Все буде• Изменено 05 июня 2024

Соцсети зло?

Превратились в бизнес, площадку для тщеславия, хвастовства, обретения комплексов и депрессий!
Результат:
вже голосів: 23
19 (82.61%) Да
4 (17.39%) Нет
0 (0%) Результат
Позаземний розум• 05 июня 2024
Не знаю мне без разницы , я там не бываю .

Любительница• 05 июня 2024
для меня забава и убить время - ничего не выставляю, могу только позырить
Kusalochka• 05 июня 2024
Для дураков - зло. Для нормальных - инструмент
автор Все буде • 05 июня 2024
Ответ дляЛюбительница
Испытываете при этом позитивные эмоции?
nana-mk• 05 июня 2024
Для кого як. Для мене - ресурс. Я не слідкую за людьми і підписана в основному на спеціалістів різних галузей.
Будьте так ласкаві• 05 июня 2024
Так вы и на улицу тогда не выходите, там точно есть люди красивее, богаче, круче вас, у вас будет депрессия
Любительница• 05 июня 2024
Ответ дляВсе буде
Испытываете при этом позитивные эмоции?
да как то равнодушно, точно так же как и погоду посмотреть

автор Все буде • 05 июня 2024
Ответ дляБудьте так ласкаві
На улице так демонстративно никто не выпячивает подробности своей жизни.
Любительница• 05 июня 2024
Ответ дляВсе буде
удаляйте всех тех кто вас раздражает, серьезно, не мучайтесь
автор Все буде • 05 июня 2024
Ответ дляЛюбительница
Да я удалила всё ещё после ВКонтакте, но теперь это всё и в тикток тащат
Любительница• 05 июня 2024
Ответ дляВсе буде
у меня нет тик тока, но многое в инсте есть оттуда
Будьте так ласкаві• 05 июня 2024
Ответ дляЛюбительница
Она не может себя удалить)
Паратруперсупер• 05 июня 2024
Ответ дляВсе буде
Испытываете при этом позитивные эмоции?
Спасибо соц сетям, я вот отлично там поразвлекалась отправив скрины эротической переписки мужьям любовниц бм, сразу после развода. Имела право, мне было весело, а им х@ево, люди в жизни меняются ролями
Вподобайден• 05 июня 2024
Все зло, если сверх меры.
Бавовнятий Пупс• 05 июня 2024
Ответ дляПаратруперсупер
А я сдуру писала в соцсетях дочери и внуку той женщины, с которой бывший муж мне изменял. Только вот доказательств измены у меня не было