Свежая новость! Мобилизация в Украине: в Харькове произошел конфликт между работниками ТЦК и прохожими
Больше информации на портале
В сети показали новый конфликт работников ТЦК и прохожих в ходе уличной мобилизации.
В Харькове военкомы пытались задержать мужчину, но его начали отбивать другие гражданские: мужчины и женщины.
Люди пытались оттаскивать сотрудников ТЦК от военнообязанного и обвиняли их в "наглости".
Чем закончился инцидент - неизвестно.
Больше информации на портале Антикор:
Больше информации на портале
Чем закончился инцидент - неизвестно.
Больше информации на портале Антикор:
Полковой раввин Изя• 06 июня 2024
Ответ дляJimson
Добровольцы закончились в мае 2022 года, новые законы это подтверждают документально.
Что касается рекламы, реальность потихоньку побеждает телевизор, не спеша, медленно, но уверенно.
Берегите своих родных и близких. Депутаты берегут и вы берегите. Именно для этого мы их и выбрали, чтобы в сложной ситуации знать, на кого ровняться.
Пишу в который раз, надеюсь, что все это станет устаревшим и неактуальным, как ковидные желтые ленточки
Вы пытаетесь объяснить очень сложные вещи.
Полковой раввин Изя• 06 июня 2024
Ответ дляJimson
Інтереси вірних партнерів та надійних союзників. Вони оплачують послуги нашої верхівки та тиснуть на важелі. Пам´ятаєте приїзд нашого улюбленого Джонсонюка, великого друга України?
Попрошу Борьку не трогать! Он такой же член международного цирка, как Зеля, Макрон, Бидон, Трюдо и другие.
Slobozhanochka• 06 июня 2024
Наскільки змінилась риторика, наскільки ми втомились. Від війни, корупцїї, смертей, невідомого маубутнього. За дітей страшно. Всі гав-гав. Таке у нас життя. То чого ти фотку виперла із Іспанії, то чого ти із Польщі пишеш. Заздримо насправді. Дівчатка, тримаймось.
Полковой раввин Изя• 06 июня 2024
Ответ дляSlobozhanochka
Не уставайте! Вам ещё защищаться и защищаться. Никто спасать не придёт, только сами.
Slobozhanochka• 06 июня 2024
Ответ дляПолковой раввин Изя
Ага, як? Як мені захиститись від с300,400 і КАБів? Які прилітають, а потім сирена. Як?
Ответ дляПолковой раввин Изя
Владимир Александрович - человек галактического масштаба, он априори выше всего этого. Жду его заявления в стиле ’Паца, шо за ботва, шо за качели? Это ж все не взаправду! Та нафига вы меня на такие рамсы подписали?’
В Борисе Фредериковиче особенно нравилась прическа и темперамент, не зря он потомок турецкоподданного.
ёжовые рукавицы• 06 июня 2024
Ответ дляJimson
Якщо не виконуватимуть план, самі стануть частиною цього плану. Пишу не вперше. У нас прийнято у всьому звинувачувати ТЦК, але це лише виконавці, крайня ланка.
Але ж як стараються . Нагадує 33 рік, коли для великих цілей та за покликом партії , останній хліб у людей забирали.
L-i-s-a-92af• 06 июня 2024
Ответ дляBegi -d913
Ну наконец-то люди зашевелились! Правда если бы они начали это раньше делать, то до такого и не дошло бы и война бы уже закончилось. Но все таки этот тот случай, когда лучше поздно чем никогда!
Удалено администрацией...
L-i-s-a-92af• 06 июня 2024
Ответ дляlyudai
Автор, у Вас уже какое-то помешательство на теме ТЦК.
Вам по ночам ТЦК-шники не снятся?
Или просто вашей бригаде раша-ботов поставили задание педалировать тему именно ТЦК и мобилизации? Специализация такая, да? Другие бригады не покладая рук строчат про ’давайте дагаваривацца’, апокалипсисы без света, про все выезжайте и т.д.
Вам по ночам ТЦК-шники не снятся?
