Дикая Роза• Изменено 05 июня 2024

Вторая беременность

Привет
Через месяц 34, за плечами 14 лет брака, старшей дочери 11, мы в донецкой области, на улице война, а мы оба пришли к тому что готовы ко второму малышу.Пир во время чумы конечно, но никогда еще не было такой осознанности и такого желания. Может мы сошли с ума? Так хотим малышку, муж сказал Алиса. Такое ощущение что она уже есть, просто она не рядом. Не знаю как это объяснить.
Мозговая пилочка• 05 июня 2024
Ну што ж! Удачи!
Алисе, привет!
автор Дикая Роза • 05 июня 2024
Ответ дляМозговая пилочка
Ну што ж! Удачи!
Алисе, привет!
Страшно конечно, время неопределенности, но мечты уже зародились 🙏
Нічна ненажера• 05 июня 2024
Пусть все получится!
Крошка Енот• 05 июня 2024
Вы в окупации или в прифронтовом городе?
Мафиозная• 05 июня 2024
Ответ дляМозговая пилочка
Ну што ж! Удачи!
Алисе, привет!
Алисе - миелофон
Ужгород• 05 июня 2024
Видимо у некоторых инстинкт размножения начисто отключает мозг и здравый смысл
Муркошечка• 05 июня 2024
Эээ, ну, удачи, пусть все получится.
Губки-уточкой• 05 июня 2024
Ответ дляУжгород
А у некоторых изначально нечего отключать))
Хорошо ваи, беззаботно...
Ужгород• 05 июня 2024
Ответ дляГубки-уточкой
Хорошо ваи, беззаботно...
Ой нет .Так хорошо и беззаботно как вам, мне конечно не будет Вам видимо вообще включать нечего. Я так понимаю, у вас тоже инстинкты размножения рулят )))
Губки-уточкой• 05 июня 2024
Ответ дляУжгород
Ваш коммент один тут негативный))
Задумайтесь....что с вами не так.

Люди пожелали автору удачи💓 и исполнить мечту. А вы сязвили.
Не у всех как у вас не за что детей рожать и ростить, негде жить и за что. Не всем сидеть и плакаться как тяжело. Люди живут, рожают, ростят и радуются.
Кто чем наполнен то и выплеснул.
Ужгород• 05 июня 2024
Ответ дляГубки-уточкой
Ваш коммент один тут негативный))
Задумайтесь....что с вами не так.

Кто чем наполнен то и выплеснул.
Мой коммент тут адекватный. Люди живут в Донецкой области , в прифронтовой зоне, война у них рядом. Ребёнок уже есть и в этой ситуации они хотят родить ещё одного ребёнка. И аргументируют это просто. Нам захотелось. То есть родители вообще не думают как они с этим малышом будут выживать в прифронтовой зоне ? А так, почему не пожелать удачи? Всё равно выживать в Донецкой области с новорожденным не советчицам и не губкам уточкой )))
Україна понад усе!• 05 июня 2024
А якщо хлопчичок?)
Христя в тiстi• 05 июня 2024
Отличный возраст . Почему нет!
Дети - это будущее страны.
Слушайте себя и реализуйте свои мечты.
Просто болталка• 05 июня 2024
Я теж відчувала дитину задовго до зачаття., народила місяць назад. Щиро бажаю вам,щоб все склалось. Ви звісно герої, щоб в Донецькій області народжувати. Я у відносно спокійному регіоні боялась. Але якщо знаєте,що справитесь і зможете забезпечити дитині безпеку,то чому б ні.
Маргарита sh• 05 июня 2024
Взрослые люди сами принимают решения не ссылаясь на мнение других ,а особенно посторонних людей )
Только вы сами адекватно можете оценить свое жизненное положение)
автор Дикая Роза • 05 июня 2024
Ответ дляКрошка Енот
Прифронтовом но будем переезжать
автор Дикая Роза • 05 июня 2024
Ответ дляУжгород
Видимо у некоторых чувство такта отсутствует
автор Дикая Роза • 05 июня 2024
Ответ дляУжгород
А вы не думали что мы переедем?
автор Дикая Роза • 05 июня 2024
Ответ дляУкраїна понад усе!
А якщо хлопчичок?)
Гордей
автор Дикая Роза • 05 июня 2024
Ответ дляПросто болталка
Да мы с донецкой области, но все сводится к тому что нужно переезжать. Будущего здесь нет
Ужгород• 05 июня 2024
Ответ дляДикая Роза
А вы не думали что мы переедем?
Думала. Так вы для начала переедьте, устройтесь на новом месте , а потом уже про второго ребёнка думайте. Опять же, если вы планировали переехать, то почему 2 года войны ждали , что мешало ?
автор Дикая Роза • 05 июня 2024
Ответ дляУжгород
Верили в лучшее, сейчас вера потеряна
Ужгород• 05 июня 2024
Ответ дляДикая Роза
Верили в лучшее, сейчас вера потеряна
Как можно было верить в лучшее 2 ГОДА войны? Тем более если вы живёте в прифронтовой зоне. КАК?
автор Дикая Роза • 05 июня 2024
Ответ дляУжгород
Верили что украина победит