курасаны• 06 июня 2024
Що б ви змінили в своїй зовнішності, якщо була б така змога?
і жодним чином не обмежені грошима.
Грамотний хвіст• 06 июня 2024
Ничего, боюсь я скальпелей
А так бы грудь увеличила, живот убрала, подбородок голливудскую улыбку )
Поумничка• 06 июня 2024
Можливо б трохи змінила форму носа, або трохи зменшила його, бо у мене завеликий… А так нічого,все влаштовує
Патика-мотика• 06 июня 2024
Деньги есть, менять кардинально ничего не хочу
Можно бы было сделать отопластику, но я уже взрослая и лет 10 хожу с наклейками) Выручают. Если бы не они, давно бы сделала
Зубами нужно заняться
Бла бла бла• 06 июня 2024
Ничего, и не потому что чего-то боюсь, я воспринимаю себя такой, какая есть и собой довольна!
Kusalochka• 06 июня 2024
Деньгами не решить.
Я бы взяла просто другое тело с головой))
Рост 173, вес 50кг, 90/60/90, длинные ноги, тонкая кость, красивые кисти, грудь 2, идеальная бархатная кожа, круглая попа и бедра. Обязательно светлый блонд, как у деток, пухлые губы, обязательно голубые глаза. Лицо типа Морго Робби в фильме с Дикаприо.
При этом собой я вполне довольна, надоело только за 38 лет, хотела бы часто менять полностью внешность
ВільнаНазавжди• 06 июня 2024
Если бы можно было как-то без операции, то хотела бы грудь 2-3 размера, и чистую кожу без родинок.
Б´ю байдики• 06 июня 2024
В першу чергу забезпечила б собі повне лікування а потім найняла б власного дієтолога та тренера. Цього достатньо, при здоров´ї , гарних зубах , волоссі та шкірі додати спорт і блиск в очах від задоволення жити в добробуту і ти вже найкраща версія себе , це і є краса.
Патика-мотика• 06 июня 2024
Ответ дляВеккy
А я сделала операцию в 12 лет. До этого мучилась капец .
Мне 46)
Наверное, не решусь уже
Спілий баклажан• 06 июня 2024
Во внешности скорее всего ничего, обхожусь минимальными косметологическими процедурами, мучаюсь от гипергидроза, по удаляла бы нафиг эти потовые железы под руками, не знаю можно ли так
annetta888• 06 июня 2024
Ответ длямегамоСГ
Нічого , я б ніколи не зробила собі боляче за свої ж гроші
Зуби. І необмежено витрачала гроші на покращення здоров´я.
Масажі і тп
мегамоСГ• 06 июня 2024
Ответ дляannetta888
Масажі і тп
Це здоров´я, а не зміна зовнішності
annetta888• 06 июня 2024
Ответ длямегамоСГ
Це здоров´я, а не зміна зовнішності
Зуби змінили би мою зовнішність 😭
Від масажу я б стала рівнішою.
От все, що для здоров´я, то +++++
Від масажу я б стала рівнішою.
От все, що для здоров´я, то +++++
Всіх підсаджую• 06 июня 2024
Вес)
Вроде и не проблема, но лень разбирает
Все остальное неидеальное, но меня устраивает
Вроде и не проблема, но лень разбирает
БеллаДонна• 06 июня 2024
Ответ дляparele
Боюсь.
Несколько лет уже на блефаро никак не решусь. Больше ничего пока.
Может потом, когда-нибудь, сделаю круговую лица. Но скорее всего, вряд ли решусь.
Я сделала, года три мечтала)Если верхняя, то вообще ерунда, а вот нижняя даёт и отёк и дольше заживает.Но очень довольна, минус 15 лет точно.Делала в КР, но знаю, что кто побогаче ездят к вам в Днепр)