Обнимашкина• 05 июня 2024
Собакам можна давати шиї курячі?
Якщо довго варити
мистерЛяпсус• 05 июня 2024
Ответ дляКу-кусик
Я здравым смыслом живу
Я Вас огорчу - у Вас его нет.
мистерЛяпсус• 05 июня 2024
Ответ дляОбнимашкина
Та вона не їла корм і у попередніх власників. Я їй і субпродукти купувала, поки щось нове- їсть, а тоді чекає щось знову
По-хорошему, Вам надо сейчас не изощряться с меню, а:
1. обратиться к вету и удостовериться, что собака здорова.
2. обратиться к ветдиетологу и составить подходящий рацион. Либо самостоятельно, почитав группы по сырому видотипичному питанию. Типа Обед для грейхаундов в фб.
3. поговорить с кинологом на тему коников с едой. Потому что если собака здорова и рацион ей подходит, нежранье - это поведенческая проблема.
мистерЛяпсус• 05 июня 2024
Ответ дляОбнимашкина
А що краще давати? І сире чи варене?
Сырое, конечно)
Обнимашкина
• 05 июня 2024
Ответ длямистерЛяпсус
1. Собака здорова ( недавно були в лікаря)
Непереможна• 05 июня 2024
Ответ дляКу-кусик
В природе они в помойках роются
И живут максимум 5 лет.
САМ_ТАКОЙ• 05 июня 2024
Ответ дляЗадолбулька
фото
на шее НЕ трубчатые кости
Какие кости лучше давать собакам:
крупные говяжьи мослы, хвост, лопатки;
неразрубленные суставы;
хрящи;
шея птицы;
крылья птицы без первого сустава;
птичьи лапы без когтей;
птичьи головы с оторванным клювом;
куриные спинки;
Какие кости лучше давать собакам:
крупные говяжьи мослы, хвост, лопатки;
неразрубленные суставы;
хрящи;
шея птицы;
крылья птицы без первого сустава;
птичьи лапы без когтей;
птичьи головы с оторванным клювом;
куриные спинки;
САМ_ТАКОЙ• 05 июня 2024
можно, если у вас не микро собака, или не старая собака, которым изза зубов уже кости давать нельзя.
Непереможна• 05 июня 2024
Ответ дляКу-кусик
И что
А то, что чем качественне образ жизни, тем дольше питомец проживет и будет меньше болеть.
Собака вам не расскажет, что у нее болит живот или косточка где то кишки колет.
Фізик-ядерщик заочно• 04 июля 2024
Варені кістки -це зло ! навіть шийні ! Я даю виключно сирі шиї ! Навіть котам зовсім мілкі шиї даю,або отбиваю молотком ! Люди ! ну що корисного в вареному ??? ну мозок включаємо !
Фізик-ядерщик заочно• 04 июля 2024
Ответ дляЗадолбулька
Нахрена заводить, если нет денег на нормальную еду?
надеюсь под ’нормальной едой’ вы подразумеваете не корм ! или кашку с хрен знает чем ...
Фізик-ядерщик заочно• 04 июля 2024
Ответ дляПишу, не читаю
А ветеринари кажуть, що ненормальна.
Ветеренарам аби гроші їм несли ! вони багато чого кажуть ....але дійсно багато кісток -зло ! Але шії -то трішки інше !