Дюрлишка• 05 июня 2024

Мать укусила работника ТЦК, который приставал к её сыну

В Херсоне женщина укусила полицейского, чтобы сын убежал от работников ТЦК

Мать 23-летнего мужчины укусила за руку полицейского, желавшего проверить у гражданина документы.
Женщина в Херсоне напала на полицейского и укусила его. Правоохранитель вместе с сотрудниками Территориального центра комплектования и социальной поддержки хотел проверить документы ее сына. Об этом сообщила пресс-служба областной полиции в Facebook.

Инцидент произошел 4 июня в Корабельном районе Херсона. Полицейские совместно с представителями ТЦК и СП принимали меры по документированию административных правонарушений.

Один из мужчин отказался предоставлять какие-либо документы, подтверждающие его личность, и вел себя агрессивно.

Мать 23-летнего мужчины укусила за руку полицейского, желавшего проверить документы. Пользуюсь моментом, сын женщины убежал.

Нарушительницей оказалась 60-летняя местная жительница. По факту нападения на полицейского начато производство.

"Заметим, что мужчина по возрасту не подлежит мобилизации, но его мать будет теперь нести уголовную ответственность за нападение на полицейского", - отметили в полиции.

https://korrespondent.net/ukraine/4691979-v-kherso...

Настоящая львица, защитившая своего львёнка!
Результат:
вже голосів: 249
202 (81.12%) Мамочка молодец
47 (18.88%) Бедный полицейский
Contento• 05 июня 2024
Ответ дляСтрашнаяНаташа
Зате всі готові ціною чужих життів сидіти у зручному кріслі, тикати пальцем у гаджет і попивати смачний напій, жаліючись на життя.
Ну тем , кого уже загребли на фронт, мы ничем помочь не можем к сожалению. Но это не значит , что и своих готовы будем отдавать на убой. Хотя понятно , что некоторым хотелось бы чтобы всех мужчин на фронт загнали.

Стефка• 05 июня 2024
Ответ дляLyudaT
люди, що з вами? Ви виправдовуєте неадекватні дії жінки? Ви б напали на поліцейського, який попросив документи у вашого 23-річного (!!!!) сина?
Матрешки на ставке
inresta• 05 июня 2024
Ответ дляContento
Тут не одна такая дивчина , а несколько
они на зарплате
Жади Эль Адиб Рашид• 05 июня 2024
Ответ дляTasya-Natusya
Дюрлішка на роботі.
Не захищаю свавілля ТЦК, хоча в данному випадку не бачу з чого б було робити новину, але так видно що людина працює не покладаючи рук і накачує аудиторію сайту.
ну не только ж Манечке работать,пусть и другие попрбуют денежку заработать
Фернанда• 05 июня 2024
Ответ дляLyudaT
23-річний чоловік ходить з мамою, яка ще й кусається... Це просто... я навіть не знаю, як назвати...
а можно узнать как вы называете, когда тцкашник ударил женщину в голову в Киеве, когда другой побил женщину палками, причем так профессионально, когда ударили мужчину в голову ногой, что он отползал? как это вы называете, напишите, пожалуйста?
lyudai• 05 июня 2024
Ответ дляTasya-Natusya
Дюрлішка на роботі.
Причому накачує відвертим лайном, постійно і методично. З усіх можливих новин і приводів відбирає найкринжовіші і тягне їх сюди. Спитайте себе: яка мета цих постів? Я в шоці від того, скільки людей ще й підтримують ці брєдові теми. Схаменіться, люди! Вам нормально, що хтось вважає вас дебілами?
bibizyana• 05 июня 2024
Ответ дляНаталія-Ната
Да, почему уголовная?
Это нападение на полицейского
DressCat• 05 июня 2024
Їй треба домогти і профінсувати поїздку на Банкову чи в КончаЗаспу, поки її не посадили. Може ще дати їй десяток бультер´єрів щоб більше покусів встигли зробити.
DressCat• 05 июня 2024
Ответ дляСтрашнаяНаташа
Не нагнітайте. Виїхали мільйони жінок, то ж чоловіків на всіх вистачить.
Тільки хто залишиться, кращі захищають ціною свого життя гній.
Гній - це ви маєте на увазі нашу ненажерливу владу?

Jimson• 05 июня 2024
Ответ дляlyudai
’Схаменіться, люди! Вам нормально, що хтось вважає вас дебілами?’

До чого ви зараз завуальовано закликаєте населення? Навіщо ви розгойдуєте човен? Так, ми звикли, нам подобається.
lyudai• 05 июня 2024
Ответ дляJimson

Чому ж завуальовано? Я прямо закликаю населення до самоповаги.

