Прикуси Язика• 06 июня 2024
Киев,вы бы заказали кухню сейчас?
Бутерброд з ікрою• 06 июня 2024
Ответ дляКудесница_с_пургеном
А в чем проблема? Я бы заказала
Сейчас? Та вони до 18 працюють.
Бронетапці• 06 июня 2024
Ответ дляОч@ров@Шк@
я в глобальном масштабе))
Я поняла в каком смысле вы говорите о завтрашнем дне, но реальность такая, что сейчас как никогда начали все откладывать на потом. А когда же жить то? Поэтому учитывая всю ситуацию, если в семье автора это не последние деньги, которые копили несколько лет, то покупать кухню и наслаждаться ею
Оч@ров@Шк@• 06 июня 2024
Ответ дляБронетапці
Согласна.
Пукимончиг• 06 июня 2024
Да .. когда то рагули уедут с нашей страны и оставят нас в покое . Кухня только вырастет в цене .
Блондинка в Шоколаде• 06 июня 2024
Да, полгода назад поставила новую кухню. А еще купила новый диван и большой телек. Тоже все думала, надо, не надо. А вдруг. А потом плюнула на все метания-переживания, купила и наслажлаюсь и радуюсь:)
Просто каралева• 06 июня 2024
Мне надо кухню купить. Но отдавать сейчас все свои сбережения за неё не буду.
Дівка в намисті• 06 июня 2024
Ответ дляЛукава_Кiшка
Якщо живете вище третього поверху - то ні
А этаж при чем?
Лукава_Кiшка• 06 июня 2024
Ответ дляДівка в намисті
А этаж при чем?
Виключення світла. Ту кухню просто не довезуть, а час вантажникам і збиральникам треба оплачувати