Соображалочка• 05 июня 2024

Богатые девочки?

Как вам удается не толстеть? Когда доступны рестораны и деликатесы?
Сама не знаю• 05 июня 2024
Ну так в ресторан же не ведрами есть приходят)
автор Соображалочка • 05 июня 2024
Мне всегда было интересно, как богатые люди держат форму, когда столько соблазнов?
Сама не знаю• 05 июня 2024
Ответ дляСоображалочка
О спорте вы не слышали?
Кумася• 05 июня 2024
не все богатые худые, это миф
автор Соображалочка • 05 июня 2024
Ответ дляСама не знаю
Почему не ведрами? Когда есть деньги можно все что хочешь, не ограничивая? Тазами ведрами корытами?
Сама не знаю• 05 июня 2024
Ответ дляСоображалочка
Зачем? Впрок наесться?
автор Соображалочка • 05 июня 2024
Ответ дляСама не знаю
О спорте вы не слышали?
Спорт это сколько, 350 калорий в час, это даже не шоколадка
автор Соображалочка • 05 июня 2024
Ответ дляСама не знаю
Зачем? Впрок наесться?
Так вкусно же
Сонечко• 05 июня 2024
Ніяк. Я тупо жеру смачну їжу. Бо я так замахалась, що мені це потрібно для морального і ментального здоровʼя. Про фігуру подумаю колись потім
АфродитаПетровна• 05 июня 2024
Я не богатая, но еду рестораны могу себе позволить. Просто я знаю что еда доступна в любой момент, мне не нужно наедаться наперед
Суцільна зрада• 05 июня 2024
Не все богатые худые я вечно плаваю от 65 до 75, но меня это не парит) все равно красивая
Анонимус Я• 05 июня 2024
Ответ дляСонечко
І правильно робите, життя одне
Сонечко• 05 июня 2024
Ответ дляАнонимус Я
І правильно робите, життя одне
Ну я намагаюсь підходити комплексно, шукати можливості для відпочинку, працювати з тривожністю і тд. Але їжа і алкоголь все ж найшвидші і найдоступніші варіанти
Брехушечка• 05 июня 2024
Ну и чем тут сильно обожрешься?))
автор Соображалочка • 05 июня 2024
Ответ дляБрехушечка
Ну и чем тут сильно обожрешься?))
И это только на завтрак
Брехушечка• 05 июня 2024
Ответ дляСоображалочка
И это только на завтрак
Так это у вас завтрак в отеле на отдыхе. Но лично я блины не беру никогда и плюшки, беру яйцо, овощи и фрукты. Или только фрукты, если хочу похудеть. И колбасы все эти я не ем. Вот завтрак.
автор Соображалочка • 05 июня 2024
Ответ дляБрехушечка
Круассаны тоже не нравятся? И маффины, и скрамбл, омлет с беконом и грибами?
Брехушечка• 05 июня 2024
Ответ дляСоображалочка
Ну так это обычная ежедневная еда, о чем вопрос?
Но круассаны - да, я не люблю.
Вот крокодил оказался интересным на вкус))
А вообще, я морепродукты люблю, люблю пробовать местную кухню, необычные фрукты. А не омлет))
Почемучка• 05 июня 2024
Более того. Я набрать не могу) обращалась с этим запросом к диетологу.
автор Соображалочка • 06 июня 2024
Ответ дляБрехушечка
Но круассаны - да, я не люблю.
Вот вы любите морепродукты. А я выпечку) и морепродукты и омплет) я всеядная) и фрукты тоже) все люблю, и шоколад и десерты 😭😭😭
Fashion_besties• 16 июня 2024
Ответ дляСоображалочка
Обеспеченные люди никогда жрачку в соцсетях не выставляют, это как-раз выдает бедность ментальную и финансовую