Сижуревувшоке• 05 июня 2024

Люди я в отчаянии, подскажите что делать, здоровье….

Более года назад начали печь глаза . Обратилась к врачу , все проверили ничего не нашли глаза так и пекли . Невропатолог поставил шейный остеохондроз, пила лекарства попустило . Через месяц два опять началось … все это время у меня плач и истерики… нашла другого врача , она мне помогла , тоже временно … куча лекарств ничего не помогает, уколы ноль эффекта. Массаж спины тоже ноль . Делаю мрт глиоз . Врач ставит спазм сосудов, колю уколы ничего не помогает. Параллельно проблемы по женской линии, практически перестали месячные. ( незнаю связано это или нет ) меня садят на дипрессанты, вроде помогло пила я их недели 2 потом яркие сны начались … головная боль странная болит затылок , прям кость виски и глаза пекут. Сейчас первый раз выпила антимигрень , боль снялась захотелось спать , легла не заснула встала есть неприятное чувство, давление 100/70 ( низкое) головная боль усиливается в положении лежа сильно, после душа легче . Подскажите в каком направлении двигаться, что может давать головную боль , что упустила ? Она пульсирует и в жар бросает…
вкрации• 05 июня 2024
Сколько вам лет?

автор Сижуревувшоке • 05 июня 2024
Ответ длявкрации
Сколько вам лет?
32 если не складно пишу извините не могу правильно сформулировать предложение и с памятью тоже немного заметила начались проблемы.
вкрации• 05 июня 2024
Ответ дляСижуревувшоке
Просто часто начинаются проблемы с глазами, когда климакс приближается. Но вам рано…
автор Сижуревувшоке • 05 июня 2024
Кстати когда я пила депрессанты я начало четко формулировать свою речь
Шпондєр• 05 июня 2024
У мене теж зі здоров’ям проблеми, ніхто не може сказати що це і чому((( таке відчуття, що з’являються нові хвороби, а лікарі не навчені з ними справлятися(((
автор Сижуревувшоке • 05 июня 2024
Так я не понимаю куда двигаться в каком направлении!? Что , что еще проверить ? Сейчас думаю гормоны и щитовидку . Денег то много ж нужно на это все …
Трахтибидох• 05 июня 2024
Две недели для ад очень мало, только привыкает организм
Кукусики• 05 июня 2024
Ответ дляСижуревувшоке
Может нужно антидепрессанты попробовать?

Сори, не удержалась))
OlenaMriya• 05 июня 2024
Ответ дляСижуревувшоке
А разве УЗИ щитовитки не бесплатно?

Миззери• 05 июня 2024
У меня головная боль и отдает в глаза , делала МРТ доплер и что-то там еще глазного дна
В общем да, спазм сосудов шеи и глаз отсюда головные боли
Жжения нет но головная боль с отдачей в глаз
КинДза• 05 июня 2024
Ответ дляШпондєр
І в мене така проблема, вже 7місяців лікуюсь, але ніяк не вилікуюсь, обійшла вже всих лікарів і купу обстежень, а краще стає тільки на якийсь період і потім знову, вже прямо розпач
Миззери• 05 июня 2024
С антиминреном осторожно, после него только капельницей мигрень снимают , мне так невропатолог сказал
Заюшка_хозяюшка• 05 июня 2024
Я не знаю, поможет Вам или нет, но у меня очень сильно обострились проблемы по здоровью. И к имеющимся прибавились новые, врачи разводят руками. Что сделала я: наладила сон, пью ударную дозу магния, б-шек, триптофана. Питание максимально чистое, добавила разминку для шеи, спины с элементами йоги. Мои головные боли, которые уже стали постоянными - ушли. Сейчас еще планирую бег подключить, чтоб организм ’выбрасывал’ стресс на физическую активность, а не держал в себе. Пока бегала, замечала, что реально лучше состояние. Я думаю, что это все выходит стресс, который накопился за последние два года. И поэтому нужно активно восполнять дефициты, а также дать ему выход.
Флюорография гуся• 05 июня 2024
Що у снах?
Н@Диете• 05 июня 2024
Перевірте внутрішньочерепний і очний тиск
Це досить недорого та інформативно
долой_лама• 05 июня 2024
Ответ дляСижуревувшоке
У вас гормональный сбой. У меня тоже с глаз началось, огнем пекли постоянно
Фоточки нема• 05 июня 2024
Да автор, антимигрен это уж больно сильно(, по себе знаю и привыкание есть.
Кстати если я вас правильно поняла, боль в затылке у вас после антимигрену?
Выпейте несколько таблеток ношпы, это я вам как человек сидящий на триптанах и особенно на антимигрене долго подскажу. Всегда пью 3-4 таб дротаверина и триптан. Вместе.
И ещё спутанность сознания это тоже и мигрень и триптаны.
Я иногда имена друзей забывала.
Мне увы не подошли ни одни ад, так и живу
Мне вообще странно помогал отказ от сладкого и жесткая диета (пр том что сахар и анализы в норме и я вешу 45 кг).
Бег, плаванье, ходьба или прогулки по лесу, это самый мой лучший ад. Но увы пока не доступен, кроме бега.
Не пириживай• 05 июня 2024
Покажьте мрт,картинки сами
буреЛОМКА• 05 июня 2024
А как проверить гормональный сбой

Фіфачка• 05 июня 2024
Перевірте щитовидку. А взагалі відмовтесь від глютену, молочки і цукру. Добавте трохи спорту, контрастний душ для лімфи. Вже за кілька тижнів побачите результат.
Ванна Тазиковна• 05 июня 2024
Врач гомеопат - Вам в помощь!
Чінабад• 06 июня 2024
Ответ дляСижуревувшоке
Сходіть до ендокринолога,також до гінеколога-ендокринолога.Швидше за все причина там
Чінабад• 06 июня 2024
Ответ дляВанна Тазиковна
Врач гомеопат - Вам в помощь!
Де ж його знайти?Моя вже не приймає.І зараз теж треш по здоров´ю.Якщо можете то порекомендуйте.
Ванна Тазиковна• 06 июня 2024
Ответ дляМарина-147b
Київ . Центр Попова. Мені подобаються лікарі