила таку новину на рашапабліках - НАТО планує вдарити по русне ядеркою)) а якщо вони таке вигадують то не виключаю превентивний удар(
Юся шопоголик• 04 июня 2024
Ответ дляПолковой раввин Изя
Следующие выборы будут проходить приблизительно так: беженцы проголосовать не смогут, а во всех военных частях проголосуют за кого надо большинством голосов. И это будет не Шокопетя.
Юлька?) за зелене лайно люди навіть під наркозом не проголосують
CyberHarpy• 04 июня 2024
Ответ дляNata2907
Дуже цікаве зауваження, чи не могили б ви детальніше викласти свою думку стосовно 2 різних світів? Те що українці не бачать нації, не заважає росіянам ідентифікувати нас як складову до неї і систематично винищувати саме на цьому підґрунті.
CyberHarpy• 04 июня 2024
Ответ дляlilu1990
Ну розвідка Британії розкаже
Також Естонія підтверджувала (з супутниковими знімками, де відновлювали табори з добудовою нових бараків на далекому сході, які ще за часів пізнього совка не функціонували), ще з часів облоги Маріуполя, про насильницьку депортацію цивільних українців, які не пройшли фільтрацію, на далекий схід. Ваше право не виріти чи не хотіти вірити, але це не виключає того що це не відбувається.
drive105• 04 июня 2024
Ответ дляBransoletka
В 2025 році будуть вибори у нас. Америка Зе дала ще рік. Про це багато де пишуть. До цього часу можуть бути переговори, на мою думку
Вільна країна))
Интересно 24 августа ещё вспомнят или смысла уже нет ?
Elmyska• 04 июня 2024
Ответ дляДжеральдина.
Вот интересно, ещё остались реальные люди, которые этого не понимают?
Джеральдина.• 04 июня 2024
Ответ дляElmyska
Да, конечно остались, и немало далеко. К большому сожалению.
Но прогресс по сравнению с настроениями в 2022 тоже есть, внушительный
Полковой раввин Изя• 04 июня 2024
Ответ дляЛюсильда.ua
А на долго ли нас хватит?...
Пока Днепровский каскад не уплывет.
drive105• 04 июня 2024
Ответ дляПолковой раввин Изя
Пока Днепровский каскад не уплывет.
Как думаете Турция войдёт в Брикс ? Интересно ваше мнение на это заявление
Полковой раввин Изя• 05 июня 2024
Ответ дляdf364tye3
Дед Бидон ещё помнит, что он говорит?
Полковой раввин Изя• 05 июня 2024
Ответ дляЮся шопоголик
Неее. Будут новые рожи.
Полковой раввин Изя• 05 июня 2024
Ответ дляdrive105
В зависимости от того, что пообещают в ЕС Эрди. Если хорошо и убедительно пообещают, то может и не войдёт.