МЧСница• 06 июня 2024
Жизнь с любимым или реализовать себя?
Что бы вы выбрали?
Вариант 1
Мужчина, обычный, зп норм, все есть хочет семью , детей. Физически симпатичный, но не в вашем вкусе от слова совсем
Вариант 2
То что нужно, но семью не хочет категорически.. туда- сюда его устраивает
Вариант 1
Вариант 2
Герцогиня• 06 июня 2024
А где тут вообще ’реализовать себя’?
И что мешает в реализации себя в обоих вариантах?
Чудо в декрете• 06 июня 2024
А у вас реализация себя исключительно через мужчин, что ли?
Оба варианта плохие. И вообще где тут реализация...
Петриківна• 06 июня 2024
Ответ дляМЧСница
Как женщины, матери
Не факт, що з першим взагалі вийде реалізуватись як матір
МЧСница
• 06 июня 2024
Ответ дляПетриківна
Чому?
Чудо в декрете• 06 июня 2024
Ответ дляМЧСница
Как женщины, матери
Про яку реалізацію себе як дружини і матері ви говорите, якщо другий чоловік родину не хоче категорично?
Будьте реалісткою.
Плакулька• 06 июня 2024
Ответ дляМЧСница
Забыла дописать, это не про работу. Хочу семью, детей.
Так если 2 вариант не хочет))) то тут странно что вы его сюда добавили. Или вы думаете ждать когда захочет?
МЧСница
• 06 июня 2024
Ответ дляПлакулька
Вы правы…. Бред какой-то, сама понимаю
Ашолюдискажуть• 06 июня 2024
Смотреть в сторону тех,кому интересны вы,но не спешить,общайтесь,встречайтесь,попробуйте пожить потом вместе.зачем сразу в роддом бежать,что за глупость у женщин,нарожать детей,всех видов и мастей,потом разводиться,и офигевать,что с ними делать.поживете,ваше,то тогда задумаетесь о ребенке
МЧСница
• 06 июня 2024
Интересна обоим))). Если что, до 3- детей могу и сама содержать, штамп не нужен))
Реализована во всем кроме детей… так сложилось(
Зараз все скажу• 06 июня 2024
Ответ дляМЧСница
Доверьте выбор божьему промыслу, помолитесь.
В нужное время в эти дни и пусть ваш организм сам решит чьего зоида принять)
Ну а там когда беременный ходишь, то все равно кто там рядом пованивает, от кого тошнит и на кого-то ж надо поорать, поплакать и послать куда-нибудь))))
Н@Диете• 06 июня 2024
Синица в руке, он же вариант 1.
Однозначно. Для особо бойких: вариант 1 и 2 одновременно.