Дюрлишка• 05 июня 2024

Ого! Женщины пошли на штурм ТЦК!

Сообщает Суспільне Житомир. Смотрю видео и пребываю в шоке. Всё из-за убитого мужчины. Неужели люди начали пробуждаться?
Результат:
вже голосів: 519
461 (88.82%) Давно пора
58 (11.18%) Я за ТЦК
Sandr1n• 06 июня 2024
Ответ дляimpossibilia non sunt
А почему в начале войны многие женщины обрадовались загранице, думали немчика богатенького там подцепим, а укр. мужики были не в приоритете? Кто-то радостно ’сдыхался’ надоевшего мужа, но немцам в результате не понадобились наши мнимые раскрасавицы и теперь вдруг они решили что пора ’прокидатыся’? Поздно
Ты ли че ли?)

Вас кинули?

Модная и Голодная• 06 июня 2024
Давно пора. Главное не останавливаться
Семицветка• 06 июня 2024
Ответ дляimpossibilia non sunt
А кто вам сказал, что немцам не понадобились наши женщины? В моем окружении очень многие в отношениях или уже живут с немцами.
_ЯгодаМалина_• 06 июня 2024
Ответ дляanayuryevna
Никаких денег на Майдане не давали!За своих люди ехали в Киев тогда,мои родные,друзья,одноклассники.Я им верю,а не раша методичке.Денег нет у путина на майдан по вашей логике?Не смешите.Посмотрите на беспредел кремлевских убийц сначала и бунты в россии,а мы у себя сами разберемся
Так проплачена была основа,костяк. А потом уже идейные подтянулись. Иначе почему сейчас нет майдана,ведь недовольных в разы больше чем тогда?Кстати,ваши родные.друзья,одноклассники довольны сейчас действиями власти?Или они благодаря войне теперь в Европах живут?
Lady luck21• 06 июня 2024
Ответ дляanayuryevna
Подскажите, за чей счёт сцену на майдане поставили?
_ЯгодаМалина_• 06 июня 2024
Ответ дляLady luck21
та то ее друзья-одноклассники с дома прихватили,когда ехали))
KoZa-biRuZa• 06 июня 2024
Ответ дляDressCat
Страшно те що це ж не влада до ’епілепсії’ забиває, а свої співгромадяни, сусіди.
Нагадало...
Довлатов:- Мы без конца проклинаем товарища Сталина, и, разумеется, за дело. И все же я хочу спросить — кто написал четыре миллиона доносов?
класс123-7dcf• 06 июня 2024
Тільки жінки можуть це все зупинити.
Блискавка• 06 июня 2024
Ответ дляimpossibilia non sunt
Бред сивой кобылы.

Lady luck21• 06 июня 2024
Ответ для_ЯгодаМалина_
да. люди думают если им не дали денег, то значит майден не проплачен... сама Нуланд с печеньками по доброте душевной на майдан тогда наведалась)))
Seehund• 06 июня 2024
Ответ дляanayuryevna
Не смешите,если б я не знала лично своих родных,своих одноклассников,друзей,с которыми в садике на горшок ходила,я бы ваш методический бред даже тогда перепроверила бы.Не несите сюда раша ипсо свое.
Маня не старайтесь, у вас все равно не получается.))
diana32• 06 июня 2024
Ответ дляLady luck21
Врадиевка тоже проплаченная? Сколько можно свой майдан тыкать везде.
anayuryevna• 06 июня 2024
Ответ дляSeehund
У меня родня,одноклассники и друзья были на майдане,ездили в столицу.НИКТО НИЧЕГО НЕ ДАВАЛ.МЫ ИХ СОБИРАЛИ ЗА СВОИ ДЕНЬГИ.я этих людей знаю сто лет.мне ваша раша методичка по боку,я людям верю.ехади и простые и бизнесмены!
Zelenkа• 06 июня 2024
Ответ дляdiana32
До речі, всі забули про Врадієвку. Наочний приклад того, що майдан і не треба. Достатньо довести людей до ручки. Ще із старіших прикладів, хто не чув, можна почитати за Новочеркаськ, то ще при совку було в 60-х.
anayuryevna• 06 июня 2024
Ответ дляSeehund
это для ватных мозгов майдан проплачен,а мне этого втюхивать не надо.
Seehund• 06 июня 2024
Ответ дляanayuryevna
Вы тоже были на майдане?
anayuryevna• 06 июня 2024
матрьошки думают,что все лохи тут.многие лично были тогда на майдане или их родные.и все за свои деньги.
anayuryevna• 06 июня 2024
Ответ дляSeehund
Вы тоже были на майдане?
вы были и вам давали деньги?вот ответьте честно.просто бред пишите.
anayuryevna• 06 июня 2024
найдите лохов и их грузите,а не мне втюхивать ,что майдан проплачен

