Забагаловка• 07 июня 2024

Что приготовить с копченым салом?

Впихнули на рынке кусок копченого сала. Где мяса нет вообще. Пальцев на 4 тупо жир
Есть- не вкусно. От жира неприятные ощущения

Куда его в блюдо добавить?
празники не помню• 07 июня 2024
Ответ дляКинг-Конгша
Некоторые вообще сало во рту не представляют) Можно немного попробовать и если пойдет такое, то делать
Та ні за які гроші))))
Непонятно• 07 июня 2024
Я би вижарила на шкварки. Тоді хоча б жир піде.
А шкварки можна на картоплю, можна на кукурудзяну кашу з бринзою, типу банош буде.
автор Забагаловка • 07 июня 2024
Ответ дляпразники не помню
Ааа, це із серії :’ молочку беру у своєї , провіренної’. Яснопонятно.
Мамина сусідка так молочку продає. Хай Бог милує в неї купити. Там цідильні тряпки мухами обісрані висять і воняють. Руки зроду не помиє. Це ж вона комусь своя, провірена.
А вы где берете? Мясо сало? Продавец перед вами руки моет?
автор Забагаловка • 07 июня 2024
Ответ дляФсеСама
З машини без холодильника провірена точка))))
Где на рынках холодильки?
празники не помню• 07 июня 2024
Ответ дляЗабагаловка
Копчене на базарі не беру. Особливо з авто. На ринку є люди, у яких точки з холодильником , це м´ясо свіже, якщо купую. Але я беру зараз в магазіні і м´ясо і готову продукцію Переяслав іноді, і то частіше запечене, копченності взимку на солянку хіба . Не їмо копчене.
У домі переяславський магазин фірмовий, вних мясна і молочна продукція. І поруч чисто м´ясний. Там генератор заспіль працює, та і знаю в які часи привозять. Дивлюсь коли машина приїхала і привезла, то іду і беру. Старе не підложать, бо його немає, розпродають.
празники не помню• 07 июня 2024
Ответ дляЗабагаловка
На рахунок миє чи ні , не знаю, але при мені одноразові рукавички, як в атб одягають.
Новопоштинская• 07 июня 2024
Ответ дляЗабагаловка
Я брала сало с мясом всегда. Здесь специально отрезали кусок тупо жира. Новый продавец решил клиентов отпугнуть
А вы с закрытыми глазами покупали? Куда вы собираетесь использовать то сало когда его и так страшно есть, одни канцерогены… а приготовить, это нагреть его, то вообще атомная бомба будет
Новопоштинская• 07 июня 2024
Ответ дляЗабагаловка
Закрыла. Отлично что вам так не впихивали. Особенно когда прилавок выше головы
Всегда удивлялась что движет людьми покупать из багажника машин молочку, мясо, и уж тем более копчености,…ботулизма не боитесь. Кому потом претензии предъявлять если что?
Новопоштинская• 07 июня 2024
Ответ дляпразники не помню
В в екстрімі якомусь купуєте))) Що це за ринок, де прилавки вищі за голову.
Продавец на уровне своих ног режет, взвешивает и радостно отпускает покупателей с « качественными» деликатесами за недорого. И главное очередь стоит !!!!