В Херсоне женщина укусила полицейского, чтобы сын убежал от работников ТЦК
Мать 23-летнего мужчины укусила за руку полицейского, желавшего проверить у гражданина документы.
Женщина в Херсоне напала на полицейского и укусила его. Правоохранитель вместе с сотрудниками Территориального центра комплектования и социальной поддержки хотел проверить документы ее сына. Об этом сообщила пресс-служба областной полиции в Facebook.
Инцидент произошел 4 июня в Корабельном районе Херсона. Полицейские совместно с представителями ТЦК и СП принимали меры по документированию административных правонарушений.
Один из мужчин отказался предоставлять какие-либо документы, подтверждающие его личность, и вел себя агрессивно.
Мать 23-летнего мужчины укусила за руку полицейского, желавшего проверить документы. Пользуюсь моментом, сын женщины убежал.
Нарушительницей оказалась 60-летняя местная жительница. По факту нападения на полицейского начато производство.
"Заметим, что мужчина по возрасту не подлежит мобилизации, но его мать будет теперь нести уголовную ответственность за нападение на полицейского", - отметили в полиции.
Настоящая львица, защитившая своего львёнка!
Результат:
вже голосів:
202 (81.12%)
Мамочка молодец
47 (18.88%)
Бедный полицейский
Наталія-Ната• 05 июня 2024
Я бы за своего тоже заступилась, баллончик достала. Или с пыра в коленку. Лучше так чем потерять сына, конечно же
Гайка-2007• 05 июня 2024
В состоянии аффекта можна со всей дури и по яйцам зарубить со всей дури. Он ещё легко отделался)))
ViktoryjaG• 05 июня 2024
Мне нравятся видео, где женщины скопом отбивают мужиков, особенно где им удается убежать в результате. Прямо гордость за них.
Ночка_темная• 05 июня 2024
Ответ дляNathalie27
Чому кримінал, а не адмінка? Якого біса?
Бо напад на поліцейського
Ира Ларина• 05 июня 2024
Ответ дляНаталія-Ната
это если ребенок живет не с вами.
woman Warrior• 05 июня 2024
’У бультерьера сила сжатия челюстей равняется 100500 атмосфер. Более продвинутые граждане рассказывают про 1100H’
Мне нравится.Все еще впереди.
Наталія-Ната• 05 июня 2024
Такой укус может парень сделать своей девушке когда дурачатся. За это граничение свободы? Или что там может быть
Ответ дляLyudaT
люди, що з вами? Ви виправдовуєте неадекватні дії жінки? Ви б напали на поліцейського, який попросив документи у вашого 23-річного (!!!!) сина?
Всё нормально с нами! Наших родных и близких гонят на убой, нарушая все возможные законы и ограничивая свободу. Поэтому люди и защищаются от агрессоров!
Passiflora_• 05 июня 2024
Ответ дляLyudaT
А потом под предлогом доп проверки его бы заперли в тцк, откуда бы он поехал в учебку ’добровольцем’ с отбитыми почками.