Губка Боб• 06 июня 2024
Как успокоится и отвлечься от неприятной ситуации?
Что вам помогает?Меня уже третий день трусит,вроде днем успокоилась,а утром встала и опять прокручиваю все в голове.
Губка Боб
• 06 июня 2024
Ответ дляКороль дивана
Много дел всегда и некогда каждую херь в голове крутить.
Я не прокручиваю.Просто на душе кошки шкребут.
Бубль Гум)• 06 июня 2024
Ответ дляГубка Боб
Забагато вільного часу
из желе я• 06 июня 2024
Делюсь переживаниями с мамой и некоторыми близкими.
Вкусная еда и сериал.
Иногда коктейльчик)
Вкусная еда и сериал.
Иногда коктейльчик)
Силиконочка• 06 июня 2024
У меня наоборот как только начинаю о чем то серьезном думать голова начинает болеть..перегруз какой то
Раньше хлопоты заботы в радость были а сейчас ппц
Кукусики• 06 июня 2024
Я пью успокоительные,но помогает винишко с подружками, выговориться нужно
Губка Боб
• 06 июня 2024
Ответ дляКукусики
Это идея.Точно,нужно выговориться.Я подруге рассказала,а она мне сказала,что не обращай внимания.
Король дивана• 06 июня 2024
Ответ дляГубка Боб
Вам нечем заняться просто
Тримаю свічку• 06 июня 2024
Ответ дляГубка Боб
Что чувствуете? Какая эмоция накрывает?
Люблю ВалЄру• 06 июня 2024
Зрозуміти що Ви лише людина і там також лише люди. А люди не ідеальні і роблять помилки.
Відкушу все що стирчить• 06 июня 2024
Ответ дляГубка Боб
Ваша подруга - не мій чоловік часом? 😂 у нього теж відповідь така на більшість моїх переживань)))
Губка Боб
• 06 июня 2024
Ответ дляВідкушу все що стирчить
Нет.
Кукусики• 06 июня 2024
Ответ дляГубка Боб
Ну не каждая подруга так сразу может помочь, я обычно сразу двоим подружкам расскажу в живую, ещё одной по телефону...у каждой своя энергетика, взгляд на жизнь...и проблема прекращает быть такой острой и шоково болевой, даже смерть близкого человека. Но не у всех есть отряд подруг и не все готовы открыться, может пора к психологу, не знаю масштаб проблемы!) Выговориться можно и тут на форуме, ну это если вас чужой негатив сейчас не добьет
Губка Боб
• 06 июня 2024
Произошла такая ситуация.Муж взял косу покосить траву на своем участке у моего отца без разрешения.Когда хотел вернуть косу отцу,дверь была закрыта во двор,и муж перекинул косу через забор во двор.Отец мне позвонил и начал орать в трубку и мы с ним поссорились.
Губка Боб
• 06 июня 2024
Ответ дляКукусики
Психолог мне не помогла в одной ситуации,наоборот защищала виновника и сказала его простить.
кнопкодав• 06 июня 2024
Ответ дляГубка Боб
А почему отец орал на вас, а не на вашего мужа, если так хотелось поорать?
Щедрик ведрик• 06 июня 2024
Ответ дляГубка Боб
А вы при чем здесь?
Кукусики• 06 июня 2024
Все мы разные, я всегда ищу выход из ситуации, мне не надо сочувствие и разговоры какая я бедненькая,мне мозговой штурм в плюс, а моя дочка , например, хочет просто чтоб ее пожалели, поддержали,не давали никаких советов, поэтому и ’ жаловаться’ нужно ’ своим’ людям, от разговора с которыми вам обычно легче .Ваша подружка , как жилетка вам не подходит, ищите другую!)
Губка Боб
• 06 июня 2024
Ответ длякнопкодав
Я не знаю.
Король дивана• 06 июня 2024
Ответ дляБелоснежко
Расскажите Здесь. Все равно анонімно.
Все равно обосрут 😂
Кукусики• 06 июня 2024
Вас пожалеть или подсказать выход из ситуации? Что вас беспокоит и задевает? Что мучает?
Король дивана• 06 июня 2024
Ответ дляГубка Боб
Муж не прав
Взял - отдай в руки
Отец не прав - вы причем к той косе
Взял - отдай в руки
Отец не прав - вы причем к той косе
Губка Боб
• 06 июня 2024
Ответ дляКороль дивана
Муж не прав
Взял - отдай в руки
Отец не прав - вы причем к той косе
Взял - отдай в руки
Отец не прав - вы причем к той косе
Я ему так и говорила.Зная реакцию отца,он так поступил .Оправдывается,что дверь была закрыта.
Кукусики• 06 июня 2024
Ответ дляГубка Боб
О... муж осознал свою вину, теперь сообща думайте как загладить.
Король дивана• 06 июня 2024
Ответ дляГубка Боб
Ну пусть позвонит отцу, шаркнет ножкой и скажет: Владимир Анатольевич, простите. Был не прав. Не подумал
Губка Боб
• 06 июня 2024
Ответ дляКукусики
Ничего он не осознал.Он папе отомстил за то,что 10 лет назад отец выгнал его со двора.