Свежая новость! Мобилизация в Украине: в Харькове произошел конфликт между работниками ТЦК и прохожими
Больше информации на портале
В сети показали новый конфликт работников ТЦК и прохожих в ходе уличной мобилизации.
В Харькове военкомы пытались задержать мужчину, но его начали отбивать другие гражданские: мужчины и женщины.
Люди пытались оттаскивать сотрудников ТЦК от военнообязанного и обвиняли их в "наглости".
Чем закончился инцидент - неизвестно.
Больше информации на портале Антикор:
Больше информации на портале
Чем закончился инцидент - неизвестно.
Больше информации на портале Антикор:
Mira29-c3c3• 06 июня 2024
Ответ дляJimson
У нас война большей частью артиллерийская. Ни один наемник в здравом уме под арту не пойдет.
Пане,ви такий класний спеціаліст.Вашу енергію та в потрібне русло .
_Alekssandra_• 06 июня 2024
Ответ дляlus_so
Отримають адмінпротокол та й по тому. Давайте вже, заспівайте, що кацапи нам не вороги, про горілку/холодець і заглядання в очі і булгакова з толстоєвським. Накрутили бидломарафоном, а тепер картінно ручки заламуєм, несправедливість жить не дає. Ага, вірю.
Вы поддерживаете безпредел по мобилизации?
Rabbit2012• 06 июня 2024
На лоб себе прилепите кофту свою фиолетовую. Реакция деградирующей массы.
Inno4ka-ya• 06 июня 2024
Ответ длячаревна
Я, что не могу свой комент на форуме оставить?
А ваш в окопе?
Удалено администрацией...
Mira29-c3c3• 06 июня 2024
Ответ дляJimson
Усі командирські посади зайняті, вони кажуть, розумних вистачає, фахівців теж, брак бажаючих воювати лише в окопах.
Думаю вам б не відмовили .
_Alekssandra_• 06 июня 2024
Ответ дляJimson
Якщо не виконуватимуть план, самі стануть частиною цього плану. Пишу не вперше. У нас прийнято у всьому звинувачувати ТЦК, але це лише виконавці, крайня ланка.
Ну так они же военные?!
Пусть идут.
Ясно, что они не хотят и заинтересованы заставить туда пойти других.
Пусть идут.
_Alekssandra_• 06 июня 2024
Ответ дляJimson
Кадровые военные не зря учились, они хорошо представляют все опасности.
А кто-то их не представляет, эти опасности?
Ответ дляMira29-c3c3
Потрібне русло, в моєму розумінні, проведення переговорів та підписання договору безпеки. Так, я не маю жодних ілюзій, що він буде підписаний на умовах домінуючої сторони. Найшвидше припинення військових дій на території України. Зберегти населення та, по можливості, матеріальні цінності.
Із задоволенням візьму у цьому участь, зроблю все від мене залежне.
Mira29-c3c3• 06 июня 2024
Ответ дляJimson
Що вам зараз заважає це робити ?
_Alekssandra_• 06 июня 2024
Ответ дляJimson
Здесь временами пролетает стая воинственных ястребов и краснознаменный ’Сокол Бурятии’, у них на первом плане ’Кофе в Ялте’ и ’Чай во Владивостоке’.
Так нам вообще пытаются преподнести эту войну как некое забавное действо, типа по приколу.
Вот посмотрите рекламу третьей штурмовой бригады. Новости эти про спасение котов, куриц из под завалов. Всё отлично- деблокировали курицу, а сколько людей осталось без жилья, и искалеченными как бы за кадром.
Хотят чтобы мы весело и бодро шли умирать добровольно.
За какую-то нацию
Ответ дляRabbit2012
А вы из окопа вещаете? Или воюем до последнего украинца? Залолбали своей тупой поддержкой надругательства над человеческой сущностью, над правами и свободами. Никто не мешает спокойно вести процесс мобилизации, выписывать повестки, агитировать с правильной мотивацией людей и всячески показывать уважение власти и поддержку военным, а не превращать тцк в цепных псов, ведущих незаконный отлов людей, которые , видя происходящее, понимают, для чего оно там наверху воюет и не хотят идти умирать. А такие, как вы, у которых тоже все должны, поддакивают и несут в массы риторику непотребную ’ ухилянты’, ’ ждуны’.
Отличный текст, того кто сидит в стороне от всего происходящего. И наблюдает за всем через тг канал)
А ещё месяц назад Харьков сидел на нервах и вещах, не знал куда податься если кацапы пойдут. А с ними и Сумская область.
А теперь чуть спокойнее стало, так можно отвлечься и пробраться жалостью.
А то, что это спокойствие которое вы имеете в тылу, каждодневная работа военных, которые состоят большей частью из простого населения, никому не интересно.
Главное кричать громче, что уделяют, отлавливать, авось и вашего кто то отобьет
Ответ для_Alekssandra_
За какую-то нацию
Добровольцы закончились в мае 2022 года, новые законы это подтверждают документально.
Что касается рекламы, реальность потихоньку побеждает телевизор, не спеша, медленно, но уверенно.
Берегите своих родных и близких. Депутаты берегут и вы берегите. Именно для этого мы их и выбрали, чтобы в сложной ситуации знать, на кого ровняться.
Пишу в который раз, надеюсь, что все это станет устаревшим и неактуальным, как ковидные желтые ленточки
Begi -d913• 06 июня 2024
Ответ дляMira29-c3c3
Думаю вам б не відмовили .
Вам тоже, но вы все ещё не там, почему?)
Mira29-c3c3• 06 июня 2024
Ответ дляBegi -d913
Після того великого оратора.
Begi -d913• 06 июня 2024
Ответ дляMira29-c3c3
Після того великого оратора.
А почему не перед? Кто определил эту очередность?
Mira29-c3c3• 06 июня 2024
Ответ дляBegi -d913
Я так хочу .
Begi -d913• 06 июня 2024
Ответ дляMira29-c3c3
Я так хочу .
А он может хотеть наоборот, почему нет?
Обратите внимание на то, что он вас туда изначально не отправлял, в отличии от вас)
Ответ дляBegi -d913
А он может хотеть наоборот, почему нет?
Скажу вам честно, в спокойном и уравновешенном состоянии я вообще никого на войну не отправляю. Считаю, что следовало изначально учесть развесовку сил и провести переговоры, проигнорировав хотелки партнеров.
Inno4ka-ya• 06 июня 2024
Ответ длячаревна
Вы много своих родных в окопы отправили? Мужа, сына?
Begi -d913• 06 июня 2024
Ответ дляJimson
Да, но не для того провели такую активную медиа компанию и навели столько хаоса, что бы так просто это остановить.
Я вообще думаю, что первые сутки и границы были открыты для того, что увидеть куда больше побегут, на выезд или в тцк и от того уже выбирать какое будет продолжение этого всего.
CyberHarpy• 06 июня 2024
Авторе у вас така чиста російська мова і такий запал, може б ви на руських форумах таку ж контр пропаганду виписували, під прикриттям. ’Повалим влась, хватит воювати, ми не скот, на нас никто не нападали, люди не раби, за што умирать, нє отправляйте своих синовей, люди проснитесь’.