Ждушечка• 05 июня 2024

Кто 40+, вы носите в городе короткие шорты?

75В• 05 июня 2024
Короткі не ношу, не люблю в спеку сідати і прилипати до шкіряного сидіння бедрами))) Середньої довжини ношу з задоволенням

Миззери• 05 июня 2024
Ношу , а почему нет ?
Неновая почта• 05 июня 2024
Ответ дляТам все розмивчато
А что случается ровно в 40?)
По мнению некоторых Советчиц - тяга к вязанию, лавочкам и земле)
Пишу з калідору• 05 июня 2024
Нет, но возраст тут вообще ни при чем, мне шорты по фигуре не идут
Неновая почта• 05 июня 2024
Ответ дляSo_so
Так выше колена, это не короткие, это обычные шорты. Я вот так понимаю разницу.
Мне 47. Есть и те, и другие
Миззери• 05 июня 2024
Ответ дляПросериарила молодость
Ну ось, купила в секонді такий комбез. Завтра одягну, бо жара невиносіма… а шо робить? Особливо ніжні натури хай переходять на інший бік вулиці)). Шорти також є, але як зараз модно- не короткі, майже по коліна
Вам классно 👍
На мне комбеза почему-то плохо сидят и в туалет неудобно ходить
Неновая почта• 05 июня 2024
Ответ дляПросериарила молодость
Його видно в усіх.
І всі паряться)
Хто вам такое сказав?
Я б сказала багато хто не париться взагалі. Особливо в 40+ - комплексів вже зазвичай немає)

Миззери• 05 июня 2024
Мне свекровь шорты привезла , наверное для нее уже коротковаты )
Г@Л@В@ломка• 05 июня 2024
Ношу, длинные мне не идут
Рекламама• 05 июня 2024
Шорты просто выше колена. Такие чтобы половинки вываливались никогда не носила.
Просериарила молодость• 05 июня 2024
Ответ дляМиззери
Вам классно 👍
Дякую! Так, з туалетом певні незручності. Тому теж не фанатка комбезів. Але цей так непогано сів…, і легенький, і !увага! zara)))
Миззери• 05 июня 2024
Ответ дляПросериарила молодость
А чому увага ? З зарою щось не те ?
Я дуже спідниці хочу гарні , і не можу знайти або повно потворний або як у бабці
Шкода
Хочеться щось жіноче і щоб прасувати не треба було
Просериарила молодость• 05 июня 2024
Ответ дляНеновая почта
Хто вам такое сказав?
Не знаю. Швидше, вони є, але вже вмієш тримати їх десь у куточку)
Просериарила молодость• 05 июня 2024
Ответ дляМиззери
А чому увага ? З зарою щось не те ?
Шкода
Та ні, нічого. Я думала, це головний бренд на порадниці)). От зі спідницями дійсно в мене проблема, теж не можу знайти щоб і сіла гарно, і до душі.
Пушап Мі мі• 05 июня 2024
Да, вот сегодня в Австрии первый раз надела, мне 40, сыну 3, рядом липучка стоит)
Миззери• 05 июня 2024
Ответ дляПросериарила молодость
Ага, щось такі жахливі прінти останнім часом , з сукнями простіше якось
Просериарила молодость• 05 июня 2024
Ответ дляМиззери
Згодна на 💯
Амелі на мілені• 05 июня 2024
Ношу. 45 лет вес 65 кг, все не идеал, мне пофиг.
Я всю юность комплексовала, то худые ноги то толлстые, то недостаточно загорелые. В 36 меня отпустило и оказалось людям на улице тоже пофиг))
Фото не мое но шорты такие же))
Чесно брешу• 05 июня 2024
В нас сусідка, жінка 57 років ходить в коротких спідницях і в коротких шортах. Я собі лише на пляж обо на дачу дозволяю таке, бо мені не подобається колір шкіри, я дуже біла, загар не пристає.

Кому там слова не давали• 05 июня 2024
Ответ дляПросериарила молодость
Отак і тримайтесь!
Дякую )
Там все розмивчато• 06 июня 2024
Ответ дляНеновая почта
Этому шорты не мешают))
жар-птица Нюра• 06 июня 2024
Ношу, но не очень короткие и с льняными рубашками.
Мне 44, стройная.
Срочнокпсихологу• 06 июня 2024
Носят, конечно, и даже в зеркало не смотрят, судя по всему.
И 40 +
И 20+
Бывает как посмотришь, и аж стыдно за женский пол
Эт вернячОк• 06 июня 2024
Ответ дляСрочнокпсихологу
И 40 +
И 20+
От в мене такі самі відчуття, іспанській стид) в жару можна знайти більш візуально привабливі варіанти, але наші жінки так не заморочуються. Вважають, що фігура дозволяє)) хоча це дуже суб´єктивно)
Стриптизерка• 06 июня 2024
Ответ дляПросериарила молодость
Так у вас все нормально
Миззери• 06 июня 2024
Ответ дляЭт вернячОк
Нормально носить то что удобно , мне может что-то лицо неприятное так что человеку в шлеме ходить ?
Вмію заміряти найкраще• 06 июня 2024
Ответ дляSo_so
Як перші ношу. Другі також фігура дозволяє, але мені не подобаються
Срочнокпсихологу• 06 июня 2024
Ответ дляМиззери
Та лицо от рождения такое, его не скрыть.
А на толстую целюлитную жопу можно и платтячко симпатичное нацепить, а не вываливать на показ все свои прелести, в кавычках.

Ну вот поверьте, у многих мнение будет сходное с моим.
Срочнокпсихологу• 06 июня 2024
Ответ дляПросериарила молодость
Ну так все ж хорошо у вас)
Коханозадовільна• 06 июня 2024
Мне 47, два года уже не ношу короткие шорты, хотя высокая и стройная, ноги всегда были моей гордостью. Но вот 2 г назад заметила, что кожа стала обвисшей, целлюлит, вены (( Ходила в длинной юбке-платье-штанах, подкачала ноги, загорела, пошла вчера купила льняные чуть выше колена, норм вроде выгляжу. Не знаю, как привыкнуть к себе новой(( Стало сложно выбирать одежду, сама фигура изменилась не в лучшую сторону, хотя и на ПП, вес держу с 17 лет одинаковый...