Железная тетя• 28 февраля 2014
Расширение Автономии
Почему так агрессивно против высказываются о проведения референдума о расширении автономии Республики Крым? Ведь это самый лучший выход из создавшейся ситуации.
Аноним_635• 28 февраля 2014
Я не понимаю в чем проблема,хотите жить в Росии езжайте кто вас держит.Люди же со Львова не говорили,что они хотят жить в Польше и отделятся,жители Ужгорода в Венгрию,Крым это Украина.