Дюрлишка• 05 июня 2024

Мать укусила работника ТЦК, который приставал к её сыну

В Херсоне женщина укусила полицейского, чтобы сын убежал от работников ТЦК

Мать 23-летнего мужчины укусила за руку полицейского, желавшего проверить у гражданина документы.
Женщина в Херсоне напала на полицейского и укусила его. Правоохранитель вместе с сотрудниками Территориального центра комплектования и социальной поддержки хотел проверить документы ее сына. Об этом сообщила пресс-служба областной полиции в Facebook.

Инцидент произошел 4 июня в Корабельном районе Херсона. Полицейские совместно с представителями ТЦК и СП принимали меры по документированию административных правонарушений.

Один из мужчин отказался предоставлять какие-либо документы, подтверждающие его личность, и вел себя агрессивно.

Мать 23-летнего мужчины укусила за руку полицейского, желавшего проверить документы. Пользуюсь моментом, сын женщины убежал.

Нарушительницей оказалась 60-летняя местная жительница. По факту нападения на полицейского начато производство.

"Заметим, что мужчина по возрасту не подлежит мобилизации, но его мать будет теперь нести уголовную ответственность за нападение на полицейского", - отметили в полиции.

https://korrespondent.net/ukraine/4691979-v-kherso...

Настоящая львица, защитившая своего львёнка!
Результат:
вже голосів: 249
202 (81.12%) Мамочка молодец
47 (18.88%) Бедный полицейский
inresta• 05 июня 2024
Ответ дляPassiflora_
А потом под предлогом доп проверки его бы заперли в тцк, откуда бы он поехал в учебку ’добровольцем’ с отбитыми почками.
это да.
ТЦК в первую очередь молодые интересуют

Natalie 81• 05 июня 2024
Ответ дляHupBaHa
Ну давайте теперь все друг друга кусать на улице будем, ну а чо
Вы из тцк?
LyudaT• 05 июня 2024
Ответ дляContento
Если бы сын не состоял на учёте в военкомате и у него были бы проблемы, и я бы укусила .
23-річний чоловік ходить з мамою, яка ще й кусається... Це просто... я навіть не знаю, як назвати...
inresta• 05 июня 2024
никакого укуса не было!
этот мент сам себя укусил
df364tye3• 05 июня 2024
мама молодец
последнее что здесь осталось настоящим живым , мамы ,,,
космея• 05 июня 2024
Ответ дляsahkana
Она нарушила закон.А парню нужно было вежливо и спокойно показать документы,тем более он не подлежит мобилизации.Новость ни о чем
Може і підлягає.
Jimson• 05 июня 2024
Читаю висловлювання однієї дівчини в цій темі і чітко усвідомлюю, що саме її Безстрашний Воїн і Мисливець не покладаючи рук працює в ТЦК для нашого спільного блага, а всякі несвідомі лише заважають йому виконувати план і приносити Трофеї та Премії до ніг ніжної та люблячої дружини.
oksana 77• 05 июня 2024
Ответ дляLyudaT
люди, що з вами? Ви виправдовуєте неадекватні дії жінки? Ви б напали на поліцейського, який попросив документи у вашого 23-річного (!!!!) сина?
Довели людей, неужели не понятно?
Сильно адекватные тцкашники и полицаи людей в бусики пакуют? Это Вас не смущает?
df364tye3• 05 июня 2024
Ответ дляLyudaT
что бы после не искать в ,,,

Фернанда• 05 июня 2024
Ответ дляNathalie27
Чому кримінал, а не адмінка? Якого біса?
ну как же , цацу тцкашника укусила, зато , как они людей бьют так им не фига(( сволочи
Sandr1n• 05 июня 2024
Ответ дляСтрашнаяНаташа
Не нагнітайте. Виїхали мільйони жінок, то ж чоловіків на всіх вистачить.
Тільки хто залишиться, кращі захищають ціною свого життя гній.
Якось Ви про себе дуже самокритично
Begi -d913• 05 июня 2024
Я бы и мужа отстаивала, а уж за сына отгрызла бы ему не только не только палец😎
Жади Эль Адиб Рашид• 05 июня 2024
Ответ дляСтрашнаяНаташа
Так, залишилися одні кастрати, які ховаються за мамкину щелепу.
вы среди них?
Contento• 05 июня 2024
Ответ дляLyudaT
Да пофиг как вы это назовёте. Самое главное , что парня на фронт не загребли и он не погибнет или не станет инвалидом. Думаю это и для его мамы и для него самое главное. А что там про него думают советчицы, я думаю им обоим глубоко фиолетово )))
Фернанда• 05 июня 2024
Ответ дляLyudaT
дело не в этом, а в том, что когда женщина укусила, то сразу уголовное дело, а когда они бьют людей, в том числе и женщин, хоть одно уголовное дело есть? Именно такие беззаконные действия полиции и тцк привели к такому случаю, как описан в теме. Безнаказанность ТЦК и полиции.
Begi -d913• 05 июня 2024
Ответ дляДомоля
В Херсоні? Де купа колаборантів? Дрг? Кожного дня обстріли. Ви вважаєте, що можна не пред´являти документи? В мене все.
Пока не начали отлов мужчин на улице все спокойно показывали документы, а теперь извините, люди жить хотят и потому изначально пытаются не попасть к ним🤷
Contento• 05 июня 2024
Ответ дляJimson
Тут не одна такая дивчина , а несколько
Veronika83• 05 июня 2024
Беззаконие порождает беззаконие. Наша власть прекрасно это понимает
Полковой раввин Изя• 05 июня 2024
Ответ дляContento
Ещё загребут.

Contento• 05 июня 2024
Ответ дляФернанда
Да не просто бьют , а некоторых забивают до смерти. Как того парня, который якобы умер от приступа эпилепсии в военкомате.
Полковой раввин Изя• 05 июня 2024
Ответ дляФернанда
Человек в форме и с оружием - в этой стране неприкосновенен.
Contento• 05 июня 2024
Ответ дляПолковой раввин Изя
Ещё загребут.
Ну это как повезёт.
Полковой раввин Изя• 05 июня 2024
Ответ дляContento
Ну это как повезёт.
Не сегодня, так послезавтра. Повезёт большинству одинаково.
Фернанда• 05 июня 2024
Ответ дляContento
да, именно поэтому люди уже напуганы и совершают такие поступки
Contento• 05 июня 2024
Ответ дляФернанда
Так это логично. Лучше отбиваться до того, как загребут на фронт. Оттуда вырваться будет намного сложнее.
Jimson• 05 июня 2024
Ответ дляContento
Тут не одна такая дивчина , а несколько
Одна виділяється із загальної маси, одразу відчувається особистий інтерес
_Юта_• 05 июня 2024
Ашотакое?
Немолодая женщина не стримала эмоций, какие к ней претензии?
_ЯгодаМалина_• 05 июня 2024
Ответ дляContento
Таких парней уже несколько....
Contento• 05 июня 2024
Ответ для_ЯгодаМалина_
Таких парней уже несколько....
И они не последние к сожалению.
Tasya-Natusya• 05 июня 2024
Дюрлішка на роботі.
Не захищаю свавілля ТЦК, хоча в данному випадку не бачу з чого б було робити новину, але так видно що людина працює не покладаючи рук і накачує аудиторію сайту.