Мне кажется двусторонняя любовь первого взгляда бывает только в сказках,да ещё и в интернете. А Вы как думаете?Сколько раз влюблялась с первого взгляда мне готоворили что тоже влюбились,а в конце оказалось что ложь.Я хочу лишь по любви. Да и если что мне 18)
Простоваля• 05 июня 2024
Ответ дляО_Юми
Добре, кохання з першого погляду не існує. А за 18 років то вже можна казати про любов? Чи все ще нє?
Чего за голову хватаетесь? Где и в каком комментарии я отрицаю любовь как таковую?
Ответ дляПростоваля
Я Вас ще раз запитую, я вже можу казати, що кохаю чоловіка, проживши з ним 18 років. Чи цього ще недостатньо? Бо на моє повідомлення, що в мене почуття з першого погляду, у вас викликало купу ідіотських теоретичних питань. Можете не відповідати. Не збираюсь вам щось доводити
Простоваля• 05 июня 2024
Ответ дляО_Юми
Ну вы же на мой вопрос не ответили. Но я вам тем не менее свою мысль расшифрую. Если бы на голову вашей ’’любви с первого взгляда’’ через 30 секунд после этого взгляда упал кирпич и он остаток жизни провел бы овощем в постели, то вы бы провели все эти 18 лет лет с ним (абсолютно незнакомым человеком), ведь вы его так сильно полюбили сразу?
Файна дівка• 05 июня 2024
Ответ дляOlenaMriya
Жалоба на вашу мерзость
Голубчик, то есть, когда вы свои голубиные уи и дрочки пинаете в темы про обеды, завтраки, то вам ок и нас не спрашиваете.
А здесь, смотри, обиделся! Мерзостью называет отрицание того, что племяшки не пошли по стопам дядечки
Ябеда!
Файна дівка• 05 июня 2024
Ответ дляКолупалочка
нет, у вас в нике указано 95
Думаете, то зе под анонимом?
жінка незаміжня• 05 июня 2024
Ответ дляЗлюсь до кипіння
Да уж, рассуждения у многих местных женщин п..дец. Все опошляют, над всем ерничают
🤡
Вы автору пишите, это тема автора. Что за мода бегать , рыскать по комментам чтоб с кем-то спорить, оспаривать? Заняться нечем? Автору пиши напрямую .
Злюсь до кипіння• 05 июня 2024
Ответ дляжінка незаміжня
🤡
Кто где бегал и рыскал? Читала комменты. Дошла до вашего