Точно
anayuryevna• 06 июня 2024
Ответ дляМарина ФР
Но тут только поліція, тцк нет. Может тут не в них дело было?
не мішайте ботам розносити супер новость.
anayuryevna• 06 июня 2024
Ответ дляЖади Эль Адиб Рашид
потому что люди запуганы до невозможности(
ага.так запуганы,что припарковаться невозможно и в пробки стоишь не меньше чем до войны.
L-i-s-a-92af• 06 июня 2024
Ответ дляRabbit2012
А вы из окопа вещаете? Или воюем до последнего украинца? Залолбали своей тупой поддержкой надругательства над человеческой сущностью, над правами и свободами. Никто не мешает спокойно вести процесс мобилизации, выписывать повестки, агитировать с правильной мотивацией людей и всячески показывать уважение власти и поддержку военным, а не превращать тцк в цепных псов, ведущих незаконный отлов людей, которые , видя происходящее, понимают, для чего оно там наверху воюет и не хотят идти умирать. А такие, как вы, у которых тоже все должны, поддакивают и несут в массы риторику непотребную ’ ухилянты’, ’ ждуны’.
Интересно вы написали,только до конца непонятно вы ЗА мобилизацию или ПРОТИВ?
Begi -d913• 06 июня 2024
Ответ дляL-i-s-a-92af
Удалено администрацией...
А зачем вы постоянно от ответе указываете регистрацию пользователя? Думаете тут все с амнезией и не помнят когда зарегистрировались?)
Каких русских мразей на Крещатике? Это вы вообще о чём? Какое отношение они имеют к беспределу ТЦК?
L-i-s-a-92af• 06 июня 2024
Ответ дляJimson
Потрібне русло, в моєму розумінні, проведення переговорів та підписання договору безпеки. Так, я не маю жодних ілюзій, що він буде підписаний на умовах домінуючої сторони. Найшвидше припинення військових дій на території України. Зберегти населення та, по можливості, матеріальні цінності.
Із задоволенням візьму у цьому участь, зроблю все від мене залежне.
Тобто віддати території по-Дніпру і в перспективі стати другою Білорусью( і це в нацкращому разі) і жити в ’ русском мире’ вас влаштовує?
L-i-s-a-92af• 06 июня 2024
Ответ длячаревна
Отличный текст, того кто сидит в стороне от всего происходящего. И наблюдает за всем через тг канал)
А ещё месяц назад Харьков сидел на нервах и вещах, не знал куда податься если кацапы пойдут. А с ними и Сумская область.
А теперь чуть спокойнее стало, так можно отвлечься и пробраться жалостью.
А то, что это спокойствие которое вы имеете в тылу, каждодневная работа военных, которые состоят большей частью из простого населения, никому не интересно.
Главное кричать громче, что уделяют, отлавливать, авось и вашего кто то отобьет
L-i-s-a-92af• 06 июня 2024
Ответ дляJimson
Скажу вам честно, в спокойном и уравновешенном состоянии я вообще никого на войну не отправляю. Считаю, что следовало изначально учесть развесовку сил и провести переговоры, проигнорировав хотелки партнеров.
Уже в 2015м провели и сдали Крым.
Дальше сдавать?
L-i-s-a-92af• 06 июня 2024
Ответ дляCyberHarpy
Авторе у вас така чиста російська мова і такий запал, може б ви на руських форумах таку ж контр пропаганду виписували, під прикриттям. ’Повалим влась, хватит воювати, ми не скот, на нас никто не нападали, люди не раби, за што умирать, нє отправляйте своих синовей, люди проснитесь’.
Жади Эль Адиб Рашид• 06 июня 2024
Ответ дляanayuryevna
в бан,маня
L-i-s-a-92af• 06 июня 2024
Ответ дляBegi -d913
Удалено администрацией...
Aksinia 111• 06 июня 2024
Ответ дляBegi -d913
Закончилась чем ? ’Киев за три дня’?
Begi -d913• 06 июня 2024
Ответ дляAksinia 111
Закончилась чем ? ’Киев за три дня’?
Тем же, чем и закончится, только с целой инфраструктурой, домами в стране и живыми людьми.