Доброго вечора! Мені 13 років! І в Україні можна поміняти імʼя! Я хочу поміняти своє імʼя! Зараз мене звати Данило! Яке вибрати?
Результат:
вже голосів:
21 (22.83%)
Тд…..
20 (21.74%)
Максім
18 (19.57%)
Андрій
10 (10.87%)
Женя
9 (9.78%)
Саша
7 (7.61%)
Нікіта
7 (7.61%)
Ростик
Играю_на_кларнете• 07 июня 2024
Ага, еще попробуй поменяй. Мой сын хотел поменять в 14 лет, когда айди делал. Отказали! Типа нет, сейчас не меняем, война ведь.
Причем он всего лишь хотел поменять Евгений на Евген.
Дай подивлюся• 07 июня 2024
Ответ дляDaniel4578
Мені подобається імʼя Женя, потім у дітей буде Євгенович і Євгенівна! А не Данильович і Данилівна🤮
У тебя может так получится что никогда не будет своих детей, так что не переживай за их отчество