Физрукая• Изменено 06 июня 2024
Какие темы здесь вам больше всего запомнились ?
Может что-то впечатлило, улыбнуло, расстроило ?
Анчо Ус• 06 июня 2024
Ответ дляКусман Сиру
Таня хатшепсут?
Нє)
То інший персонаж
Я про Таню з Борщагівки з невирішуваними проблемами
То інший персонаж
Прилипало• 06 июня 2024
Ответ дляКусман Сиру
Я цю тему дуже гарно пвм´ятаю..тільки всі забули, що інша тітка купила всі грушки,а дитині не досталося. І дословні слова автора:’ моя дитина сиділа, так дивилася на ті грушки, так їх хотіла, що аж пальчики смоктала, уявляя що то грушка’ . А вже в темі дівчата почали жартувати, що смоктала грушки)) Тому всі вже і пишуть, що смоктала грушку. Нічого смоктати було, злая женщина забрала всьо)))))
Неправда, дитина саме грушки смоктала, 100% пам‘ятаю. Вона ще казала що чоловікові вони теж сподобались і всі жартуіали, що він теж їх смоктав.
Вбигудях• 06 июня 2024
Печальная тема про то, как муж автора с друзьями в сауне отмечал свой день рождения, и друзья эти изнасиловали 19-летнюю проститутку, да так, что разорвали несчастной влагалище и анус.
Ещё- ’муж набил дочь за месячные ’.
Из смешного - ’понос у парня от окрошки с йогуртом’ и про суженого-сомалийца.
Ещё- ’муж набил дочь за месячные ’.
Кусман Сиру• 06 июня 2024
Ответ дляАнчо Ус
Нє)
То інший персонаж
А , так це ж недавній треш)) Я чогось залізна згадувати довоєнні часи.
Мамина корзиночка• 06 июня 2024
Еще про наташу и врача стоматолога, потом про девушку и мента-которая залетела что бы замуж выцти, а он козлом оказался.
Мамина корзиночка• 06 июня 2024
Еще про то как девственность папа с братом проверяли(может кто помнит, дайте ссыль пж)
Плету интриги• 06 июня 2024
Практически никакие. Местные сплетни меня не особо интересуют, троллинг тоже. Люблю темы о хобби и какие-то интересные истории. Но таких в последнее время нет вообще.
Осень и её сказка• 06 июня 2024
Ответ дляКусман Сиру
Кожного вечора , років 8 ( може помиляюся) тому були теми від ОнліБлек. Це були чудові вечори.
А про що були ці теми?
Кусман Сиру• 06 июня 2024
Ответ дляПрилипало
Ну чому не правда?)) може вони дома смоктали, я кожного посту не пам´ятаю. Але старпост, що пішла на базарчик за улюбленними грушками дитини, а жінка перед нею всі грушки забрала, які любить її дитинка, і вона почала цій жінці казати ,щоб залишила половину. А дитинка так дивилась ..... ну і по сценарію. Я дуже добре це пам´ятаю, бо переписувалась з нею в особистому чаті. Вона написала мені, чого з неї всі сміються. Я їй відповіла, бо вона тролить, і вона почала мені писати, що все правда))) Вона ще питала, чи права вона чи ні.
Мамина корзиночка• 06 июня 2024
Ответ дляПрилипало
Не, то другая, изначально была когда девушка с ребенком пошла на рынок за грушами тк ребкнок их очень любит, а тетка перед ней купила все груши-ребегку даже одной не оставила
Кусман Сиру• 06 июня 2024
Ответ дляМамина корзиночка
Немає слава Богу тої теми. Там хвора якась писала. Просили дівчата, щоб видалили..
Кракадэ• 06 июня 2024
не запоминаю, но всегда на подобный вопрос отвечаю так - тема эта была давно, девушку в Днепре выгнали из дома муж (идиот) и свекровь. Девушку обозвали тролем, обозвали врушкой и вместо того чтобы помочь советом... смеялись и гадко шутили в теме. Эта девушка вышедшая на свободу из секты Амишей, с очень сложной судьбой. В ту ночь я села в пижаме в машину и нашла ее, нашей дружбе 7 лет. Юля если читаешь - люблю тебя!! все получилось!!
Прилипало• 06 июня 2024
Ответ дляКусман Сиру
Я до того, що дитина не лише пальчики смоктала, а й грушки теж. Тобто це не порадниці придумали, а сама автор писала.
Перечитайте )))))
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1929970
Перечитайте )))))
Мольфарочка• 06 июня 2024
Про разорванный анус мужа ,что продувало из желудка
’Аппетитные ’тарелки с маками (или скатерть не помню )
Я- любовница , спрашивайте
Прилипало• 06 июня 2024
Ответ дляМамина корзиночка
Яка друга??? Про смоктати грушку єдина тема, яка стала мемом була. Інших не було.
Прилипало• 06 июня 2024
Ответ дляФизрукая
Скиньте тему про кота і церкву) заінтригували)
Прилипало• 06 июня 2024
Ответ дляОсень и её сказка
А про що були ці теми?
Про пуховички і сіськи 😂
Кусман Сиру• 06 июня 2024
Ответ дляОсень и её сказка
А про що були ці теми?
ОнліБлек продавала одяг, все наче брендове, но якесь 20-30 літньої давнини. І завжди виставляла в темах фото речей. Ціни там були космічні. Ну і дівчата коментували з жартами той жах. Вона відповідала , чи тролила, чи така і була. І цицьки свої виставляла дівчатам в особисті, і знайшли її відео на ютубі наче, що сидить у ванній з піною і співає..Відео я бачила)))
Жирафовое варьенье• 06 июня 2024
Еще была тема классная весной-летом 9 лет назад про смешные истории с детьми. Перечитала бы с удовольствием но не могу даже представить как ее найти.
Кусман Сиру• 06 июня 2024
Ответ дляМамина корзиночка
Так, я саме про цю тему описувала. То вже дівчата наробили купу тем трольних потім, про ці грушки))) Про грушки тема була років 6 тому мабудь.
Кусман Сиру• 06 июня 2024
Ответ дляПрилипало
Перечитайте )))))
Нехай перечитаю, дякую)))
Кусман Сиру• 06 июня 2024
Ответ дляПрилипало
Перечитайте )))))
Все смоктала та дитина і пальці і груші ))) Блін, знайшла навіть Раїсу Захаровну, яка її там тролила))))
Смажена полуничка• 07 июня 2024
Ответ дляМамина корзиночка
Наташа с мацквы и саркисыч🤣
Смажена полуничка• 07 июня 2024
Ответ дляОсень и её сказка
А про що були ці теми?
Шизофреничка продавала убитый секонд « пуховички» за дикие деньги , а потом тут выставляла фото и видео себя в голом виде.
Смажена полуничка• 07 июня 2024
Я запомнила тему про знакомство в нете и как этот кавалер хотел оставить чемодан у автора дома на время. А ей все писали, что в чемодане будет карлик и обнесет ей дом.
Смажена полуничка• 07 июня 2024
А еще про приватный дом, для богатых людей, для сексуальных извращений. Автор вроде была хозяйкой этого «закрытого клуба»
Анчо Ус• 07 июня 2024
Ответ дляСмажена полуничка
Я читала цю тему)))