Seehund• 06 июня 2024
Ответ дляanayuryevna
Я не верю во всякие майданы и прочие революции, поэтому нет. Вы, кстати, не ответили на мой вопрос?
Seehund• 06 июня 2024
Ответ дляanayuryevna
Да- да, не смешите народ.
wird• 06 июня 2024
Ответ для_ЯгодаМалина_
Это у вас в россии без денег никуда не идут, но Ураина - не вы. Вам этого никогда не понять. Сейчас мы все недовольны действиями российской власти.
bespe4na_mavpa• 06 июня 2024
Ответ дляanayuryevna
У нас война.И мужчины у нас не боятся,но как в любом обществе,есть разные.Женская мобилизация будет,когда путька отправит на убой к нам всех руцких ванек,а раша границу будут защищать русские бабы с детьми.В россии именно бабы выходят на бунты,надеемся,снесут того кремлевского упыря
Как тебе не надоедает аки клепать? И зачем ты их клепаешь, неужели банят другие?

Админы, забаньте ее уже по айпи чтоли навсегда. Бабки на таких из бюджета ж идут, в прорву....
WBDCG• 06 июня 2024
Ответ дляAnastasiya-f052
Увы, вряд ли наших людей вообще возможно пробудить если даже война не смогла. И все творимое правительством.
Шо вибрали - те і жріть. Тепер пізно плакати.
sky-labs• 06 июня 2024
Ответ дляanayuryevna
Пишут,что парень бухал,сидел плотно на стакане.Ему приходили повестки ,он игнор.Приехала полиция уже на дом отвезти на комиссию,где он показал бы справки,прошел врачей и отправился бы домой(так всегда,кто не идет по повестке,приезжают).До приезда полиции у него были синяки,с друзьями выпивал,поцапались.Если не дать наркоману дозу вовремя,алкозависимому -опохмел-там не только кинет.У нас парень 32 г умер от наркоты(.Неизвестно,что там произошло.Следствие и адвокат потом скажут.
Брать мужика в синяках на медкомиссию?
Чтобы он потом вышелотправилсядомой и снял побои, обвинив кристальных тцк-шников?
Они не в себе?
Jimson• 06 июня 2024
Ответ дляZelenkа
Новочеркаський бунт був жорстоко придушений владою, його недаремно називають Новочеркаський розстріл
osna• 06 июня 2024
Ответ дляanayuryevna
Кто пишет? У парня черепно-мозговая травма, гематомма, перелом челюсти. Это он об стакан так ударился,когда похмелиться хотел, да?
Бася-Мася• 06 июня 2024
Ответ дляLady luck21
Да, немало лошков постояли и поорали бесплатно. Но стартовый состав туда собрался за гонорар.
Zelenkа• 06 июня 2024
Ответ дляJimson
Не сумніваюсь, що і зараз влада буде діяти так само. Недаремно формують нові підрозділи поліції, принаймні, в Київській області.
Jimson• 06 июня 2024
Ответ дляsky-labs
Брать мужика в синяках на медкомиссию?
Они не в себе?
Девушка, с которой вы вступаете в полемики, найдет объяснение всему. В течение одного сообщения пострадавший сперва стал алкашом-ухилянтом, а ближе к оконцовочке превратился в наркомана. Такого и прихлопнуть не грех.