Щодо форуму, то прошу як мінімум скаржитися адмінам на теми з цього аккаунту, вимагати бан.
Allka- skakalka• 05 июня 2024
Ответ дляPinkyPink
Цікаво, коли окупація була, оркам вони теж відмовлялися документи показати і кусали чи ні
Как херсонцы Украину ждали ,говорили что готовы голодные ,холодные сидеть .
Дождались , наверное сто раз пожалели .
Печально это всё ((
DressCat• 05 июня 2024
Ответ дляСтрашнаяНаташа
Не всі готові сидіти. Деякі хочуть виїхати з кріпацтва та беззаконня. Але ж з одного боку їх цькують і кажуть геть з України, а з іншого - закрили і не випускають. Ви якось вже визначитесь - позбавитись отих ’кастратів’, які не хочуть воювати за кріпацтво і відкрити кордони. Або ж не чіпайте таких. Бо волають про ’демократію’, але навіть думки повинні бути у всіх однакові як в совку. Суцільні викривлення у мізках.
Jimson• 05 июня 2024
Ответ дляlyudai

’Я прямо закликаю населення до самоповаги’

Ви точно наша людина, пишаюся вами. Мало хто зараз наважується говорити правду. Далі навіть не читаю, то вже для замилювання очей, свого роду камуфляж.
RealMan• 05 июня 2024
Ответ дляDressCat
Тю та пожалуйста, Тису никто не запрещает переплывать. Кстати, её недавно заминировали.
Jimson• 05 июня 2024
Ответ дляRealMan
Скажіть, будь ласка, завезли справжніх нільських крокодилів чи дешевших алігаторів? Із цією корупцією навіть на крокодилах заощаджують.
DressCat• 05 июня 2024
Ответ дляRealMan
Ви з московії? Тільки насильством та погрозами вмієте на людей впливати? Ну то не дивуйтесь що люди не хочуть за такі рабські умови воювати.
Собі будь ласка дайте відповідь на питання: Сталінізм чи демократія потрібні Україні?

Я ж кажу - у таких в мізках суцільний розбрат.
Шеллар• 05 июня 2024
Ответ дляСтрашнаяНаташа
Нагадаю, що саме зараз 48% тцкашників становлять військові, які вже не придатні до служби на передку, але потрібні у тилу. Більшість з них у перші дні повномасштабного вторгнення захищали ваші родини від танків. Але ж то таке, правда. Ви ж не бачите у цього тцкашника 6 контузій чи розірваний пах від уламку, значить він здоровий. Не те що той самий важливий чоловік без яєць, ото травма дитинства.
Да, що Ви розповідаєте? Прям казки зеленопліснявої Шахерезади.
Житомирська область, село, серед тцк-ників жодної людини, яка була б на фронті хоч день.
HupBaHa• 05 июня 2024
Ответ дляNatalie 81
Вы из тцк?
К счастью, нет

DressCat• 05 июня 2024
Ответ дляRealMan
Краще б Чонгар вчасно замінували аніж своїх людей залякувати.
liss• 05 июня 2024
На полицейского в суд приставания сексуального характера к парню 23 лет . Мать обороняла сына . Желаю им хорошего адвоката.
СтрашнаяНаташа• 05 июня 2024
Ответ дляШеллар
Так, село Житомирської області, то є вся Україна.
impossibilia non sunt• 05 июня 2024
Ответ дляLyudaT
вас жаль, если в вашей семье принято стесняться пожилых родителей и не ходить рядом с ними, вот где дно
vviko• 05 июня 2024
Ответ дляContento
Ну так не все готовы отдать своих сыновей , мужей на убой.
Согласна. Вчера говорила с подругой о другой подруге муж которой работает дома удалённо, я ей сказала молодец, если есть такая возможность. А она такая так мол кому то ж воевать нужно, ну да, но её то муж выехал быстренько ещё 20 успел и назад ни -ни. Своего жалко, а другим воевать нужно по её мнению.
vviko• 05 июня 2024
Ответ дляdf364tye3
мама молодец
последнее что здесь осталось настоящим живым , мамы ,,,
Я бы за своего сына удавила бы там. И мне плевать что другие об этом думают. Он правда ребенок ещё, но тем не менее.
Yuljwa• 05 июня 2024
В чем молодец?
В мире животных прямо.
Он не подлежит мобилизации в силу возраста, мог бы показать доки и идти с миром .
Но у нас народ любит, когда прокуроров за галстуки тягают и полицию нах посылают.
Деградация
df364tye3• 05 июня 2024
Ответ дляvviko
естественно нормально правильно
Руда Сова• 05 июня 2024
Я бы тоже и укусила, и ударила, и в глаза бы вцепилась, если бы пришлось защищать своих близких
Пофиг на из уголовную ответственность, жизнь близких дороже моей репутации
Руда Сова• 05 июня 2024
Ответ дляAllka- skakalka
Дождались , наверное сто раз пожалели .
Печально это всё ((
Вот, вот
Из огня да в полымя(((
Киев_Елена• 05 июня 2024
Ответ дляLyudaT
Да не просто попросили, это была группа оповещения с ТЦК. Мать спасала сына