Дюрлишка• 05 июня 2024

Мать укусила работника ТЦК, который приставал к её сыну

В Херсоне женщина укусила полицейского, чтобы сын убежал от работников ТЦК

Мать 23-летнего мужчины укусила за руку полицейского, желавшего проверить у гражданина документы.
Женщина в Херсоне напала на полицейского и укусила его. Правоохранитель вместе с сотрудниками Территориального центра комплектования и социальной поддержки хотел проверить документы ее сына. Об этом сообщила пресс-служба областной полиции в Facebook.

Инцидент произошел 4 июня в Корабельном районе Херсона. Полицейские совместно с представителями ТЦК и СП принимали меры по документированию административных правонарушений.

Один из мужчин отказался предоставлять какие-либо документы, подтверждающие его личность, и вел себя агрессивно.

Мать 23-летнего мужчины укусила за руку полицейского, желавшего проверить документы. Пользуюсь моментом, сын женщины убежал.

Нарушительницей оказалась 60-летняя местная жительница. По факту нападения на полицейского начато производство.

"Заметим, что мужчина по возрасту не подлежит мобилизации, но его мать будет теперь нести уголовную ответственность за нападение на полицейского", - отметили в полиции.

https://korrespondent.net/ukraine/4691979-v-kherso...

Настоящая львица, защитившая своего львёнка!
Результат:
вже голосів: 249
202 (81.12%) Мамочка молодец
47 (18.88%) Бедный полицейский
автор Дюрлишка • 05 июня 2024
Только на женщин вся надежда, в этом аду!

Алена-0022• 05 июня 2024
Только укусила ? Сдержанная женщина
Наталія-Ната• 05 июня 2024
Я бы за своего тоже заступилась, баллончик достала. Или с пыра в коленку. Лучше так чем потерять сына, конечно же
Гайка-2007• 05 июня 2024
В состоянии аффекта можна со всей дури и по яйцам зарубить со всей дури. Он ещё легко отделался)))
Zelenkа• 05 июня 2024
Новини, на які ми заслуговуємо 😍
Nathalie27• 05 июня 2024
Чому кримінал, а не адмінка? Якого біса?
mamarama• 05 июня 2024
Я б за своего ребенка порвала бы.
Она еще культурно.
HupBaHa• 05 июня 2024
Бешеная бабка
Подрысь• 05 июня 2024
нашли злоумышленницу

Наталія-Ната• 05 июня 2024
Да, почему уголовная?
TaFo• 05 июня 2024
Ответ дляНаталія-Ната
Да, почему уголовная?
му може травмы какой- то особой тяжести, моральный урон...
ViktoryjaG• 05 июня 2024
Мне нравятся видео, где женщины скопом отбивают мужиков, особенно где им удается убежать в результате. Прямо гордость за них.
Ночка_темная• 05 июня 2024
Ответ дляNathalie27
Бо напад на поліцейського
sahkana• 05 июня 2024
Она нарушила закон.А парню нужно было вежливо и спокойно показать документы,тем более он не подлежит мобилизации.Новость ни о чем
vlad-svs• 05 июня 2024
Ответ дляNathalie27
Тому що це кримінальна стаття.
автор Дюрлишка • 05 июня 2024
Ответ дляHupBaHa
Бешеная бабка
Самокритично
Ира Ларина• 05 июня 2024
Ответ дляНаталія-Ната
это если ребенок живет не с вами.
sahkana• 05 июня 2024
Видела одну бухую дуру,там она зашла к военным и помочилась.Ну,больных на голову хватает.Фу..
Домоля• 05 июня 2024
В Херсоні? Де купа колаборантів? Дрг? Кожного дня обстріли. Ви вважаєте, що можна не пред´являти документи? В мене все.

HupBaHa• 05 июня 2024
Ответ дляsahkana
Ещё и сбежал пока его пожилую мать скручивают. ’Мужчина’ блин...вырастила на свою голову
sahkana• 05 июня 2024
Ответ дляvlad-svs
Тому що це кримінальна стаття.
Конечно,нападение на полицейского.Это не шуточки!Есть закон
автор Дюрлишка • 05 июня 2024
Здоровья и долгих лет жизни парнишке и его матери!
woman Warrior• 05 июня 2024
’У бультерьера сила сжатия челюстей равняется 100500 атмосфер. Более продвинутые граждане рассказывают про 1100H’
Мне нравится.Все еще впереди.
sahkana• 05 июня 2024
Ответ дляДомоля
Там и наводчики,к сожалению.Это угроза мирному населению.
Наталія-Ната• 05 июня 2024
Такой укус может парень сделать своей девушке когда дурачатся. За это граничение свободы? Или что там может быть
LyudaT• 05 июня 2024
люди, що з вами? Ви виправдовуєте неадекватні дії жінки? Ви б напали на поліцейського, який попросив документи у вашого 23-річного (!!!!) сина?
HupBaHa• 05 июня 2024
Ответ дляLyudaT
Тоже в шоке
HupBaHa• 05 июня 2024
Ответ дляНаталія-Ната
Ну давайте теперь все друг друга кусать на улице будем, ну а чо
автор Дюрлишка • 05 июня 2024
Ответ дляLyudaT
Всё нормально с нами! Наших родных и близких гонят на убой, нарушая все возможные законы и ограничивая свободу. Поэтому люди и защищаются от агрессоров!
Passiflora_• 05 июня 2024
Ответ дляLyudaT
А потом под предлогом доп проверки его бы заперли в тцк, откуда бы он поехал в учебку ’добровольцем’ с отбитыми почками.