из_под_тишка• 06 июня 2024
Кто с Трои? Как у вас со светом?
Блин, из окон хорошо видно Троещину и всегда там всё светится. (Та часть, которую я могу видеть). У нас каждый вечер темнота жуткая, постоянно отключают только вечером / ночью. Бывает и днем, но промежутки чуть меньше. Ужасно, если честно. Приходишь с работы и сидишь в этой тьме :( интересно отключают ли вам вечером - ночью или только днем?
ПС. Просьба не приплетать сюда политику и прочее. Тема исключительно на свет света и просто интерес! Не более.
Шалена красуня• 06 июня 2024
Плохо со светом. Сегодня еще норм,вечером выключили в 7, включили в 21.30, предыдущие дня 3 вечером была темнота. Вчера включили в 9 вечера, отключили в 12 ночи 🤷🏻♀️
Вилосипедниця• 06 июня 2024
Это какую часть Троещины Вы видите? Сегодня чуть-чуть легче - отключения почти по графику , вчера-позавчера по 6-7 часов не было, 2 есть и опять 4 часа нет.
БлинчикБезСметанки• 07 июня 2024
Ответ дляБлакитна устриця
Темень ( радужный)
та ладно, в 22:00 вже дали світло
Рекламама• 07 июня 2024
2 дня отключали по 7 часов черная+серая зоны, вчера и сегодня по графику черной зоны
7 часов - жесть, не успевает за 2 часа ничего зарядиться. Вот сейчас дали свет, а ты думаешь на 5 часов или на 2