Тра Ля Ля• 28 февраля 2014
Девочки, муж спрашивает что можно подарить сотрудницам на 8 марта
90x60x90• 28 февраля 2014
от многих факторов нужно отталкиваться, возраст, сумма, интересы сотрудниц
Аноним_646• 28 февраля 2014
Мне кажется, что лучше купить торт и бут игристого. Все равно будут отмечать же девчонки :) И отметят и мужу вашему респект :)
Дорогие подарки- врядле будет покупать, а дешевые, ненужные потом вещи - это лижбы для галочки.
Аноним_595• 28 февраля 2014
Ответ дляАноним_646
+100
Мой муж тоже решил скинуться с сотрудниками и накрыть поляну.
Автор, Вы не написали - сколько человек мужчин, сколько женщин, какой бюджет общий. Возраст примерный. Чем фирма занимается?
Сеточка• 28 февраля 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7972132.html вот такой десертик)оригинально,я думаю)