кураГАЛЯ• 05 июня 2024

Старые доллары на новые

Подскажите как поменять старые доллары на новые? Продавец старые не берет, нужно срочно.
OlenaMriya• 05 июня 2024
В банке

Ждун с Нибиру• 05 июня 2024
Через валютчиков-менял, за %
Анна-5c57• 05 июня 2024
В банку буде великий відсоток. Ми віддали знайомим які їздять за кордон вони нам в Польщі поміняли на нові
Вбигудях• 05 июня 2024
Який ппц. Тупо штучно створена ситуація. Закордоном приймають будь-які, а у нас навіть на рівні банків 🤬
мандрыкина• 05 июня 2024
Ответ дляАнна-5c57
А как там меняют?Подскажите
Ниф_ниф• 05 июня 2024
Ответ дляЖдун с Нибиру
Через валютчиков-менял, за %
Валютчики можуть підсунути не те, що треба - зважайте на це
Як_наготую...• 05 июня 2024
Ответ дляВбигудях
Обменники старые продают и клянутся что и назад принимают, а по факту назад не принимают. Сдавала в ощадбанке без всяких комиссий, но курс там меньше чем в обменниках.

Анна-5c57• 05 июня 2024
Ответ длямандрыкина
А как там меняют?Подскажите
В обміннику одному поміняли на злоті, в іншому купили. Втрати набагато менші ніж в нас
Вбигудях• 05 июня 2024
Ответ дляЯк_наготую...
Мені в Приваті запропонували 1996-го року. А де ділись нові? По кубишкам?
Ждун с Нибиру• 05 июня 2024
Ответ дляНиф_ниф
Вы слишком перепуганные.
Никто ничего не подсунул при покупке и потом продаже квартир
автор кураГАЛЯ • 05 июня 2024
Ответ длямандрыкина
А как там меняют?Подскажите
Только что была в обменнике - от 200 до 340 грн за купюру.получается я покупала в Привате за 41, если поменять в обменник то будет 44,40 за доллар
Ниф_ниф• 05 июня 2024
Якщо у Вас старі долари зразка не раніше 1996 року - здайте в банку, а потім купіть нові. Втрати будуть на рівні різниці курсу купівлі/продажу
Лорка-хлорка• 05 июня 2024
Міняли самі, так я к проджавець відмовився брати старі, потрібно було швидко, переплатили 15%. Зате, будь яку, сумму можна було обміняти, Київ.
Як_наготую...• 05 июня 2024
Ответ дляВбигудях
Ну приват их и обратно принимает. Я не беру такие там, лучше лишний раз прийти и новые получить
Міняйловна• 05 июня 2024
Через термініл привата, на 100$ комісія 50 центів. Кладете стару купюру на карту, замовляєте готівку і забираєте нові
автор кураГАЛЯ • 05 июня 2024
Ответ дляЯк_наготую...
Ну вот я думаю в Привате положить на валютную карту и потом новыми снимать. Интересно, там вообще новые есть?
автор кураГАЛЯ • 05 июня 2024
Ответ дляМіняйловна
А через кассу можно положить на карту доллары?
Як_наготую...• 05 июня 2024
Ответ длякураГАЛЯ
Да, я только новыми беру, но надо приходить к открытию и не всегда с первого раза удается всю сумму новыми получить
Вбигудях• 05 июня 2024
Ответ дляМіняйловна
Я депозит валютний знімала. Запропонували на вибір або 1996 або 2006

Лорка-хлорка• 05 июня 2024
Ответ длякураГАЛЯ
Швидко не вийде, ми поклали... 2500 можна було всього знімати в день. Замовляеш не на наступний день, а через день, приходишь, нових немає... І так декілька днів, а нам потрібно було швидко (
Міняйловна• 05 июня 2024
Ответ дляВбигудях
2006 нормальні ж. До 96 проблемні купюри
Відморожена• 05 июня 2024
Ответ длякураГАЛЯ
50 грн за купюру 100 дол(фото прилагаю), ищите другой обменник. Вы в каком городе?
автор кураГАЛЯ • 05 июня 2024
Ответ дляВідморожена
Днепр
Вбигудях• 05 июня 2024
Ответ дляМіняйловна
Та від 2006 також відмовляються. Всі хочуть нові. Де їх взяти? ((
OlenaMriya• 05 июня 2024
Ответ длямандрыкина
А как там меняют?Подскажите
На сайте минфин можете дать объявление
Лінива, не каюсь• 05 июня 2024
Ответ дляМіняйловна
І я так робила.
Лінива, не каюсь• 05 июня 2024
Ответ длякураГАЛЯ
Есть но смотря сколько Вам нужно
Лінива, не каюсь• 05 июня 2024
Ответ длякураГАЛЯ
Да можно но процент больше, чем через терминал
Сирожено_пирожено• 05 июня 2024
Ответ дляВбигудях
Читаю и в шоке. Мы не успели выехать муж давай быстро менять старые евро на новые перепуганные))) а тут всем все равно какого года у тебя купюры. Только в Украине год смотрят
Лінива, не каюсь• 05 июня 2024
Ответ дляСирожено_пирожено
Зато постоянные меняния кто-то себе за разницу и берет процентик