Идууу--уууу блин• 05 июня 2024
Дайте совет, как ребенку 1.9 перенести легко полет?
Лететь с пересадкой, с одной стороны в другую примерно 1:40 , и потом снова также по времени. Когда летели сюда, ребенок был меньше, не ходил ещё, да и тогда большую часть времени проспал в полете. Я подумала, куплю пару новых игрушек, закачаю на телефон какие-то игры, что ещё можно придумать?
Без Баяна• 05 июня 2024
Самый лёгкий перелет в 1,10 , спал всю дорогу.
Брала с собой уютный пледик.
Булку Дай• 05 июня 2024
Ответ дляНеКонец-Света
Нічого не робила , діти просто сидять або сплять
Ага, моя в два с половиной летела впервые- как зашла в сомолет рот открыла- так через два часа когда вышли закрыла. Орала всю дорогу. Никакие игрушки не помогали
Ластовиння• 05 июня 2024
Закапать нос сосудосуживающими перед взлетом и посадкой, чтобы меньше закладывало ушки. Давать пить водичку, если будет закладывать. Научить широко открывать рот. Если даете чупа чупс, можно на взлете и посадке дать, но конечно, ребенок ещё маленький, может этим воспользуетесь, когда будет постарше.
Я с детьми часто летаю с 6мес и без чупа чупсов никуда😅 обычно беру про запас и другим детям в самолете даю, если плачут, это помогает от закладывания ушей. Еще всегда беру много всякого погрызть - печенье, бублики, фрукты - тоже хорошо отвлекает.
Можно еще скачать мультфильм и в наушниках смотреть.
НеКонец-Света• 05 июня 2024
Ответ дляБулку Дай
Може тому що вперше
, ми літали часто , тому жодних проблем
Голубка миру• 05 июня 2024
Чувак чувствует, если даёте, если нет то водичку.
Я бы купила раскраски купите с большими картинками и новые карандаши (восковые, например) или конструктор небольшой. Игры, тем более на телефон, ребёнку в 1.9 я бы не давала, максимум планшет и ’найти пары’ и то минут 15 максимум. Покушал, поспал, поиграл, послушал сказку (наушники можно купить детские лучше и аудиосказку скачать или мультик, чтоб быстрее уснул 😅 ), можно пазл для малышей взять (я сама делала из кортоновых картинок, просто резала на 2 части в таком возрасте) они мало место займут как раз. Игру с мини животными ещё можно или помпонами цветными и сортировать по цветным стаканчикам. А вообще посмотрите на ютубе ещё ’чем занять ребёнка 2 лет в самолете’ там тоже можно много чего найти